Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » У костра


У костра

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

"RealHao4kaAsakyra"
Не.. Пикча это у мя даааавно.. Я даж подпись на ней делала... Месяца три назад.. И не с этого форума...

0

182

аааааа, понятно! Я сейчас найду где ее скидывала, ааа, вспомнила, Офис Данте посмотри, там это было, или в Баре Патчей(2), вот там и кидала, а я подумала что просто оттуда ты это брала!ясненько!!!

0

183

RealHao4kaAsakyra написал(а):

Я умею владеть всеми навыками Хао, я повторила в реале его историю почти точь-вточь, я внешне его копия

Ага, значит так: у тебя в реале есть дух огня. ты умеешь совершать телепатию, предсказывать будущее. Ты - четвёртая реинкорнация Асахи (так звали в первой жизни Хао). Я правильно поняла?

0

184

Да!

0

185

Слабо мне в это верится! Докажи! Покажи на фотографии своего духа огня, как ты управляешь огнём и т.д.

0

186

Хе, как хочешь! ладно!

0

187

*тихо подошла к костру и огляделась в поисках Хао*

0

188

*находилась неподалеку, ловя рыбу и наблюдая за звездами*

0

189

*села возле костра и зачарованно посмотрела на огонь*

0

190

*исчезла в языках черного пламени*

0

191

*наловив рыбок, установила их на подвески пожариться на костерчике, докинув сухих веток!*

0

192

*Канна закурила сигарету и подошла к Хао*
-нам нужно поговорить....
*сказала Канна*
-я решила окончательно от тебя уйти....а если ты имеешь что-то против.......хотя мне наплевать уже на твоё мнение
*сказала Канна*
*Канна начала уходить*
-надеюсь мы больше не встретимся
*сказала Канна и ушла*

0

193

-Хм, как хочешь ,но сейчас тогда я кое что и сделаю, вот потом и иди!
*забрала тогда обратно все что было ей когда то дано от меня вообще*
- ну чтож, раз ты так решила, можешь теперь идти, только вот теперь уже незнаю, кто тебя такой примет!.................
*сидела и дальше жарила рыбу, пустив маааааленький пламенный привет ей в сторону пятой точки, можт очухается что говорила она мне!*

0

194

-я прожила часть своей жизни и набиралась опыта и сил....а ты только принял меня к себе и всё...так что верни мои силы обратно
*сказала Канна*
-а о том кто меня примет....согласись думать будешь не ты

0

195

-думать я об этом не буду, а вот тебе сейчас стоит над другим подумать- во первых, если бы не я, ты уже давно вообще погибла бы и опыту ты набралась только после того как я тебя спасла, так что не втирай мне! та часть была лишь вообще то маленькой крупицей твоей жизни, твоего детства. И ты хоть и была мной принята, но это не только- я тебе еще и помогла, и кое чем обеспечивала всю команду Ханагами и других приспешников, дала вам часть своих сил, но раз теперь все оборачивается так, то на кой мне нужно ее вам отдавать, сама подумай? и то что я у тебя забрала-я забрала свое, а твое тобой же развитое и приобретенное осталось у тебя, так что либо отвали, либо давай обратно! главное скажи- чего тебе ненравится вообще? я хоть ввиду буду иметь! говори!* посмотрела на нее уже более суровым и пронзительным взглядом, видя самый ценрт ее души!*

0

196

*Канна втянула последний раз сигарету и бросила рядом с Хао*
-ну во первых...всё что ты мне дал...это полный прах для меня.....а во вторых....зачем тебе надо забирать мою силу....если ты слаб то так и скажи
*сказала Канна*
*Канна посмотрела на Хао с насмешкой*

0

197

Я неслаба, а лишнее да еще и свое забрать, особенно при таких случаях очень даже непомешает! Или ты недовольна этим? И хватит из себя строить как будто тебе смерти нехватает!!!!! По натуре, какого черта ты хер знает как выпендриваешься? непонимаю, нах тебе это надо?! *попала в точку! :D  :cool:  :cool: :cool:* И вот сейчас ты правильно сказала- "все что ты дал мне...это полный прах для меня", вот именно, теперь прах тебе только и остался!!!! :rofl: , а силу забирать чтоб тебе мозги просто вправить, думала что ты одумаешься!!! И нехрен на меня так ЗЫРКАТЬ! Если сама зыркну, уй и ху....о тебе тогда будет!!!!
*просто старалась себя вести спокойно, ничего особенного, но сигарету от себя отпнула обратно к ней рядом, пусть сама нюхает эти папироски-самоделки!* :bad:  :mad:

0

198

-лишняя самоуверенность...это плохо...
*сказала Канна*

0

199

я ОЖИДАЛА ТАКОЕ УСЛЫШАТЬ!!! ты права, думаю теперь ты на себе это поняла! *уже подкалываю на любом слове Канну, подумала Хао* :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rolleyes:  :cool: Вот что значит неподумав что-то делать!!!

0

200

Всем привет. Извините что так долго не было... проблемы

0

201

Ангел Огня
Привет Огонек!!!!! Рада видеть тебя!!! Как дела? присоединяйся рядом, тут без Канны скучно стало чтот!!!!!

0

202

"RealHao4kaAsakyra"
приссоеденяюсь!!! я тож заскучалась уже за всеми вами!!

0

203

*а огонь горел, тепло потрескивая и танцуя в искрах* Уже осень ведь! Хочешь покажу красивое зрелище? :)

0

204

*ухмыльнулась*
в Тартаре я-то насмотрелась, но все равно интересно...
давай

0

205

*Усаживаюсь по удобнее на пенек и грустно смотрю в огонь...*
- Эхх...жизнь моя жестянка...-мурлычу под нос мелодию.

0

206

DINGO
привет

0

207

*Переместилась сюда, и тихонько бесшумно подлетела и села у костра в позу лотоса*
-Ну, что рада всех вас видеть! Как дела у вас?

0

208

моно мне тоже погреться!

+1

209

* удивленно обернулась* ..... да..... канеш...

+1

210

Телепортировалась в лагарь.
-Я тут по ходу дела много пропустила.......-подошла к костру и села.Протянула руки к костру,чтобы погреться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » У костра