Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Аньки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Анна
________________________
2. Фамилия
Киояма
________________________
3. Возраст
15 лет
________________________
4. Ориентация
гетеро(традиционная)
________________________
5. Характер
Очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Анна может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было
________________________
6. Биография
Когда Йо приехал в Аомори знакомиться со своей будущей невестой, на него напали демоны-монстры Они, которых вызвала Анна. Йо и Матамун сразились с этими монстрами и уничтожили их. Анна полюбила мальчишку, который был очень добр к ней, и согласилась пройти самые тяжелые испытания и тренировки чтобы стать женой для этого потенциального Короля Шаманов. Фактически, это Кино и Йомей решили что Анна подходящая невеста для Йо - Йо не выбирал себе невесту сам.
Йо пообещал Анне что женится на ней, когда станет Королем Шаманов. Анну такой расклад более чем устраивал - она решила что положение Королевы Шаманов очень ей не повредит. Анна переселилась к дедушке и бабушке Йо (Йомею и Кино Асакурам). Кино - сильная медиум и она увидела в Анне большой потенциал. Она взяла себе Анну в ученицы и воспитывала ее в своем стиле - поэтому характеры Кино и Анны весьма схожи. *бедный Йомей ...* Анна была очень талантливой ученицей и очень скоро стала невероятно могущественным медиумом. Она научилась и управлять своими чувствами - несмотря на то что она любит Йо, она подвергает его очень жестким тренировкам и заваливает работой по дому - только из-за того что желает ему добра и хочет чтобы он был готов к сваткам с самыми сильными шаманами на Турнире.
________________________
7. Внешность
Светло карамельные волосы до плеч, чёрные глаза, всегда серьёзный взгляд. Светлая кожа. Чаще всего носит, чёрное короткое платье. И так же, очень длинный красный платок, которой она обычно повязывает на голову или на шею. На шее, присутствуют чётки, или как по другому- бусы. Бусы- тёмно синего цвета. На ногах , деревянные сандали.

________________________
8. Кто вы?
Медиум
________________________
11. Ваши способности
управление другими духами
________________________
12. Оружее
нету,только артеакт-бусы.
________________________
13. Ваши мечты
Стать женой Йо.Что бы Йо стал Королём Шаманов.
________________________
14. Ваши страхи
Потерять Йо
________________________
15. Дух
нет, Хотя довольно долго использовала как охранников двух духов-стражников Книги Хао - шакигами
________________________
16. Внешность духа
http://t.foto.radikal.ru/0706/e4/79d75b1b881d.jpg
______________
17. Как с вами связаться (мыло, ася и т.д.)
ICQ: 487236115

0

2

Анна__Киояма
принята)

0