Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Сайори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:Сайори(Но почти все называют Сайя)
2. Фамилия:Аюмо
3. Возраст:12-13 лет.
4. Ориентация:НОРМАЛЬНАЯ!
5. Характер:Взбалмошная, веселая девченка со стороны. Иногда бывает вспыльчивая и эмоциональная, сильная духом, предприимчивая. Ненавидит многх людей. Про таких иногда говорят "Девочка-амазонка". Жаль, что никто не догадывается, что ее внутренний девиз "Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь". Она дружелюбная, веселая, но бывает грубой и непредсказуемой. Для нее неважно, добрый человек или злой, для нее важно, что бы он был преданным, честным, отзывчивым, который никогда не предаст.
6. Биография:Сайори была обычной девочкой.Училась в обычной школе,её все в школе ненеавидели,но она не обращала на это внимания.Но однажды,девочка как обычно пошла ночью к озеру и увидела,что там сидит странная девочка 12 лет.Сайя подошла к ней поближе и увидела,что девочка не сидит на земле,а над ней.Тут та девочка обернулась и ты увидела,что по видимому она плакала.Страх у Сайори быстро прошёл,и она села рядом с девочкой и начала её распрашивать.Оказалось,девочку зовут Юкари,а плакала она из за того,что она дух,и у она ничей не хранитель.Сайя мало чего понимала,но когда Юки начала рассказывать про Турнир Шаманов,Сайори попросила Юкари,стать её духом хранителем.Юкари согласилась и тогда Сайя ушла из города и стала жить в лесу,где Юки обучала её.Вскоре,Сайори нашла в себе силы связанные с водой,и с помощью Юкари,начала их развивать.
7. Внешность:Ниже
8. Кто вы:Шаман
11. Ваши способности:Сайя сама может неслабо управлять водой,а с помощью Юкари,эта способность увеличивается в несколько раз.
12. Оружее:Фамильный меч Дракона Воды.
13. Ваши мечты:Сать королевой шаманов и узнать наконец,ПОЧЕМУ ОНА УПРАВЛЯЕТ ВОДОЙ!
14. Ваши страхи:Проиграть
15. Дух:Юкари
16. Внешность духа:Ниже чем картинка Сайи.
17. Как с вами связаться (мыло, ася и т.д.)keiko@e-mails.ru

0

2

Я считаю что 12 лет маловато... с такой внешностью...

0

3

Ниче, меньше знает лучьше спать будет! В манге кажись и не такие были... ПРИНЯТА! (Тока все равно стоит найти себе хранителя и поставь авик, хоть какой нибудь!)

0

4

Да авик я думаю и так поставит... а вот на возраст с такой внешностью я не согласен... меняй

0