Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Анкета Анны Киоямы


Анкета Анны Киоямы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Анна Киояма
2) Очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Анна может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было.
3) 13 лет
4) Япония, Амори
5) Медиум
7) http://l.foto.radikal.ru/0612/720eb024a9f2.jpg

8) Йо пообещал Анне что женится на ней, когда станет Королем Шаманов. Анну такой расклад более чем устраивал - она решила что положение Королевы Шаманов очень ей не повредит. Анна переселилась к дедушке и бабушке Йо (Йомею и Кино Асакурам). Кино - сильная медиум и она увидела в Анне большой потенциал. Она взяла себе Анну в ученицы и воспитывала ее в своем стиле - поэтому характеры Кино и Анны весьма схожи. *бедный Йомей :)...* Анна была очень талантливой ученицей и очень скоро стала невероятно могущественным медиумом. Она научилась и управлять своими чувствами - несмотря на то что она любит Йо, она подвергает его очень жестким тренировкам и заваливает работой по дому - только из-за того что желает ему добра и хочет чтобы он был готов к сваткам с самыми сильными шаманами на Турнире.
Когда опасность победы в Турнире Хао стала слишком очевидной, Анна выехала в северный город медиумов Осорезан и, вызвав речного духа, попросила у него 1080 бусин. Эти 1080 бусин символизировали каждого умершего Асакуру и могли дать ей невероятную силу, но если бы она была не готова использовать их в полную мощь, они уничтожили бы ее разум. Анна прошла испытание, простояв зимним днем под ледяным горным водопадом, и начала тренироваться использовать новые бусы.
Йомей передал Анне святыню семьи Асакура - Книгу Хао, которую она должна была передать Йо, чтобы он прочитал ее и получил хотя бы часть сил Хао, получив вместе с ними хоть какой-то шанс на победу в Турнире. Тамао решила посмотреть, что это за книга, и случайно выронила из нее замок - бумажную печать, хранившую в себе двух опасных чудовищ-духов под названием шакигами. Йомей попытался сразиться с ними и немедленно проиграл - его малыши-духи упавших листочков были совершенно бессильны против таких сильных монстров. Анна заглянула в книгу и связала шакигами своими бусами, сделав их своими слугами (в общем, только временно), тем самым получив двух не очень надежных, но очень сильных телохранителей. Само собой Анна справилась с поставленной задачей и передала Книгу Хао своему жениху. Она создала из бус портал и перевела Йо и его друзей в мир книг, где те серьезно увеличили свой уровень фуриоку, что в дальнейшем не раз спасло каждому из них жизнь.

9) 13 лет
10) Шикигами
13) ..http://l.foto.radikal.ru/0612/b0b13ebe34b6.jpg
14) Их БИО, я не знаю к сожалению =|
15) Чётки, тобишь бусы)
16) Одежда, и так же бусы)

Атаки: Нету, но я знаю только 3 из них . Да и потом, у Анны, атак не может быть, так как она медиум...
1. Огненный дождь
2. Шикигами сами его исполняют.
3. 20/20
4. Один из Шикигами, наносит удар по противнику, с помощью своего оружия.

Защитные приемы:
1. Защитная сеть
2. Один из Шикигами
3. 20
4. Над Анной, возникает сетчитая броня

0

2

принята)))

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Анкета Анны Киоямы