Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Флудилка » А давайте поговорим о чем-то со смыслом...


А давайте поговорим о чем-то со смыслом...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этатемка для общения на определенные темы... например о ценностях в жизни, таких вещах как счастье, свобода, любовь, дружба и т.д... надеюсь темка не вымрет в первые же дни.  :)

0

2

что вы вольше всего цените в жизни? назовите то, без чего вы просто не можете жить

0

3

без поддержки. Хоть и нету таковой у меня.

0

4

Наверное это любовь и доверие! а так же поддержка и доброта души, те качества, которые в людях практически вымерли уже, чесно - это такая редкость....... видя ее в ком то реально, я не перестаю удивляться этому. Раньше я видела все это как то не самым важным, а вот после того как прочитала мангу и посмотрела что есть, что вижу и происходит в данное время со мной лично, я поняла насколько это ценно, поняла и персонажа, которого все считают слабаком - Йошу! на самом деле, перечитав мангу, я зауважала перса, а перс - это сам писатель! писатели всегда рассказывают что то о себе, но манга и перс- эт вааще, уважаю таких как Такей! сегодня дочитала и сделала вывод -это впечатляет!

0

5

Гм... Наверное, нет того, без чего человек не может прожить. Еще недавно я ответила бы так же, как и предыдущие авторы, но недавно поймала себя на мысли, что живу же... без этого... К сожалению, есть только два пути: один - продолжать искать любовь, поддержку, понимание, а второй - замкнуться в себе, научиться презирать людей и молча пробивать стены, возникающие на пути.... Просто такая защита. Наверное, нет ничего, без чего человек бы не смог прожить.

+2

6

интересные рассуждение + тебе.

0

7

у меня то же так, я же совмещаю в себе как то это все!

0

8

Диалектическое единство противоположностей - залог правильного развития личности))))
Между прочим, если рассматривать эти 2 пути

Эри Драконий Птенец написал(а):

один - продолжать искать любовь, поддержку, понимание, а второй - замкнуться в себе, научиться презирать людей и молча пробивать стены, возникающие на пути

то можно уловить отзвук двух философий: Йо и Хао Асакуры и, думаю, никому не нужно объяснять какой путь к кому относится)))

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Флудилка » А давайте поговорим о чем-то со смыслом...