Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Юби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Админы, не удаляйте, если анка будет ещё написана не ником Юби а Ниам... Я попросила сменить ник, а времени посещать особого и нет, так что ща заполню.

1. Имя Юби
________________________
2. Фамилия -
________________________
3. Возраст 17 лет (170 лет по-лисьему)
________________________
4. Ориентация Традиционная
________________________
5. Характер Добрый, забавный, характер мелкой девочки.
________________________
6. Биография Кто смотрел мультик, тому в ней делать нечего!
Юби - лисица с пятью из девяти хвостами. Она - сирота, у неё нет матери, и она находится в доме с пришельцами, потерпевшими кораблекрушение. Когда они наконец починили корабль, один пришелец случайно их подводит и... Корабль падает. Он неисправен. Они остаются на Земле, в горах. А пришелец чуть старше самого младшего уходит из-за оскорблений родственников.

Но Юби - она умеет превращатся в девочку, в любое животное, колдовать. Её любимое занятие - делать из листьев бабочек.

Однажды Юби крадёт у мальчика индийский ловец хороших снов. С этим ловцом происходят настоящие приключения...

Чтобы найти пришельца, ей приходится учится в лагере трудных детей, где и спит этот пришелец в постоянную обнимку немой девочки. Она видит того мальчика, подсовывает ему ловец снов обратно. На следующий день она уже знакомится с ним и начинает понимать что же такое любовь...

На Юби лают собаки броканьеров-охотников на лисиц с девятью хвостами, и когда тайное становится явным её новый друг хватает её на руки когда она уже в образе лисицы и бежит. Прибежав к обрыву он падает и рискует жизнью ради лисицы, кидая её на берег, а сам срывается с ветки в озеро, куда улетают души...

Души - это прекрасные белые голуби. Юби попала в зубы к собакам, но их отпихивает добрый медведь и Юби ныряет за мальчиком. Из мальчика уже вылетела душа, а из Юби - нет... Под водой она попала в снежное место где находит домик и укрывается в нём. Девочка дружила с Детективом Тенью, который сказл забрать ей душу мальчика. Она посадила душу в коробочку которую дал ей Тень и... А Детектив был тенью которую видел каждый человек под ногами при солнце. Но коробочка оказалась его сердцем и теперь Тень ожил. Его останавливают духи и высовывают душу обратно, пытаясь посадить в клетку. Юби кричала душе мальчика - пусть она летит на волю, а сама отдаёт свою душу взамен... Духи были очень расстроены - всё таки им понравилась Юби и решили: пусть живёт. Они отпустили  Юби на волю. В воздухе у Юби появляется ловец снов который он роняет на снег...

Позже Юби уже поднимает ловец снов с земли в школьной форме, портфелем в руках, и несётся к девочкам-одноклассницам с которыми она подружилась. Так и началась её школьная, обычная, безволшебная жизнь.

В ролевой я буду играть как ещё лисица.
________________________
7. Внешность Лисица - белая, пушистая. Человек - русые волосы, два хвостика, смешная улыбка.
________________________
8. Кто вы? Человек-лисица
________________________
11. Ваши способности Превращатся в любого зверя, человека.
________________________
12. Оружее Сама по себе оружие, т.к. превращается в кого угодно
________________________
13. Ваши мечты Стать обычным человеком
________________________
14. Ваши страхи Смерть
________________________
15. Дух -
________________________
16. Внешность духа Ах, если бы он был...
________________________
17. Как с вами связаться (мыло, ася и т.д.) в профиле

Кстати. Даже если у меня ник ещё Ниам, то играю я уже как Юби.

Отредактировано *Юби* (2007-10-22 15:46:58)

0

2

Кстати, я извиняюсь, я случайно реальный возраст указала - ща исправила

0

3

не, лучше всё-таки реальный укажу, исчо раз извеняюсь

0

4

Все равно принята! :D

0