Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Эдоары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
_Эдоара_______________________
2. Фамилия
_а без фамилии, называйте меня Эда-сан)______________________
3. Возраст
__15 лет))______________________
4. Ориентация
___традицоинная_____________________
5. Характер
___Я бешеный гений, но очень добрая и тыры пыты_____________________
6. Биография
__Родилась, расту и продолжаю расти.______________________
7. Внешность
__Ну, у меня янтарные глаза, светлые, недлинные волосы. Думаю, вы меня узнаете при желании.______________________
8. Кто вы?
__Я алхимик, побывавший по ту сторону врат______________________
11. Ваши способности
__сказано же алхимик. Любые преобразования в рамках правила равноценного обмена______________________
12. Оружее
___три ха-ха_____________________
13. Ваши мечты
___Люди имеют право на мечту, но так же имеют право не распостраняться о своих мечтах. Если мечтать о многих вещах, мечты станут мелочными и глупыми._____________________
14. Ваши страхи
___К чему раскрывать свои слабые стороны, хотя страхи это не главное_____________________
15. Дух                     [   нет 
16. Внешность духа    [

17. Как с вами связаться (мыло, ася и т.д.)
429599959

0

2

Уинри
напиши получше биографию и будешь принята

0

3

Leena
что именно не правильно, все поля заполнены.

0

4

Уинри
по подробней напиши био

0

5

Leena
не охото, ладно, можете не принимать, это врод как просто делать мне было нечего. Я сейчас слегка занята своими форумами

0