Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Луна.
2.Не любит много говорит. Для нее лучше посидеть на берегу одной, чем поговорить с каким-либо человеком, даже если человек ей очень нравится, девушка не будет проявлять особого внимания. Дерзкая и самоуверенная. Никогда не будет меняться, даже если хорошо попросить, очень редко помогает другим.
3.Восемнадцать лет.
4.Забытая богом, да и всеми остальными какая-то деревня.
5.Занимается алхимией. 
6.Острые пряди светлых волос колышет воздух, голубые как два горных озера глаза наполнены спокойствием и отрешенностью. Разве это не прекрасно?
7.Когда девочка родилась, была пятница тринадцатое, наверное, из-за этого ей так и не везет по жизни. До трех лет, она росла в любящей семье, но потом все изменилось. Родители постоянно издевались над ребенком, иногда могли запереть в комнате два на два и продержать там, около трех суток, не давая еды, воды. До шести лет она это терпела, так как считала, что все измениться и снова будет все хорошо, но этого не произошло. После шестого дня рождения, родителей убили, за что и почему так и неизвестно, и девочка даже не желала узнать почему. Без родителей и без проблем она прожила не долго, так как снова на ее голову обрушились несчастья. Когда социальная служба узнала, что ребенок, которому нет еще семи лет, живет один в доме, решили отдать девочку в приют. Это случилось первого апреля, но когда девочку увозили из дому, они не заметили, что она прихватила какие-то книги, а  если и заметили, то не хотели отбирать это. В приюте обращались, конечно, получше, чем дома, но могло бы быть и лучше. Все свободное время Луна садилась возле окна, и читали книги, которые взяла из дому. У нее не было друзей, не было никого, да ей это было и не нужно. Прочитав все книги и, почти выучив их наизусть, она решила попытаться повторить то, что было написано в книгах. Ночью она залезла на крышу здания и начертила какой-то круг, в котором был крест, а вокруг него обвивалась змея, положив руки около рисунка и опустив голову, она ждала, что произойдет то, что описано в книге, но ничего. Как и была звездная ночь, ни одного облачка на небе, так все и осталось. Луна решила уже идти спать, но круг и все, что было в нем, загорелось голубым пламенем. На небе стали появляться такие же знаки, через пару секунд, словно образовав пятиконечную звезду. Девочка не знала, что сделала и зачем-то встала на тот рисунок, который был нарисован на крыше. Из тех, которые были в воздухе, вырвался луч голубого цвета, причем, все это было одновременно, и красиво, если бы не было так ужасно. Эти лучи вошли прямо в девочку, что было дальше, не помнит. Она проснулась в больнице, где проспала двое суток. На спине у девочки был нарисован тот рисунок, иногда он светился голубым цветом. Она пыталась скрыть это и теперь, ей точно ни с кем нельзя было общаться. В пятнадцать лет она убежала из приюта. Жила на улице, иногда работала в кафе. Когда на девочку покушались, а такое было, то она использовала силу, которая была в той татуировке. Когда она светилась, в небе снова появлялись ее копии, но на этот раз лучи были не направлены в Луну, а в того, кто ей чем-либо угрожал, тем самым, превращая их в горстку пепла. Как нестранно, но об этом  узнали ученые, которые работали в секретной лаборатории над непобедимым оружием. Насильно забрав девочку в лабораторию, они обращались с ней хорошо, так как боялись ее силы, которая превратит их в пепел. Когда ей исполнилось восемнадцать, то ее отпустили и направили в Токио.
8.1989 год, второе августа.
9.Это не то чтобы хранитель, просто дух волка, над которым происходили эксперименты в лаборатории.
10.http://k.foto.radikal.ru/0701/98d8b57c853f.jpg
11.Как и говорила ранее, это волк, над которым происходили опыты, вследствие которых у волка выросли крылья. Волк стал другом девочки, так как она была похожа немного на него.
12.Татуировка, это нечто вроде круга преобразования.
13.Такого не имеем.

0

2

Moon
принята

0