Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люси

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя-Люси
________________________
2. Фамилия -
________________________
3. Возраст-16
________________________
4. Ориентация-нормальная
________________________
5. Характер-злая,уничтожает всех на своём пути,намеченную цель достигает легко,умная,считает себя не понятой и не признаной,вообще-то она добрая и людям делать плохо она не хочет,но векторы управляют ею.
________________________
6. Биография-Девушка диклониус.Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают быстрыми, как свет, многометровыми невидимыми руками (векторами), имеющими исполинскую силу, а также парапсихологическими способностями, которыми в состоянии остановить летящую пулю. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной, но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к репродукции, осуществляющейся передачей генов с помощью векторов.В три года векторы пробуждаются.Люси уничтожила своих родителей,и через несколько лет её забрали в лабораторию.В которой проводили эксперементы над диклониусами.При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Правда, после этого у неё выявился странный феномен - раздвоение личности, когда умнейшее дьявольское отродье Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой доброй Люси.
________________________
7. Внешность-http://rs.foto.radikal.ru/0708/02/91f323204c43.jpg
Люси с векторами.http://rq.foto.radikal.ru/0708/0f/80cd959fa9b0.jpg
http://rr.foto.radikal.ru/0708/65/cc84ddf1fa38.jpg
________________________
8. Кто вы?-диклониус
________________________
11. Ваши способности-имею невидемые руки,которые два метра и которые уничтожают всё,чем Люси не довольна или что её раздражает.
________________________
12. Оружее-которое есть поблизости,векторы берут его и швыряются ими.http://rs.foto.radikal.ru/0708/02/91f323204c43.jpg
________________________
13. Ваши мечты-Быть как все
________________________
14. Ваши страхи-не имеет
________________________
15. Дух-нету
________________________
16. Внешность духа--
________________________
17. Как с вами связаться (мыло, ася и т.д.)-288801106

0

2

Да ты просто бомба, но здесь вродь темка шаман-кинг, незнаю как отреагирует брат, но я под впечатлением, думаю тя примут!

0

3

RealHaoAsakyra4 написал(а):

Да ты просто бомба

спасибо!

RealHaoAsakyra4 написал(а):

но здесь вроде темка шаман-кинг

ну если не примут..сделаю себе духа...

RealHaoAsakyra4 написал(а):

но я под впечатлением, думаю тя примут!

Спасибо за поддержку!

0

4

Ды позязя!!! Кстать -я те щас первая по плюсику кликнула, я тут могу быть те вроде гида! интересует?

0

5

RealHaoAsakyra4
очень даже..я тебе тож поставила парочку плюсиков...но кажись я переборщила...

0

6

:D ? ниче, я тож по два ставила тя! Но вопрос-  :blink: а у меня разве тоже есть такая фигня с "плюсиком", куда нажимать? я чтот такого не видела у себя, или так и должно быть, чтоб для себя если, его небыло?

0

7

нинаю...только почему-то когда я ставила тебе плюсика я нажала раз 10...а плюсиков вышло чуть-ли ни 20...странно..как-то..

0

8

Насчед гидства- первую темку конешно же стоит посмотреть флуууууууд! Там базарить весело, мы с Динго(ты его еще седня можт увидишь) напару в форуме зажигаем, угар полнейший! Еще так же темку "прикольные картинки" (с холла видно), там я ее щец оживила, падать со смеху просто будешь, и векторы тоже! :D  :D  :D пошли?

0

9

Я в а(*)е! Но у мну чтот все равно отображается пока только число 77! Странно! Ну да ладь, не все сразу обычно появляется(*ну кроме меня конешно! :D *), ладь, подождем админов, посмотрим что те скажут!

0

10

да будем ждать...а кто такой Динго?а в картинки можно сходить!только врядли векторы попадают от смеха...им не до него.. :D Так как мы поступим с Кладбищем????

0

11

Хм.... а это интересный вопрос! Можно там навести пакости, или кто сунется, и мы с ним не сможем найти общий язык, того быстренько закопаем? есть еще варианты- поприкалываться как- ты кого-то раздираешь, я в капсуле возвращаю, а ты снова раздираешь, а я снова возвращаю- ох тогда кто то уделанный таким издевательством и сам на кладбище захочет! (канкретно угараю!) Короче-что нть придумаем, по ходу событий! :D

0

12

Точняк!!!да смешно получается....Тогда идём на кладбище???

0

13

RealHaoAsakyra4
поки!!Надеюсь меня когда-нить примут!!

0

14

ээээ.ну поки!!! буду ждать!!!! *а насчет непримут-да их тут уделаю!!!!* :D

0

15

RealHaoAsakyra4

RealHaoAsakyra4 написал(а):

*а насчет непримут-да их тут уделаю!!!!*

Мерси боку!!!!

0

16

Люси
Тут все шаманы,так что ты должна быть параллельно шаманом!!!

0

17

Не правда не все шаманы... а Люси это просто круто)))

Сори за оффтоп Elfen Lied моё любимое блюдо ;)

0

18

Люси
принята^^

0