Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » до клода


до клода

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет! (без стука не входить).

0

2

клод
деточка, анкету заполни

0

3

Это какую же?

0

4

клод
в темке регистрация находится

0

5

А как (я новичёк и поэтому торможу через пару дней освоюсь).

0

6

клод
как тебе объяснить...

0

7

В регистрации я разберусь. Буду использоваь регистрацию других людей как шаблоны так можно?

0

8

клод
конечно

0

9

"Шла мимо, вкушая аромат свежей розы, которую сорвала у дома..."Интересно, кто тут живет..."девушка постучала в дверьможет откроют..."тихо произнесла"

0

10

*услышал стук пршол открыл дверь*
-чем могу помоч?

0

11

Эм-м-м"Легкое замешательство"Добрый вечер, помочь...Думаю, вы мне сможете помочь своим знакомством..."Наивно улыбнулась боясь быть отвергнутой"

0

12

*в шоке*
-входите,всегда рад всем!

0

13

"Медленно прошла, затем оглянулась..."Очень мило"улыбнулась хозяину*а он ничего*"

0

14

-чай,кофе?

0

15

Думаю, нет...НУ что, может познакомимся?!Как вас зовут?"скромно отвела глаза"

0

16

Клод,а вас?

0

17

а меня Элион!"Улыбнулась"Я смотрю, вы немногословы...А это печально, очень печально..."Села на маленький стульчик"

0

18

-В смысле печально?

0

19

Это плохо, надо много говорить, хотя о чем это я?!"задумчиво посмотрела на парня, зетем улыбнулась"А, я вспомнила, расскажите пожалуйста о себе...

0

20

А поконкретнее плиз

0

21

Ну где вы жили, кем были и продолжая в том же духе..."перекинула ногу на ногу"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » до клода