Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Судьи турнира..


Судьи турнира..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Судьями будет тот кто не участвует в турнире!!!!!!!
СИЛВА, я тоже буду судьей, наши задачи:
1) Не на форуме составить план боев, так чтобы все получилось и не было путаницы
2) Судить честно и не смотреть на ник ( к примеру:  если ник Хао асакура, то это не значит что он должет обязательно выйграть)
3) вот правила боя, следи за ними и не нарушай их:
ПРАВИЛА ТУРНИРА:
Сражения могут быть официальными и неофициальными. Официальные бои назначают судьи. Во время официального боя обязательно должен быть судья. Если ктото желает сразиться официально не по плану турнира, то вы должны спросить о месте и времени боя у судьи.
У каждого участвующего равное количество фуриоку(300). После победы, к победителю добавляется 50% от фуриоко побежденного.
На атаку соперника нужно обязательно отвечать либо защитой либо ответной атакой. На защиту или ответную атаку должно быть потрачено не меньше фуриоко чем на атаку противника.
Есть способы увернуться от атаки с затратом меньшей фуриоко - с помощью своих способнностей (думайте сами как это делается)
И еще: на 100% Атаку (та которая тратит всю фуриоко на последний удар) незя уварачиваться способностями, на нее нужно отвечать своей фуриоко.....

ПС: Постучись ко мне в асю я те расскажу все подробней

0

2

Так,я сюда-таки попал)
Ася у меня умерла пару месаяцев назад...
Для составления плана боёв кто-нибудь должен предоставить мне список участвующих в Турнире.Я распределю.
Честное судейство гарантирую)

Потом я буду писать на Оракулы участникам месте и время боя,а также оппонента.
Как я понял,моя цель - просто присутстие и объявление победителя/проигравшего.
Вмешиваться в официальный бой судьи не имеют права.

Что насчёт отборочного тура,где все получают Оракулы?Как я понял,он автоматически пройден,так?

0

3

Силва
Да, он автоматом пройден! Есть одна проблема: у участников нет большого опыта в игре по правилам (скажем так) и сначало будет трудно...
Я тоже буду судьей...
Список участников находится в "АНКЕТЫ НА ТУРНИР"
А асю закачай новую, нужно будет связываться...

0

4

Ничего,что я уездаю четырнадцатого?...
Я вообще предлагаю начинать турнир максимум в конце лета...Одному тебе сложно будет

0

5

Силва
Хорошо, согласен, щас какраз народ подбавится...

0

6

Замётано.
Пойду посмотрю анкеты на Турнир,но они тоже скорее всего пополнятся к моему приезду)

0

7

Я приехал.
Начинаю работать.

РАд вас всех видеть  .^_^.

0

8

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Судьи турнира..