Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты участников на турнир » Анкета Зика Асакура


Анкета Зика Асакура

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя-Зик (Хао)
2.Фамилия-Асакура
3.Возраст-15 лет
4.Характер-Хладнокровный убийца.Могу убить любого своего преспешника или Шамана который не достоин моего королевства Шаманов.В бою очень смел.Могу убить любого Шамана в бою.Все свои действия продумываю.Не очень дружелюбин.Спокойный но бываю очень зол.Могу вызвать любого Шамана на бой.Короче я типичный злодей.
а) Привычки-Всегда убитые тела поглощает мой дух.Больше не помню.
б) Страхи-нет
в) Желания-поглотить Короля Духов,или выйграть турнир Шаманов.Найти свою любовь.
г) Любит/ Не любит-я не чего пока не люблю.
5 Биография (Минимум 7 полных предложений. Помним, что биография пишется от третьего лица)-Последняя на данный момент реинкарнация снова родился в семье Асакура, в городке Изумо. На этот раз дух Хао очень тщательно просчитал, в чьем теле возродиться - возвращение в семью дало ему дополнительные силы, и еще более хитрым шагом было то что он родился вместе с близнецом. Вероятно, Хао решил что его близнец родится почти таким же сильным как он, и тогда, спустя несколько лет, когда близнец наберет много фуриоку, Хао мог бы убить его и поглотить его дух, умножив свои силы многократно, либо просто призвать его на свою сторону и править вместе с ним. Но его планы были сорваны. У матери близнецов, Кейко Асакуры, было видение что она родит Хао. Так как было известно что будут близнецы, семья решила убить обоих младенцев чтобы отложить появление Величайшего еще на 500 лет - Хао мог быть беззащитным только в первые несколько минут жизни, а его безобидный близнец должен был умереть только потому что в таком возрасте еще невозможно отличить, кто из них Хао. Семья очень тяжело переживала что вместе с Хао погибнет невинный ребенок, и это видимо стало роковой ошибкой - были упущены драгоценные секунды и явился малыш Дух Огня, отразивший все атаки. Дух Огня забрал новорожденного Хао, и исчез. Через несколько минут родился близнец Хао, которому очень и очень повезло родиться вторым. Мальчика назвали Йо.
С момента рождения Йо план Хао начал потихоньку рушиться - его добродушный близнец не желал обучаться шаманству и остался с довольно низким уровнем фуриоку. Но несмотря на все, Хао твердо решил обьединиться с братом. По старой привычке Хао начал собирать вокруг себя единомышленников - кого-то он спас от смерти или нищенства, в ком-то узнал свою первую жизнь... Потихоньку команда Хао росла и росла. Все приспешники боготворили и обожали Хао, он был добр с ними, но не считал ни одного из них другом - все были для него не более чем пешками - погибнет одна - использует другую. Наиболее приближенной к Хао была Опачо, которую Хао воспитал сам, подобрав в нищей деревне умирающим от голода младенцем.
Когда начался Турнир Шаманов, к Хао не направили Патча для испытания на пригодность - Патчи не собирались приглашать его участвовать. Но Хао дал понять что приглашение ему не нужно, и каким-то образом раздобыл мобильный оракул. Патчи поняли что Хао лучше не перечить, пока он не устроил бунт и не уничтожил от гнева пару-тройку поселений, и мобильный оракул Хао был подключен к участию в Турнире. Думаю, и говорить не стоит что первый этап Хао прошел без усилий. Для участия во втором этапе Хао взял Опачо и Люциуса, которые просто сидели с ним и наблюдали как Дух Огня уничтожает несчастных оппонентов. Против Хао были многие шаманы, даже создавались движения для борьбы с ним (например Х-Laws). Само собой все кто непосредственно сражался с Хао по своей инициативе, были убиты либо серьезно ранены.
По манге вместо того чтобы бросаться на Хао в битву, командой Йо и Гандарой была разработала стратегия - Хао становится королем шаманов, и пока он проходит обряд посвящения перед тем как слиться с королем духов, на него нападут (во время обряда посвящения шаман спит и у него нет духа-стражника). Хао отдали победу и он стал королем. Но в итоге все пошли не убивать Хао, а спасать его от его собственной ненависти - лишенный злобы и обиды, Хао стал бы очень хорошим властителем мира... и он стал им :)
6 Внешность-http://shaman-rus-king.ucoz.ru/_ph/25/1/558146795.jpg
7 Дух-Огня,Дождя, Ветра, Грома и Земли.
а) Биография-Дух Огня - один из пяти великих стихийных духов (Дождя, Ветра, Грома и Земли), порожденных Королем духов. И подобно ему Дух Огня состоит из множества других духов и становится сильнее при их поглощении. Проводником ему служит кислород, необходимый для горения. Великие духи принадлежали племени Патчей на протяжении многих веков, но около 500 лет назад Хао вновь вернулся в мир живых, на этот раз в семье устроителе Турнира. Он смог выкрасть Духа Огня, а так как Хао безжалостно убивал всех, кто вставал у него на пути, сила его духа быстро росла. В следующий раз Хао возродился вместе со своим духом-хранителем, который и спас его, так как Йомей Асакура решил убить новорожденного внука.
Хотя стихией этого духа и является огонь, Хао, являясь Инь-Янь мастером, может менять его по своему желанию в один из пяти элементов (огонь, земля, золото, вода, дерево). Также Дух Огня может принимать форму броневого бесплотного духа Куробины.
Когда группировка Гандара задумала отдать силу стихийных Духов пяти Великим воинам, которые должны победить Хао, Дух Огня решено было передать Лайсергу. Он первым обрел нового хозяина, так как Хао, в чьем распоряжении скоро должен был оказаться Король Духов, больше не нуждался в своем прежнем хранителе, и он отправил Духа Огня к Великим воинам.
б) Внешность-http://forumupload.ru/uploads/0001/4b/5f/304-1.jpg
8 Способности-
Мои способности это огонь
я управляю им в совершенсвие
9 Атаки-Огонь инферно,Испелеление,Струя огня
10 Оружие-нет и артефакта тоже нет
11 Частота посещения:Часто
12) Связь с Вами (ЛС само собой)
кому нужен мой мэил пишите в ЛС

0

2

Привет я тут новенькая, я вот хотела спросить, почему у тебя так много  фуреку,а ты простой человек?

0

3

откуда у тебя стоко фуриокоооооооооооооооо :O

0

4

это что за вопросы? анкета принята ( :D  хотя в начале насмешила!), фуриоко у всех в начале будет одинаковым, так что без выпендрежа!  :glasses:

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты участников на турнир » Анкета Зика Асакура