Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » дом милый дом


дом милый дом

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я вошел на порог моего нового дома и пошел в спальню.
Через несколько минут я уже дрыхнул.

0

2

"Подошла к дому, постучалась(мысли:может кто-нибудь откроет...)"

0

3

"Села на ступени дома"

0

4

Проснулся ,открыл дверь.Я замер.Перед моими глазами предстала наикрасивейшая девушка.-Что такая милая девушка делает здесь-спросил я.

0

5

"Смушенно улыбнулась"Ну...Ждет пока ей откроет дверь симпотичный парнишка"Мило улыбнулась"

0

6

-Проходи-сказал я.

0

7

"Прошла... сразу в голове все переменилось...в доме было очень уютно и красиво"мило!"ухмыльнулась"ну, расскажи о себе!

0

8

Обо мне нечего говорить-сказал я.-Я  с темным   прошлым и об этом лучше не говорить-я мило улыбнулся.Меня подставили мои же сотоварищи .Желание прославится тем что убил самого известного в моей деревне человека опьяняло их.Но они были слишком самонадеяными-я подумал что девушке не очень понравится эта история.-Хочешь чего-нибудь-спросил я.

Отредактировано ItachiUchiha (2007-07-03 20:50:51)

0

9

М-м-м-м...Вообще, я много что хочу..."Улыбнулась "Но пока ...мне так кажется, что еще рановато высказывать все это"Нежно провела рукой по щеке парня и посмотрела с улыбкой в глаза"

0

10

Я впервые в жизни оробел.Ее нежная рука каснулась моей щеки и после стольких лет напряженной жизни я почуствовал себя раслабленным.Расскажи о себе-Сказал я с милой улыбкой.

0

11

Ну...Мне тоже особо то нечего рассказывать....Жила в Англии с родителями...Мама умерла очень рано, я можно сказать ее не помню...Так я стала жить с отцом...Он всегда заботился только обо мне, всегда делал все возможное, чтобы я не чувствовала утери мамы...Но вот однажды, сладкой жизни пришел конец...Моего отца убили...жестоко убили"огорченно опустила голову вниз...и из больших "Изумрудных" глаз скатывалась слеза, она медленно стекала по щеке"так я потеряла все, что  у меня было...а убили из-за того, что мой папа был дьяволом...

0

12

Мне жаль-я каснулся ее щеки и посмотрел ей в глаза они были прекрасны.

0

13

"Положив свою руку на руку парня, почувствовала тепло"

0

14

Я еще раз взглянул в ее лицо оно становилос спокойней.Когда она положила свою руку мне на плечо.Я был на седьмом небе от счастья.

0

15

знаешь"задумчиво"Уже как 10 лет я не чувствовала себя так уютно как сейчас...С тобой..."Посмотрела в глаза парню"раньше думала,что приедет принц на белом коне и заберет меня в сказочную страну, но жизнь жестока и очень быстро поставила все на свои места....

0

16

-Да жизнь жестока,взять хотя бы вот этот фрагмент.-Я только что познакомился с очень красивой девушкой(и ты знаешь кто она) и как раз именно сегодня я уезжаю в другой город на три недели.-Я надеюсь что когда я приеду мы еще увидимся-я встал нежно поцеловал девушку и сказал ей на прощание чуствуй здесь себя как дома я буду скучать.Я выбежал на улицу и мне сразу стало холодно.В памяти я все время прокручивал моменты когдо эта милая девушка касалась меня.

0

17

"Посмотрела вслед"Как грустно... ну что же, мне не привыкать...

0

18

По дороге я умирал от грусти.Я подумал"У девушки и так было много потерь эта может ее доканать.

0

19

"С помошью телепатии оказалась на дороге перед парнем"Извини...Но поездку никак нельзя отложить"Взяла парня заруки и с надеждой в глазах посмотрела на него"

0

20

Я опять почуствовал нежность ее рук.-Я не могу извини-мне опять захотелось ее поцеловать.Я взял ее за талию и поцеловал.Я убежал.

0

21

"Ошеломленная осталась стоять на дороге, из-за поворота везжает машина, на дикой скорости она сшибла девушку и та осталась лежать на дороге...шансы на жизнь были малы..."

0

22

Я посмотрел назад и увидел как она лежит на дороге.Я быстро подбежал к ней.Я не знал что делать и я решил вдохнуть в нее всю свою фуриоку.Хоть я и умру но сохраню жизнь ангелу.Я вдохнул в нее фуриоку и мои глаза начали медленно закрыватся.Я упал на землю.Я пере стал дышать.

0

23

"Очнулась и посмотрела на парня, он был безсознания..."Что ты наделал...И как же ты теперь уедешь?!"быстро телепортировала обоих к нему в дом,уложила на кровать и растегнула рубашку, быстро наколдовав некое зелье взяла полотенце, смочила его в жидкости и положила его на лоб...Сама села в ожидании и беспокойствии"

0

24

Мои глаза стали медленно открываться и первым что я увидел это был тот ангел которого я спас неужели я на небесах-подумал я.Нет я дома.спасибо тебе -сказал я ангелу слабым голосом.

0

25

Это тебе спасибо..."Провела рукой по шеке парня и наклонившись прикоснулась к его губам своими"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » дом милый дом