Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты участников на турнир » Анкета Хины Хаос


Анкета Хины Хаос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя Хина

2. Фамилия Хаос

3. Возраст 16 лет.

4. Характер (не меньше 3-х полных предложений) "Милая девушка с чудным характером". Часто язвит, любит поистерить. Ненавидит, когда критикуют без повода и незаслуженно. Часто переходит из одного состояния в другое (из радости в грусть и наоборот). Не любит врунов, льстецов. Любит храбрецов и просто упорных людей. Всегда говорит то, что думает (и забывает о последствиях, так что бегаем мы быстро).

а) Привычки (1-2)    1 - Часто повторяет словечко ня! 2 - Часто коментирует чужие фразы...

б) Страхи (1-2)  1- боится одиночества

в) Желания (1-2)    1 - завести по больше друзей 2 - увидеть по больше улыбок

г) Любит/ Не любит    любит болтать / не любит когда ей врут и когда игнорят

5. Биография (Минимум 7 полных предложений. Помним, что биография пишется от третьего лица) 

Родилась в России в небольшой деревушке в горах. Ее отец был простым человеком, а мать медиумом . Когда ей было 3 года, родители погибли под лавиной. До восьми лет воспитывалась волчицей по имени Судьба. Однако вскоре она (волчица) погибла при трагических обстоятельствах. Именно после этого у Хины проявился дар видеть духов. Судьба стала ее хранительницей (основной). После смерти волчицы Хина перешла под покровительство своей троюродной тети по линии отца (не шаманка). Аргон (ворон) был любимцем тети (вот только она не подозревала о его предназначении и характере [ну конечно при ней он был "белым и пушистым" правда, в каком месте он пушистый, я не знаю]). Однажды, когда Хина была с тетей в Изумо, в их особняк пришла странная девушка, которой была нужна ее семейная реликвия - браслет, неизвестно как оказавшийся у тети Хины (особенно учитывая, что она не шаман). Как вскоре выяснилось, это была двоюродная сестра Хины . (для особо интересующихся сейчас будут объяснения, откуда взялась Аида (чтоб не было больше конфликтов и вопросов)). Аиду ей послала (с "добрыми" напутствиями ) сестричка. Оказавшись однажды в опасной для жизни ситуации, она заключила с ней сделку: в обмен на помощь обещая беспрепятственное пребывание в мире людей. С тех пор она постоянно следовала за Лейн, однако ее не устраивало то, что она не могла ничего сделать, оставаясь чем-то вроде бесплотной тени. Встретившись с Хиной, Аида увидела в ней потенциал (и сошлась с ней характером), и осталась ее хранительницей, потеряв большую часть своей разрушительной силы. Увидев в Хине огромный потенциал, сестра стала тренировать ее. Из-за ее лени, тренировки Хины продвигались медленно, но не смотря на это, результат был на лицо и Хина вскоре стала достаточно сильной шаманкой. После смерти тети у сестер был небольшой период разлуки, когда они обе отправились путешествовать.
6. Внешность (не меньше 5-ти предложений, не забываем описывать одежду)

Зеленоглазая девушка, выглядящая чуть старше своих лет. Волосы коричневые с рыжим отливом, такая же челочка, как в семье Асакур (я им не родственница), прическа каре. Высокая, обычно одета в длинные джинсы темно-синего цвета, красную футболку, светло-фиолетовый жакет (в холодное время плащ фиолетово цвета). На ногах босоножки, на голове ободок со звездой, в ушах серьги в виде звезд, на левой руке браслет со звездами, на правой руке часы, украшенные тоже звездами (Да! Да! Звезд ОЧЕНЬ МНОГО).На  шее медальон со звездой, также есть ремень украшенный (ну кто бы сомневался) тоже звездами, на плече рюкзачок (предупреждаю сразу он украшен звездами).

7) Духа
а) Биографи
б) Внешность

Судьба
возраст На момент смерти - 5 лет (по людским меркам)
Внешность Белая волчица больших размеров [длинные клыки, острые когти, ошейник со звездами, говенный характер, в общем, вся в меня] (что еще можно написать про волка?)
http://i001.radikal.ru/0807/f9/9c0431eafa02.jpg
Характер Спокойная и рассудительная, постоянно предостерегает Хину от совершения глупостей. Однако в злости страшнее атомной войны, так что лучшее ее не злить. (хотя Хина об этом частенько забывает)
биография Родилась на севере. На момент смерти являлась одним из лидеров своей стаи. Воспитывала Хину и после смерти последовала за ней в виде хранителя.

Аргон
возраст Возраст неизвестен
Внешность Черный ворон с белой полоской на спине и черной звездой на этой полоске (как она там оказалась? О_о)
http://i016.radikal.ru/0807/ab/28dfca9825d5.jpg
Характер Нахальный, независимы, ну в общем вылитый Франц (дух Лейн). А кто бы сомневался? С кем поведешься, оттого и наберешься (хотя и до этого ангелочком его назвать было трудно)
биография очень мало известно Хина знает его с того времени как попала к тете...

Аида(она скорее не смерть а тень которая потяряла большую часть своей разрушительной силы)
возраст Возраст? Какой возраст? Это же С-М-Е-Р-Т-Ь!!!
Внешность Ну как может выглядеть смерть, по-вашему? Единственное, что видно - черный балахон и огромная коса с очень кривой ручкой.
http://i034.radikal.ru/0807/40/d89dfb5427df.jpg
Характер Характером очень похожа на Хину, только более молчаливая.
биография ну не знаю что мона рассказать о смерте..... как она попала к Хине есть в ее биографии.

8) Способности (не больше 3-х, помните, вы не всесильны!) (э..... мне нужно будет обсудить их с админами.....)

9) Атаки (не меньше 3-х)

Вороний щит - трансформирует ворона в наручный щит и прикрывается им.

Щит клыка – трансформирует Судьбу в огромный стену-щит и выставляет перед собой.

Вороний арбалет - трансформирует Аиду в огромного воина, трансформирует Аргона в вороний арбалет, соединяет их и Аида атакует врага стрелами-перьями.

Коса смерти - вселение Аиды в косу и использование косы в качестве бумеранга. Отличие от бумеранга только в том, что коса преследует противника, управляемая мыслями Хины. пробивает большинство обычных щитов, особенно если они состоят из энергии.

Туман смерти - трансформирует Аиду в непроглядный туман, сгущающийся вокруг противника и начинающий душить его чем-то вроде щупалец. Может использоваться, как защитная техника для сокрытия местоположения.

Волчье лезвие - вселяет Судьбу в мини-косы, соединенные цепью. Лезвия отделяются от цепи и исчезают, цепь обматывается вокруг противника, появляясь внезапно и неизвестно откуда, и блокирует его движения. Затем лезвия атакуют обездвиженного противника, появляясь с разных сторон.

Глаза смерти - вселяет Аиду в коллекцию звезд и атакует ими врага беспорядочными движениями, наносимыми словно из воздуха (увернуться фактически не реально на это способен только Хао и то не факт).

Клыки волчицы - альтернатива «глазам смерти», но урон меньше.
                                         
Вороньи перья - альтернатива «глазам смерти» самая слабая из трех атак.

Удар колокол – с помощью Аиды создает мощные и оглушающие звуковые волны, которые сносят все на своем пути (урон ужасающий).

                                       
Удар ураган - с помощью Аргона создает мощный ураган, который направляется на противника и в эпицентре он атакуется острыми перьями.
                                 
Ледяной град - Судьба с помощью воя призывает ледяной град с гор России.

Ледяные цепи - противник обездвиживается с помощью льда, что дает время Хине аттаковать его новым приемом без опаски.

10) Оружие (не больше 3-х)
Коса большая, две мини косы соединеные цепью, и колекция мини звезд.

11) Частота посещения могу появлятся часто если будет интересно.

12) Связь с Вами (ЛС само собой Почта hinahaos@yandex.ru hinahaos@rambler.ru  и ася 453513742

Отредактировано Hina Haos (2008-08-19 22:46:13)

0

2

э..... уважаемые админы у мну к вам будет несколько вопросов по поводу способностей и атак ..... )))))))))))))))) если че не понравится в анке говорите исправлю ))))))))))))))

0

3

и какие же у тебя вопросы?

0

4

мамочки *пискнула и смутилась* ........ э......... вы не могли бы мне помочь подобрать способности....... *испуганно смотрит*

0

5

дам....вод чего-чего ,а такого вопроса я неожидал)
я даже незнаю чем тебе помочь ,твои способности должны соотносиццо твоему персонажу ,а уж какие они будуд решадь только тебе)

0

6

Trey
а если так??.......
Единение
Двойной контроль
Невербальный контроль

0

7

можно не по шк)
тут играед воображение)

0

8

0

9

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
Читати українською

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.

А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

“Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по картеной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

«Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

0

10

Некоторые участники форума полагают, что анкеты персонажей помогают создать глубокие и интересные образы, в то время как другие считают, что они ограничивают исследование персонажей до поверхностных качеств. Каково ваше мнение по этому поводу?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты участников на турнир » Анкета Хины Хаос