Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Старое кладбище...


Старое кладбище...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

....

0

2

Элл зашла на территроию кладбища.
Няяяф! Обощаю кладбища и ты тоже не правдале Несс?
Чёрная кошка что шла рядом согласно замяукала. Элис улыбнулась и присела около какой то могилы, задумчиво посмотрев на надгробие девушка ухмыльнулась.
НГу говорила же я что тебя переживу!

0

3

*раздался голос(но скажу, меня тут нет)* А она говорила, что не переживешь?

0

4

С удивлением озирается.
- Ой она не только говорила, она и делала всё что бы я её не пережила

0

5

*раздался голос* Хех. Не плохая кошка. И ты её все таки терпишь не смотря на это. Это по дружески.

0

6

Усмехнулась.
Хех, эта кошка самый верный друг и никогда меня не бросит, потому что она мёртвая.

0

7

(вылупив глаза и смотря боком)
-Ужас какой!!!(хотя фраза еще та :D ) я дохлого матамуна ито не таскал(), а хоть духовно его сильным сделал(), а тут такое, это меня уже в тебе пугает даже!(жду реакции)

0

8

Вылупила глаза.
Нуу, я же некромант. Когда маленькой была Несси умерла, мне было её так жалко что я её не хоронила, а положила под подушку и каждый день гладила и разговаривала с ней. И в один прекрасный день она ожила ( ну если это можно так назвать).
С улыбкой на лице стала тискать кошку...

0

9

(глаза окончательно вылезли из орбит!)
-бляаааааааааааа! (отступив на шаг) ну нифига себе, Я стобой общатся буду, но немного на расстоянии, меня этот видок немно пугает и ...эээээ..... воротит как то, прошу не обижаться, извиняйте. (сглотнул() кадыком)

0

10

Да ладно, у каждого есть свои странности. Ну мертвяк он и в африке мертвяк, в сущности это просто тело без души, а некроманты просто привязывают ниточки к телам мёртвых и управляют ими. В этом же нет нечиго противного!И вообще я щас обижусь, Несси отличный друг!
Девушка посмотрела на часы.
Пойду ка я прогуляюсь
---> Лес

Отредактировано Элис (2007-07-28 20:48:16)

0

11

"возник портал, оттуда вышла девушка и спрыгнула на землю, перебравшись на могилу она смотрела на небо почерневшее от тучь,девушка опустила голову и обротилась к каменной плите"
-добрый вечер, отец....Э, ну что еще тебе сказать...Ничего особо неслучилось, только больно...больно душе, которая скорбит по тебе...и по Итачи....Жаль, что тебя нет рядом, если я только могла, могла уберечь тебя, помочь...но судьба жестоко поступила с нашей семьей, отняв и у тебя и у меня самое дорогое...у тебя жизнь, а у меня...у меня тебя....ох, если бы я могла...была бы рядом, то этого бы неслучилось...."вдруг из глаз потекли слезы, как маленькие хрусталики они скатывались из глаз и падали одна за другой"

0

12

*пришла сюда* давненько я тут не была! *наблюдала за девушкой*
- трудно смотреть, сочуствую! а кто он был? расскажи, если тебе не будет от этого плохо, я хочу знать! :sorry:

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Старое кладбище...