Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Предложение для админов


Предложение для админов

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У меня к админам такое предложение. Наверно, каждый третий из участников форума геймер.(не оценивайте это как измеритель геев) Так вот. Можете в рубрике Все не о ШК создать категорию Компьютерные игры. А если сделаете, то сделаете ещё меня туда Модератором. Спасибо за внимание. Надеюсь участники форуме со мной согласны.

(ЭТО НЕ ШУТКА(а то я знаю кто так поймет))

0

2

Ой. Я полностью за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Поменяйте картинки онлайн и офф, то их е показывает..

0

4

Ми
Можно поменять!)))) сейчасик

Сделано)))

0

5

И кстати. Это помоему ещё и постов прибвит.

0

6

НУ! когда сделают!?

0

7

понятие не имею. Админы нифига не смотрят.

0

8

Админов уже все достало.
Хотят ,чтоб на форуме писали. А то ,что мы хотим. Нам не делают.
И постов станет больше.
И у меня 1000 сообщений накопится быстрее =)

Отредактировано Legacy (2007-04-01 14:16:00)

0

9

я даже не пойму почему хотябы не пошут они, можно или нельзя.

0

10

Кажется им пофиг

0

11

навэрно ты прав.

0

12

НУ КОГДА ВЫ НАМ СДЕЛАЕТЕ. АДМИНЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!

0

13

надо тада на личку отправить.

0

14

Ладно, ладно, хватит флудить! Для игр тему сделаю... во влуде...

0

15

Админы вы не в курсах что от такого количества HTML у половины компов модем ваш форум не грузит им траффик позволяет постовать раз в пять минут( И уже в глазах рябит :rolleyes:

0

16

Админы!Ну уберите вы эту дурацкую бабочку!!!Она за мной начала летать только сегодня, но я уже вешацца от неё готов))

0

17

MATRIX
Не вешайся...
кстати у меня вопрос Леон что админ чтоль?

0

18

MATRIX написал(а):

Админы!Ну уберите вы эту дурацкую бабочку!!!Она за мной начала летать только сегодня, но я уже вешацца от неё готов))

я полностью согласна! Меня эта бабочка уже достала!!!

0

19

Советую порассылать тем, кто давно не появлялся на форуме адрес, ник, пароль и т.п... Может ктото прийдет...

0

20

Ангел Огня
возможно. А может ктото думает, что тут скучно.

0

21

сами виноваты!!!  :mad: чем больше людей приходит, тем веселее!!!

0

22

Ангел Огня
с этим я согласен.

0

23

Хм..... ВООБЩЕ ВЫ ВВСЕ МАЕТЕСЬ ПОЕБИСТИКОЙ, НАДО ПРОСТО БЫЛО ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ И ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, А ВЫ, ВЫ.... НЕТ СЛОВ.!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

И ПОЧЕМУ ПЕРЕД ИЗМЕНЕНИЯМИ НЕ СОГЛОСОВАЛИСЬ АДМИНЫ А КТОТО СДЕЛАЛ ЭТО ПО ЕГО МНЕНИЮ!*??????????

0

25

вот так вот дать удалить любимый форум?! Ну уж нет!!!

0

26

КОРОЧЕ, я АДМИН И БЕРУ ФОРУМ ПОД СВОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ЕСЛИ НИКОМУ ОН НЕ НУЖЕН!!! Я ВОЗРОДУ ЕГО И ВСЕ БУДЕТ КАК БЫЛО И ДАЖЕ ЛУЧШЕ

0

27

и что же ты собираешься зделать?

0

28

Ангел Огня
Форум нормальный был, я незнаю что решили закрыть его!!!!!!! Я сделаю так как было раньше

0

29

Lucifer
попробуй. Мож получится. только представляю сакуру, смотрящюю на все изменения.

0

30

Эту хрень вооще сакура сделала, ну в смысле прикрыла форум?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Предложение для админов