Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Для предложений о дизайне и опросник.


Для предложений о дизайне и опросник.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Половине форума не нравится дизайн. Так можно же создать опрос, ну вот пример:
Какого цвета вы хотите дизайн?
Синий
Голубой
Розовый
Чёрный
Коричневый
Оставить этот
По количествам голосов делаете диз. По идее, если как я говорила уже, половине форума не нравится, то надо делать дизайн ни тёмный, ни светлый. Но чтобы форум был посещаем, надо делать жизнерадостный дизайн, удалять не интересные и давно забытые темы, мирить людей, писать интересные сообщения. Это не только касается админов и модеров, но и участников (только дизайн участники не имеют права делать). Активных назначать модераторами, а уже модераторам делать права почти как у админов, а у участников - как у модератора. Я не заставляю и пытаюсь не грузить, но если вы не хотите мёртвый и редко посещаемый форум, советую последовать моему совету...

0

2

Мне старый дизайн нравился!

0

3

А я нинаю... Тот тоже был отличный, и тот совпадал с самим аниме... а разве в эпилоге было всё розовое и весёлое? Я считаю, что нужно стиль под само аниме подбирать, и не спрашивать нравится ли нам. Этот больше бы подошёл на какой нить девчачий форум.

0

4

Да)))

0

5

~*Кайра*~
Вот- вот, ты рассуждаешь, как простой пользователь. Делать дизайн все-таки надо исходя из чувства цвета, а не так: синий, красный, желтый, светафор)))

Дизайн действительно хрень.

0

6

Хотя зря стараетесь. Надоело здесь админам. Всех убрали зачем-то. Было хотя бы больше народу раньше

0

7

Эдоара
Да нет, дизайн не хрень, просто надо чтобы он с самим анимэ совпадал! А этот на какой нить романтический/девчачий/лирический форум подойдёт! И между прочим, с админства сняли пол форума чтобы всё не портили!!! Вот это уже точно хрень!

0

8

Короче надо админов выбрать и модеров за одно,а то форум и так присмерти

0

9

Tao Ren
согласна

0

10

Асболютно!

0

11

вот только вопрос кто будут эти админы и модеры?

0

12

Те у которых вкусы совпадают

0

13

~*Кайра*~
Да не! Хрень, цвет детской неожиданности  :D  :lol:  :rofl:  :D  :lol:  :rofl:

Отредактировано Эдоара (2007-07-07 13:09:38)

0

14

Теже кто и были!

0

15

Да ну! Все равно не дают сделать нормальный стиль

0

16

А не проще дать возможность пользователям самим выбрать стиль?Там ведь вариантов тьма.

0

17

MATRIX
Да те стили немного того! Надо самим стиль делать

0

18

Эдоара
Ну...сколько людей, столько и мнений.Если самим создавать, никому не угодишь...ну уж точно не всем.

0

19

MATRIX
Не знай - не знай, я у себя создала, всем вроде как нравиться, никто еще не жаловался)

0

20

Мда, проблема - проклятая... Ну и что нас с этим хреновым дизайном делать? Всех с админства сняли!!! Стиль уже не изменишь простым смертным!

0

21

что вы все стиль ругаете? Пользователи сюда не приходят, ещё из-за того, что не могут. Может тариф не позволяет тут просиживать, может ещё что нить. И зря стиль ругаете. нормальный стиль.(тьфу, дизайн хотел сказать)

0

22

Эдоара написал(а):

я у себя создала, всем вроде как нравиться, никто еще не жаловался)

Это вот этот, от которого в глазах рябит?Мде...

0

23

MATRIX
только у тебя, сходи к врачу

+1

24

Эдоара
Обиделась чтоли?Ты уж извини, но на правду не обижаются...И со здоровьем у меня всё в порядке)))

0

25

MATRIX
Я его уже переделала.

0

26

итак, с вопросами дизайна теперь моя задача, но вот дополнительные варианты все же нужны, ребят, кто будет тут помогать с этим? искать плагины и атрибутику к форму, типо всяких побрякушек как на шаман кингдоме?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Для предложений о дизайне и опросник.