Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Манга и картинки по ш/к! » Прикольные картинки


Прикольные картинки

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

КЛЕВОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*катаюсь в белой горячке  истерического смеха, вот теперь я довольна темой, но еще много работы впереди! *блин, они меня укакошить хотят видимо этим!** :rofl:
МОЛОДЦЫ!!!!!СУПЕР!!!!!!

0

62

RealHaoAsakyra4
да не парься всего довести до полу смерти а там посмотрим)

0

63

(Инари) Посмотри мои комментарии, видишь как там выложенн весь взгляд на каждую картинку? вот если сможешь лучше чем я-да позязя!С удовольствием, хоть напарница будет в продвижении форума!Но когда пишешь коммент, плюй на границы, пиши ВСЕ что в голову придет, главное успевай это запомнить, а потом уже сортируй мысли, надо чтоб и от комментов тут тоже ВСЕ были в абсолютном а...е, ясно? *посмотри хоть один мой коммент, тогда поймешь!*

0

64

А ты если нормально будешь, не касаясь самого админа, тогда все нормально, ты комментриуй только картинку, ну если там скажем перс админа есть, тогда предупреждай сразу заранее-обсудаешь не его самого, а только перса и на картинке ито лишь, тогда те ниче не скажут!!!

0

65

Чтот заскучала тут! сейчас здесь же будет ооооочень большой коммент, за всю страницу, потом подумаю, какие картинки отдельно обсудить! Ща напишу тут кой чо...... (это я решила обобщить картинки в небольшой рассказик на целый фанф! можно даж так сказать!)
Наши милые шаманы устроили показательное модельное шоу, переодевшись из нормальных чуваков платья каменного века, выстроившись в определенных позициях, они хотелипросто потренироваться в своем направлении и ну может еще устроить под конец гулянки танцы степ как в Реверденс! :D  :D  :D Некоторые видимо это неправильно поняли, вот и шугались от них как от переглюченной группы трансвеститов! аборигенов с деревни-матушки! Вот тогда и началась тусовка!
Первыми как всегда начали Йо и Хоро, ну Хоро Йо что то подсыпал видимо, раз не только у него, но и у Йо все перед глазами поплыло в неведомые дали! Канкретно нахрюкавшись вдвоем этого, они уже неврубались что вообще происходит, Йошку *образцовому мальчику здорового образа жизни, хех* стало хреново, ну Хоро какверный друг его до туалета довел, и до туалета успел так того довести, что еще хреновей стало, Лайс аж в ступоре на месте обалдел! помог же Хоро -Йо и напрягаться не надо было чтоб разом прочистить желудок! *все испрачкал!хехеххехехехехе* Зато потом к нему как по волшебству*наверное он еще был под воздействием* что то сначало непонятное пришло, Йоша аж охренел от такой удачи! Эта бандура не только стирать и чистить умела, но еще и по совместительству продуктики всякие выдает, в общем кто то постарался в их районе поставить такую хрень продажную!В это время Хоро, еще находясь тоже под глюком, с бодуна полез к Рену, раз разбудив в том и так, особенно сейчас зверя без тормозов, Рен спросив своего духа как тот после яоя взял и уделал их всех, *видимо как всегда нерасчитал силы, а в его состоянии на тот момент и подавно*, Йо, видимо непоняв КАКК РЕН МОГ ЕГО УДЕЛАТЬ, подумал все на Рена, почему это он несмог устоять и вообще такое самочуствие! (будет дописанно позже!)

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-08-25 12:06:58)

0

66

:) тоже тут надо скинуть кой чо!

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Манга и картинки по ш/к! » Прикольные картинки