Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » GameZone » The Sims 2


The Sims 2

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Самая лучшая игра в мире))

0

2

Ээээх. Для всех девочек. Да. Да и мне нравиться. Особенно поиздеваться над симами.

0

3

Мне тож ничего эта игра) Один раз в этой игре я сделала басеин, но не сделала лестницу для выхода из него....ну вот и прыгнул мой сим туда...пришлось наблюдать как его забирает смерть с касой))

0

4

Или устроить вечеринку. Дома будут полно гостей. А потом все двери продать. А ещё там пожар устроить. Бугага.

0

5

ага или ещё холодильник продать и морить сима с голода) эта будет долгая и мучительная смерть  :lol:

0

6

Alice
На счет смерти от голода я не знаю. Но на это долго смотреть. А теперь, когда есть The Sims 2: Pets, Теберь мы и кошек, и собак можем мучить. :crazy:

0

7

ага тоьлко жалко у меня такой нету  :mad: да и вообще в эту игру я уже долго не играла...виснет и всё  :threaten:

0

8

Alice
значит комп слабый.

0

9

...да тут я незню...раньше всё было нормально, а потом начал зависать...

0

10

Или с самой игрой чтото.

0

11

может быть... игра это игра, надо жить реальностью)

0

12

Реальность у меня погубленна. Поэтому осталось только виртуальность.

0

13

Виртуальность почти ничем не отличается от реальности, ведь можно почти всё делать что и в реальности...ну только ощущешия совсем другие

0

14

Alice
может.

0

15

Да... а у меня симы не умерают))

0

16

~@Kordeneira@~
Да и если и умрут их можно оживить))

0

17

Приведением, что ли? Походить над надгробием?))

0

18

а в симсе зачарованные можно купить спецальный элексир, чтобы оживить когонибудь. Но мне эта игра (вобще симс) надоела. Виснет часто, зато памяти сколько жрёт...

0

19

мне нрава эт игра только бысто надоедает. больше всего я люблю детей настругать! было 13 детишек!!!

0

20

:O нифига. Бедная семья.

0

21

Alucard
Угу! Но я им домиху построила! У каждого была своя комната только они путались!

0

22

:lol:

0

23

Крутая игра

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » GameZone » The Sims 2