Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Подаём заявочки


Подаём заявочки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну? кто первый?)

0

2

Подаю заявку на создание команды!

0

3

Тоже самое!

0

4

Кайра,может лучше ко мне в команду пойдёшь?

0

5

Tao Ren
можешь создавать команду
~*Кайра*~
сначала заполни анкету для участия

0

6

Заполнила))
Tao Ren
Нет уж, спасибочки, свою создам лучше, а ты к себе давай набирай)

0

7

Хотя ладно... Не буду создовать

0

8

Прошу дать разрешение на создание команды "Ханагами"

0

9

ну так что???!!!!!
можно мне создать команду?!!!

0

10

Канна
можно. Разрешаю.

0

11

Можно мне Команду Ашикан

0

12

Sandro
можно

0

13

можно создать команду Йо.

0

14

Создавай темку

0

15

Подаю заявку на команду "Хошигами"(уже создана) прошу занести в список команд! :thank_you:  :gr:

0

16

Подойду заявку на команду~Ангел Смерти~ :)

0

17

вобщем мы типа разрешили.

0

18

Можно создать команда "Тьма"?

0

19

да

0

20

Такс, люди! Всем внимание сюда! так как по этой теме небыло созданно правил, вот они-
запрос на создание своей команды возможен только при имении у подающего и участников его команды следующих дел-
1) грамотно сделанная анкета у каждого члена команды, особенно у лидера
2) успешно сданный экзамен у одного из судей турнира, проверку у которого должен пройти каждый претендент на вступление в турнир, дабы получить возможность запросить заявку на мобильный оракул и получить его, если пройдены предыдущие ступени.
3) имение мобильного оракула для получения оповещаний от "совета судей семейства Пачей" (сссП)+ как факта, подтверждающего о успешном прохождении всех предварительных тестов.

Лидерам: принимать участников в свою группу и команду разрешается только тех, у кого есть все три пункта допуска на турнир, за принятие бродяг- штраф! в виде бана на день как лидеру, так и принятому бродяге, за нарушение правил!

До второго задания турнира, где надо найти деревню Пачей за 3 месяца, можно создавать группу в неограниченном количестве, но при переходе ко второму этапу турнира, разрешается иметь в команде только 2 участников ( не считая лидера), а значит получается, в каждой группе помиомо основного лидера, придется кому то становится новыми лидерами и самим создавать свои команды. Если одна команда идет вместе с другой, как из бывшей группы, то последователи являются приспешниками тогда, но они должны тогда проиграть той команде, приспешниками которой являются и продвигают ее, возможен только такой вариант, или выйграть, или проиграть.     (еще редактируется)

0

21

А можно Я первая

0

22

Подаю заявочку ,кто хочет сомной в команду я непротив никого

0

23

Хотя...Лен кте в команду можно

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Подаём заявочки