Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Судьи "ТУРНИРА ШАМАНОВ!" » Вступление в Судьи!!


Вступление в Судьи!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я хочу быть судьёй!!!

0

2

а почему именно ты должен быть судьёй :idea:

0

3

может судьёй будет администратор а :writing:

0

4

You Asacura
судей итак мало) хотя как видишь еще ниче не решено

0

5

Так-с... я записую себя судьей!  :blush: если что потом снимите)

0

6

Людь сделайте меня судьёй хотяб ,что нидь полезное сделаю)

0

7

Я делаю)) думаю что никто против не будет если мы постараемся возобновить форум  :)

0

8

Давай вольём фурьёку в этот форум)))

0

9

то вот я уже думала об этом но вот какая у мя идея-создать отдельный форум фуриеку, написать правила и чтоб каждый участник создал отдельную тему со своим фуриеку. и оно будет увеличиваться за прохождения тунеля, тренировки, может даже сообщения... и т.п.

0

10

Можно ещё персонажам которые участвовали в сериале по их истории увиличивать фурьёку,например как Йо в тунель ходил или когда парни в книгу шаманов залезли)

0

11

да и неканонам тож так нада иначе буит нечестна

0

12

Не ну это само сабой,кста мона ещё слугам зика как в аниме увеличивать чакру так как зик с ними поделился)

0

13

как модер ты должен был удалить два последних поста тут!

0

14

вообше то в этом разделе я не могу удалять или что изменять

0

15

я тоже хачу быть х-судьйой

0

16

не х судьёй ,а судьёй данного турнира)

0

17

Извените!так кто судья ,и когда экзамен

0

18

Кто будет испытывать мою силу? Я думал, судьи уже проверили всех участников

0

19

not working

0

Похожие темы


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Судьи "ТУРНИРА ШАМАНОВ!" » Вступление в Судьи!!