Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета клода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия-Клод Страйф
______________
2. Возраст-18лет
______________
3. Цель участия-стать королём шаманов,исправить все ошибки этого мира и вернутся в свой мир.
______________
4. Уровень фуриоку ( у всех в районе 500)-тогда 500
______________
5. Дух-Гатц
______________
6. Атаки - 1-порез 2-проникающий удар 3-гнев-(усиливает атаку в 2 раза на 6 моих атак)

   защиты 1-блок клейором,быстрый удар 2-контр удар 3-супер блок-(защита от 3 ударов врага на 100%)

Отредактировано клод (2007-08-17 12:32:35)

0

2

*хм, исправлять чужие ошибки глупо, но впервый раз звучит неплохо. Надо не только их исправлять, но и сделать так, чтоб быть уверенным, что их так же недопустят и после исправки! Вот это моя цель! А так мы вижу похожи!*

0

3

На сколько я знаю его вроде зовут Клауд(Сlоud),лана принят

0

4

Смотря в каком переводе.

0