Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Анкета Металлики


Анкета Металлики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Металлика(Мета)
Фамилия:Леоне
Возраст:15 лет
Характер:добрая,самоуверенная,стерва и прииколистка
Внешность(картинкой или словами):http://rn.foto.radikal.ru/0709/06/1bd157f458a3.jpg
Кто вы?:стихийный шаман и медиум
Биография(не меньше 5строк):Металлика родилась в Англии.Она сыльная шаманка,отлично управляется с холодным оружием.На поясе у неё всегда весят два длинных самурайских меча,которые она очень любит,они всегда очень хорошо наточены.Так же она медиум.На груди у неё весит кристал-проводник в мир духов.Она управляет всеми стихиями,а так же энергией.В ней смешались добро и зло.С трёх лет она потеряла родителей и жила у дяди изверга.Он её тренировал и избивал каждый день,но в своё 14-ое день рождение она сбежала.Так же у неё есть флейта,которую она вырезала сама и играет на ней божественно.Она гипнотизирует людей,но Металлика об этом не знает,ведь она всегда была одна.Металлика спокойна,хладнокров­­на,добра,отзывчива,­д­ружелюбна и стерва.Но иногда слишком самоуверенна.Её любимое занятие-сидеть на берегу какого-нибудь водоёма и слушая тишину наблюдать за луной.В её гардеробе всегда присутствует кожа и обычно она одевается в тёмное.Дружила с Реном Тао...

Способности(не больше 3способностей):могу разговаривать с животными и использовать все стихии и энергию!Также могу заживлять раны.Ещё я хранитель всех стихий.
Ваша мечта:найти друзей и ещё кое-что...
Ваши страхи:есть,но я его не раскрываю никому
Как с вами связаться?(Аська,майл и т.д.):ася 465-209-755
Будите ли участвовать в турнире?:да

Отредактировано Металлика (2007-09-07 13:24:35)

0

2

Конечно принята...

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Анкета Металлики