Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты участников на турнир » Анкета Фауста Восьмого


Анкета Фауста Восьмого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фауст
2. Фамилия Восьмой
3. Возраст (не младше 14-ти) 34 года
4. Характер (не меньше 3-х полных предложений) Характер целеустремлённый, спокойный, немного меланхоличный. Больше молчит, так как считает, что говорить как минимум не о чем. Часто может пропустить в свою речь чёрную шутку или спокойно порассуждать о смерти.
Привычки (1-2)
1. Косит под гота - часто наводит тени на глаза.
2. Любит длинные плащи.
б) Страхи (1-2)
1. Боится навсегда потерять свою жену.
2. Боится недобить противника.
в) Желания (1-2)
1. Хочет вновь вернуть к жизни любимую.
2. Хочет обрести силу Короля шаманов.
г) Любит/ Не любит
Любит свою жену, Элайзу.
5) Биография (Минимум 7 полных предложений. Помним, что биография пишется от третьего лица)
Фауст Восьмой - потомок легендарного доктора Фауста. Некромант. Сильный шаман из Германии. В детстве был затюканным и закомплексованным мальчиком. Когда он вырос, и ему стало 18, он женился на своей лучшей (и единственной) подруге - Элайзе. Поскольку вся семья Фауста состояла из врачей, то по окончанию медфака он открыл со своей женой маленькую больницу...
Но счастье было недолгим. Через пару месяцев в больницу пришёл странный человек и застрелил его любимую. Всего искусства Фауста не хватило, чтобы вернуть её к жизни.
Проведя недели в одиночестве, Фауст узнал о том, что его дед был некромантом, и открыл в себе задатки шамана, которые очень быстро развил.
6) Внешность (не меньше 5-ти предложений, не забываем описывать одежду).Одевается в длинный белый плащ и синие, с металликой брюки. К торсу нитками пришита ткань сизого цвета, на голове часто можно увидеть шляпу с пером. Носит ботинки на платформе.
Блондин. Глаза небесно-голубого цвета, губы бледные. Под глазами наведена синяя тушь.
7) Дух
Дух его погибшей жены - Элайзы. После её смерти носит под плащём её скелет, ревоплощая его, когда начинается бой.
а) Биография
Элайза была из богатой семьи юристов. В возрасте восьми лет она повстречала Фауста и сразу же в него влюбилась. После свадьбы был чудесный медовый месяц, но на неё было совершено покушение, и Элайза умерла. Когда Фауст стал шаманом, он призвал в опекуны её дух, и любовь её была так безгранична, что её дух вырвался из мира мёртвых и стал помогать ему. Но было множество суровых ограничений - она не могла быть с ним вечно, она не испытывала эмоций и вообще скорее походила на куклу.
б) Внешность
http://hao4ka.spybb.ru/viewtopic.php?pid=48
8) Способности (не больше 3-х, помните, вы не всесильны!)
1. Может оживлять скелеты и любые другие трупы в любых количествах, почти не тратя на это силу.
2. Может отнять часть жизни у своего противника, связав его с собой. Таким образом, если ему будет нанесён удар, то и его противник пострадает.
3. Может спокойно влиять на внутренние органы живых существ, проходя сквозь их плоть своими руками. Это может как навредить, так и помочь.
9) Атаки (не меньше 3-х)
1. Удар гильотины - удар неимоверной силы, способный разрубить напополам огромные валуны. Что уж говорить о людях и шаманах?!
2. Мёртвый пресс. Изнуряющая/убивающая атака. На противника обрушиваются трупы, погребая его под собой. В своё время только Йо смог вынести этот приём.
3. Скелет-великан. Фауст собирает львиную часть своей силы, чтобы матеарилизовать огромного скелета, размером превышающего Биг Бен или Эйфелеву Башню. Добивающая атака.   
10) Оружие (не больше 3-х)
Скелет Элайзы. Она держит в руках оружие, состоящее из длинного шеста из красного дерева с огромным тесаком на конце. Дерётся за Фауста, так как она отличный боец и никогда никого к нему не подпускает.
11) Частота посещения Постораюсь каждый день...

0

2

Анкета одобрена

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты участников на турнир » Анкета Фауста Восьмого