Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » !"Совет админов и модеров"!


!"Совет админов и модеров"!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тут будут проходить в необходимых случаях такие собрания и назначаться дата сбора!
  "Первая дата назначается на следующюю субботу 29 сент-вскр. 30! Вечер! По московскому времени обозначим часы прибытия, будет обсуждаться план спасения форума и начала его реставрации, можно у нужно будет разработать и представить тут при желании свои схемы и идеи!!!"

0

2

"RealHao4kaAsakyra"
мммм. Поздновато. Хотя ладно. Кстати. А может сделаешь раздел только для админов и модеров?

0

3

Это предложение и возможный план тогда, помести в теме "предложения", хорошо? А тут надо всем вместе решать вопросы! И в частности задавать их! :)  :friends:  :fm:

0

4

у мну есть несколько предложений касающихся разработки форума!
внести вот это в первоначальные, но откоректировать, если о-

1)сразу после регистрации или в течении первых 2 дней оставлять не менее 3 сообщений в форуме. Если у зарегистрированного пользователя ни одного или менее 3 сообщений будет в форуме в течении первой недели после регистрации и абсолютное непосещение, участник удаляется администрацией!

далее еще кое что-
1) создать тему по терминам, которые встречаются в сайтах, форумах и теме нашего форума, чтоб люди знали что чем является, четкие определения, особенно флуда!

несколько новых правил о флуде-
1) Если кто нафлудил, переносить это сообщение в определенную для этого тему.
2) При переносе, в том сообщении указывать откуда оно- раздел и тему.
3) При переносе, вставлять разъединяющее сообщение, но соединяющий текст, чтоб не нарушать цепочку общения.
4) Предупреждать о флуде заранее, если в непосвященной для этого теме, наблюдая за общением, чувствуется что  идет провокация и может это случится, а если это кто либо сделал, применить "предупереждение" ( всего их три, 1- неофициальне, но серьезное, как просьба. 2- уже официальное, как сигнал, а третье- это старт для бана!

0

5

добавляю-
1) создать тему для обучения на админов и модеров, а то слишком много неграмотных, а наш форум будет благодаря этому в рейтинге одним из лучших! да и нам польза тоже!
2) создать две темы- предложений по игре и ролевой в форуме, и предложений по корекции, составу и пострении форума, в каждом обсуждение идей, предложений и вопросов по теме!
3) распределить кое какие обязанности по админам и модерам! согласовывать их будем в этой теме!

0

6

RealHao4kaAsakyra написал(а):

1)сразу после регистрации или в течении первых 2 дней оставлять не менее 3 сообщений в форуме. Если у зарегистрированного пользователя ни одного или менее 3 сообщений будет в форуме в течении первой недели после регистрации и абсолютное непосещение, участник удаляется администрацией

Я согласен. только не в течении недели а 5-4 дней можно.

RealHao4kaAsakyra написал(а):

1) создать тему по терминам, которые встречаются в сайтах, форумах и теме нашего форума, чтоб люди знали что чем является, четкие определения, особенно флуда!

за это некоторые сайты могу поругаться. Хотя есть и которые наоборот обрадуются.

RealHao4kaAsakyra написал(а):

несколько новых правил о флуде-
1) Если кто нафлудил, переносить это сообщение в определенную для этого тему.
2) При переносе, в том сообщении указывать откуда оно- раздел и тему.
3) При переносе, вставлять разъединяющее сообщение, но соединяющий текст, чтоб не нарушать цепочку общения.
4) Предупреждать о флуде заранее, если в непосвященной для этого теме, наблюдая за общением, чувствуется что  идет провокация и может это случится, а если это кто либо сделал, применить "предупереждение" ( всего их три, 1- неофициальне, но серьезное, как просьба. 2- уже официальное, как сигнал, а третье- это старт для бана!

Да флуд вообще удалять надо, и самечание пользователям делать.

RealHao4kaAsakyra написал(а):

1) создать тему для обучения на админов и модеров, а то слишком много неграмотных, а наш форум будет благодаря этому в рейтинге одним из лучших! да и нам польза тоже!
2) создать две темы- предложений по игре и ролевой в форуме, и предложений по корекции, составу и пострении форума, в каждом обсуждение идей, предложений и вопросов по теме!
3) распределить кое какие обязанности по админам и модерам! согласовывать их будем в этой теме

на счет пункта 2. А ты не умеешь? (я не говорю что ты тупая я просто спрашиваю)

И от себя хочу вот что заметить. У нас тут есть админы, которые щас не приходят ВООБЩЕ! так вот их надо с админства *вжих* вышвырнуть(токо сакуру ненадо, её лучше поставить там, где обычные админы, а главной пусть будешь ты или аико)

0

7

Я выставила общие требования, чего нехватает форуму, а темы создавать канеш умею! но не умею делать некоторые установки и переносить сообщения, только темы! А про Сакуру- да, не спорю, мы должны быть ей благодарны, за то что она для нас всех создала этот интернет домик! но то что она все таки главная и у нее в распоряжении Полностью весь форум, это создает и неудобства! Так как я хотела бы установить еще несколько песен и каждый раз дополнять их, мелодии, клипы, песни, создать галерею для выставки рисунков, галерею косплея, а так же существует компьютерная игра с графикой, но ее надо устанавливать на компе, или заходишь туда, регишься там и играешь нормально, а не тут, словами да фантазией! это фигня если честно! Но чтоб это сделать, это тогда потребуется перевести ей свои права на кого то, потребуется автоматически разобраться в этом, и еще узнать- а хочет она сама этого? а нужен ей этот форум? ведь она даже не появляется здесь! Я согласна лично взять его на себя, так как знаю, как можно его использовать и других научить этому! Айко пока свой исправляет, по истории "Крестовый поход Хроно", ей тоже пока не до него, так что Алукард- пока мы тут одни! И модеры- они отсутствуют! не выполняют своих обязанностей, не ведут проверок в темах, а просто добились статуса и все!

0

8

чувствуется придется делать правила для модеров и админов тоже!  а для остальных- участников и гостей- разработаем!

0

9

"RealHao4kaAsakyra"
тяяякс. Я не понял перую часть твоего сообщения. Кстати а сакура(как я вижу по иське) иногда в сети! Модеры дааа. Тож халявщики. Кстати что ты там говорила про комп. игру????

0

10

да! такая установка существует! я сейчас зайду на один сайт и оттуда скачаю несколько картинок с этой игры, сделанных как банерчики-пикчи! и тут выставлю!

0

11

ок. давай.

0

12

Ну я имела ввиду- админам посещать скажем хоть две недели в месяце форум, установить некоторые ограничения, чтоб небыло хаоса и т.п., вот что имела ввиду!

0

13

"RealHao4kaAsakyra"
Так вот. На счет этого. Я могу и две недели не быть. А все это из-за прокятого ИНТЕРНЕТА!

0

14

переходим во флуд! есть разговор! :)

0

15

Такс, теперь есть задание админам- устанавливаем график тех, кто будет делать в неделю рассылку по участникам- Я- понедельник и вторник по всем участникам, Алукарда- среда и четверг, Зик- пятница суббота ( ниче незнаю, никаких отговорок!) Айко с Агони- воскресенье, (так как они мне кажется более занятые, чем наши админы) а Сакура- она кажется совсем бросила форум..... :sorry: 
в рассыльнике делаем это по порядку имен, это самый устойчивый разбор, нажимая "сортировать по именам". Тексты будут даны!

0

16

"RealHao4kaAsakyra"
итак. коменты. Я займусь рассылком после того, как все наладится. НО!!!! есть две проблеммы. 1. Люди(если чесно я тоже) нелюбят рассылки и игнорируют их.(но я не игнорирую) 2. У многих пользователей больше 1 емаила. Так что подумайте, босс, как с этим решить?

0

17

такс, я знаю что в нашем форуме когда регишься, можно указать по моемому только один мейл, а если там два- это даже лучьше! потому что при скинывании сообщения, один раз скинул, а получилось скинул на два! так что ничего страшного, но вот интересно- IP адресы надо бы проверить - неочень хорошо когда персы повторяются!

0

18

"RealHao4kaAsakyra"
я про другое. Два емаила на один чар нельзя. Наоборот. У человека в наличии 2-3-4-5-6-7-8-....  емаила, а записан 1, причем не использующийся.

0

19

ххххххххххех .^_^. , тогда незнаю как! но если дело обстоит так, то я думаю, опять мне придется поставить рамки, в течении которого времени, если пользователь не появляется после уведомления, его удаляют с форума, если такое будет, то контроль будет жесткий и его будут лучше соблюдать! а чтоб соблюдали, это потребуется из форума если не шоколадку, то хоть конфетку сделать! *образно выражаюсь* тогда канеш люди не захотят валить отсюдова!

0

20

"RealHao4kaAsakyra"
тогда, когда отправляешь, надо тогда ещё писать, что удалять начнем, если не придут.

0

21

хм, а интересный вариант! ;) идея хорошая! от тебя есть небольшая просьба- сделай пару текстов для рассылки, чтоб потом я могла по админам распределить, заодно и сама составлю! этого будет хватить на 2 недели это точно!

0

22

Уважаемый пользователь.

Если вы получили это сообщение, значит вы пользователь форума "Shaman King". Просим вас почаще посещать форум. Если после рассылки в течении 2 недель вы не придете, мы будем вынуждены вас удалить.

Вот один из вариантов.

0

23

слишком короткий и обычный! надо пробовать оригинальнее
Здрастье! Лапуля, почему на наш форум не заходишь? забыл ссылочку - (ссылка)?
а то ведь сейчас чистка идет, приходи туда чаще, пожалст! без тебя там скучно! буду жздать тебя там!
вот такая темка рулит, чувак или девченка, которые это у себя прочитают, подумают что - о, либо подруга, либо дружище мне пишет, а дай ка я и в самом деле зайду, узнаю что же там такого интересного!- вот это психологический прием и - на мед больше мух привлечешь, чем на бочку желчи!

0

24

"RealHao4kaAsakyra"
хммм. Психика у людей разная. В моем сообщении подумают - какая вежливая рассылка. Давайка заглянем. Хотя и ту и ту можно попробовать.

0

25

но не сейчас! я уже спать пойду скоро, у нас уже 11-12, а вставать в 6-5 часов, пока же- просто попробуем разработать свои версии а завтра, если придешь, в это же время и смиксуем тексты!

0

26

ок. Если приду, разработаем.

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » !"Совет админов и модеров"!