Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Дом сола


Дом сола

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

это не толком не дом это скорее большои храм где я успакаиваю свою душу)))

0

2

Пришёл в храм и сел около святилища....
-Велий Кааро помги мне наити мои путь в котором я затерян.... куда мне идти?.....
*начал молиться говоря непонятные слова*

0

3

Я медленно встал и ушёл....
===обрыв

0

4

Пришёл и задумчиво сел в позе лотоса перед статуей.....
-Хммм...мне надо больше тренироваться.....я слаб даже с демоном....хоть это и не кажеться слабым но я чюствую что то с чем нам прийдёться столкнуться очень сильное....даже черезчюр....*сканцетрировался в руках появился електрический шар....омммммм *транц*мммммм.....

0

5

*Встал и подошёл к выходу потом прыгнул и побежал по деревьям*
===дом Аисы

0

6

ПОСТУЧАЛА,В НАДЕЖДЕ УВИДЕТЬ СОЛА

0

7

*некто не ответил но под дверью лежала записка ушёл по делам воззможно на кладбище*

0

8

*подошла к дому и постучалаЭ,тупо посмотрела на записку*
МСЛ: очень жаль..
*Ушла*

0

9

СЕЛА НА КРЫЛЬЦО ДОМА,СМОТРЯ В ДАЛЬ,ВЗДОХНУЛА. ИЗ ПЛЕЧА ТЕКЛА КРОВЬ,НО НЕ ОБРЯЩАЯ НА ЭТО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ,ПРИЖАЛА НОГИ КОЛЕНЯМИ К ГРУДИ И НАЧАЛА СМОТРЕТЬ ПОД НОГИ

0

10

*шел к дому и увидел Реин*
-Привет...*заметил кровь на плече*....
-У тебя кровь??!!*немного волновавшись спросил я*

0

11

ПОДНЯЛА ГОЛОВУ И ВСТАВ,ПОДОШЛА К ПАРНЮ,ОБНЯВ ЕГО,ТИХО СКАЗАЛА "ВСЁ В ПОРЯДКЕ...ПРОСТО Я НЕВЕЗУЧАЯ...Я ДАВНО ХОТЕЛА ТЕБЯ УВИДЕТЬ..."ПОТЕРЯВ СОЗНАНИЕ, НАЧАЛА МЕДЛЕННО ПАДАТЬ

0

12

*быстро схватил реин*
-Бедная....что с неи?.....*принёс Реин в дом и положил на кровать потом осмотрел рану*....

0

13

*положил руку на плечо Реин и вокруг руки загорелся огонёк*

0

14

*когда рана затянулась я сел возле дивана и стал ждать когда реи очнёться пристально смотря на неё озадаченно*

0

15

ОТКРЫЛА ГЛАЗА И ОСМОТРЕВШИСЬ,ПРИПОДНЯЛА БРОВЬ С УЛЫБКОЙ СКАЗАЛА "ТОЛЬКО ЧТО УВИДЕЛ,А УЖЕ НА КРОВАТЬ??!"ПОСМОТРЕЛА НА ПЛЕЧО"СПАСИБО...НЕ СТОИЛО"СЕЛА

0

16

*нахмурился*
-Мне это смешным не кажеться....не пугаи меня так *улыбнулся*.....
-Что с тобой было??

0

17

УЛЫБНУЛАСЬ В ОТВЕТ ""НИЧЕГО...НЕ ЗАГРУЖАЙСЯ...МНЕ НАДО ИДТИ,НЕ ХОЧУ МЕШАТЬ ТЕБЕ...!"ВСТАЛА С КРОВАТИ И ЧУВСТВУЯ,ЧТО ОСТАЛОСЬ МАЛО СИЛ,ОБЛАКОТИЛАСЬ О СТЕНУ,ПРИЩУРИВ ГЛАЗА ОТ БОЛИ

0

18

*нахмурился*
-Не обманываи меня...*взял Рин под руку*.....
-Прошу.....скажи что случилось?....что с тобой?....

0

19

СКВОЗЬ БОЛЬ,ТИХО СКАЗАЛА "ЗАБОТИШЬСЯ..."

0

20

-Конечно я забочюсь о всех близких мне людях....даже если ты этого не хочеш....*серьёзно сказал я*

Отредактировано Solo (2007-05-29 23:28:58)

0

21

"Я НЕ ПРИВЫКЛА КО ВСЕМ ЭТИМ НЕЖНОСТЯМ"ОТВЕРНУЛА ГОЛОВУ,СИЛЬНЕЕ НАХМУРИВШИСЬ

0

22

-Знаеш..*спокоино сказал я*...
-Мне плвевать!!!что ты думаеш я не оставлю тебя в таком состоянии!!!

0

23

"С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ,ЧТО Я ПОСЛУШАЮ ТЕБЯ?!"ПОПЫТАЛАСЬ ВСТАТЬ НОРМАЛЬНО,СЛЕГКА ОСКАЛИВШИСЬ ОТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ БОЛИ

0

24

*Оскалился*
-Ч...черт!чёрт!!!*сквозь зубы*
-Реин что ты делаш???!!!
*вздохнул и немного успокоился*
-будь по твоему...*грустно сказал я и быстро приложив к груди реин руку пустил большую рась целебнои инергии и удалился*
===обрыв

0

25

СЕЛА НА КОЛЕНИ НА ПОЛ И ТИХО СКАЗАЛА "И В САМОМ ДЕЛЕ,ЧТО Я ДЕЛАЯ СДЕСЬ??!"НАЧАЛА РЫЧА,НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ТИХУЮ БОЛЬ В РУКЕ, БИТЬ КУЛАКАМИ В ПОЛ"НЕНАВИЖУ ЖИЗНЬ!!!!!!!НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!!!!!ЧЁРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0

26

*стук в дверь*
- Соло, ты дома?

0

27

ВЫПРЫГНУЛА В ОКНО

0

28

недождавшись ответа ушел

0

29

*подошла к дому*
МСЛ: давно я его не видела..
*мило улыбнулась и постучала в дверь*
*заметив, что дверь приоткрыта, заглянула в дом*
-Соло, ты здесь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Дом сола