Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Манга и картинки по ш/к! » Зик (Хао) Асакура


Зик (Хао) Асакура

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не правда ли он милашка? А вы как думаете?

0

2

Лучший шаман в ШК!!!
П.с.после Рена Тао

0

3

:threaten: получит этот хао!!! точнее уже получил от йо...чесна, этот выродок мя бесит...хотя, замечу, очень мил=)))  .^_^.

0

4

ну....я даж ненаю....мне он как-то паралельно....как по мне,так лучше АННА...:)

0

5

SmeX
чуваг ты заблудился...онаж такая стерва...

0

6

зато такая классная.....типо красивая.....ненаю....мя прет)))

0

7

SmeX
да стремная...у нее сисек нет...

0

8

зато взгляд такой.....
такие глаза....
и фигурка в общем....

0

9

:help: бугага

0

10

Не спорю, ржак,за то что я очень милое существо-спасибо(растаял( )) НО- КТО ТУТ БЫЛ ПРОТИВ меня? кажись DINGO_ONI? ты ж? Если да- на моей же теме неофициальный турнир устрою- С ТОБОЙ, 1:1, или кокну где нть, что выбираешь?

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-07-14 01:51:36)

0

11

Да ладно, не злись!

0

12

Ну э да я в принципе не злюсь, но БЬЕСИТ (иногда), а так я ж само спокойствие (дайтеееееееееееееее варенья, я как Карлсон- сладкоешка, а от шоколада вааще таю.)

0

13

Держи!
*дала 10 плиток шоклада и 7 банок варенья*

0

14

(В радостном восторге растая и заблестев анимешными глазками от счастья) ВАААААААААААААЙ, какая прелесьть! АББАЛДЕТЬ! СУПЕР! Спасибо Кайра, ти чудо! (*Афигеть,ну усе, теперь я само добро, хм? а чтоб она хотела?*) - КАЙРА,  ЧТОБ ТИ ХОТЕЛА? ААААА? (взглянув к нй в глаза с неподдельным интересом и радостью) А?

0

15

ЭЭЭ... ничё, спасибо, это у мя просто в запасе было) а так ещё шоколадок 15 у мя в сумочке))

0

16

Интересно, так ты тож сладкоедливое существо? ( поплыли вопросы*А откуда она столько то натяпала? А, понятно-как то тесно связанна с кондитерным производством, либо посредственно, либо сама в этой сфере вращается!? Да ладно, мне это пофигу, я на этом не глючу, а вот размеры сумочки, как картинка в фантазии стоит и все больше раздуваааааааааааается(смотрю на это чисто как творческая личность), и прикол этот не слабый! хоть бы нахрен не прогнуло, но то что было уж взято, я за месяц столько не ем!думаю*-) Кайра-а хочешь это чтоль хоть как то вдвоем перекусим? заодно и я угощу чем нть вкусненьким! Но все равно, спасибо!(обрашаясь с тем же видом и теперь настроением). Кстать- вот с гор тебе корзину клубники и малины+ некоторых полезных травок, учись жить в гармонии с природой!(как сказал бы истинный Хао в 4м воплощении, со знанием всех этих оссобенностей и места), дарю!

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-07-15 19:46:46)

0

17

Ээм... У меня этого и дома хватает!
*отдала Хао его продуктики*

0

18

Так, вижу вы тут, ща всем (и себе, и тебе, и всем кто будет читать это потом) выверну мозги наизнанку, приготовтесь, мной было заготовлено бооооольшое сообщение которое хотелось поставить вместо этого. :lol:  :P  :D  :D :D

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-07-15 23:07:37)

0

19

(говорю сразу-все не вместиться! но оч содержательно, это мой маааааааааааааааааленький первый взрыв!)
(*с ошарашенным видом взял( ), подумав что ей и так неудобно все сразу нести куда-то, зазвоновопил сотик и пришлось немного отойти, заодно в то же время незаметно телепортировав как никак подарок на стол на кухню к ней, можт передумает, кто знает? а далее пусть сама решает что с ним делать, это меня уже не касается и ничего нехочу знать, что она с ним сделает. А ЛИШНЕЕ ДОБРО (если все нормально) НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЕТ (так подумал бы всякий представитель рода мыслящих) :D  :P , и вааще не продукты это, а подарок, подарок и усе, без подвоха (далее будет мысль внутри мысли, читай раз читаешь уже)

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-07-16 00:20:03)

0

20

(мысль внутри мысли-*Хао, ты ж всегда выделял( ) себя умом, ну да, первые разы были дрянь, типа Жесть как мочить всех, но теперь то точка взглядов и понимания расширилась, попробуем новый вариант действий и существования- учитывать мнения, цели и настрой всех, искать самые компромиссные решения и действия, чтоб составить идеальный вариант цели, каждого и своих (то есть мечты и цели каждого соединить в единую форму+добавить переучитанные и дополненные свои), а с этой единой целью куда то податься и переть на такой основе, чтоб реализ добиться!!!(токо что фраза: на понте произнесенные слова голосом П.Снежка "Вольного"). Пытаешься теперь по самому лучшему все- и мыслить, и делать, и жить, привести все в прядок, А ТУТ НА ТЕБЕ! Неужели люди хотят прежнего состояния? Да ну нахрен, из за этого то "них-. . ." ни у кого ниче не "вывалилось" и не получалось, пук результата!(даж у мня), ошибки (почти кажется, кому надо-скажут, учту) все поняты, цель компромисса ясна, так че еще?) (читай-читай, не уходи, если я тут, значь пишу)

0

21

(в скобках еще) а все же буду переть по правильному! не захотят окружающие по норм, ой тоды незнаю чо далать то буууууудууууууууу! (из песни "агония")- мне пора (будет, наверное) решиться, мне куда?- туда или туда?!(типа два выбора:если уж совсем пи-ц будет-или все равно за компромисс(это ну по любому правильное решение) или опять чуть-чуть всех кокнуть(хо-тя не-хо-че-ца!). Вот такая сит-я может возникнуть. (Автор под лицом персонажа*теперь я понимаю что с Хао то творилось, "пи-. . . "аффигеть!*)) 
Ай-яй-яй, Кайра, как некультурно (или нэкоррэктно!во!)(мысли*Буга-га, ну даееееееешь, оцени себя тож. гы-гы-гы. . .*), ну ладно, прощу, а за гостинец спасиб! ЗА КАЖДЫЙ! (хах то подозрительно, хм. . . ваааэээй, нехочу грузица, забудем.  ...) (глазки блестеть перестали но оставил( ) милую улыбку на лице) (а вот теперь гонор с приколами кончился (сообщеничко мое) прошу оценить!) :D  :D  :D  :D  :D  :thank_you:

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-07-16 00:25:25)

0

22

Тааааакс, ну мы что? продолжаем?

0

23

А мне так Хао очень нравится!!!!!!!!!! :lol:

0

24

blush2.gif С "ледяными глазками"? дяяяя, просто няяяяяя! чем то вот эту напоминает, но уже мужской вариант моего брата! :lol:

0

25

:lol: "RealHao4kaAsakyra"
на счет этой картинки ты прикольно сказанула. Не трогайте пальцами разетку, иначе вот что случится. До сих пор ржу.

0

26

тогда насчет этих вааще упадешь!

0

27

Зик в гневе страшен))
А так, мил до безумия)))

0

28

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Манга и картинки по ш/к! » Зик (Хао) Асакура