Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Флудилишко


Флудилишко

Сообщений 1 страница 30 из 793

1

Это мой маленький подарок-открывваю снова любимую темку, перепало это на мну, повезло!

0

2

Ну чтож, ребята-начинаем! Кто о чем болтать! :friends:  :D  ;)

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-08-27 18:51:44)

0

3

Ладно, сама начну треп!
Мне понравилось что обо мне есть такие отзывы, мне такого вообще не говорили прям так раньше, просто у мну есть одна накатанная цель-найти и приобрести именно друзей по России и своему региону, а в следующем году на каком нибудь самом большом косплее-фетивале назначить стрелку всем вместе,чтоб было действительно здорово! но есть одна вешь- если это будет в Москве, то там я думаю найду у кого среди своего круга прижится скажем на неделю, ко дню проведения праздника с нормальной организованностью, у кого на несколько дней остаться во время этого периода. Если примерно самый большой косплей -фестиваль будет проходить в Петербурге или еще где то, то тогда я незнаю куда деваться будет, либо заодно приехать к кому то в гости на несколько дней *ну не на пол месяца же по обмену? чтоб не мешать нормально жить людям* и чтоб все было отлично устроенно, либо где нть селится в платных гостиницах или комнатах, а то у меня суждение о России вообще, уже сложилось как о стране где нещадя дерут за все без всякого спросу! Неподумайте люди что я такая маленькая дрянь, вот что придумала, но просто я хочу попробовать такое мероприятие! А то когда я туда ездила, в эти города, в туре каждый на 3-4 дня, у мну(как и всей подростоковой тур-компании) действительно возникли серьезные проблемы из-за этого, но отдельная история, в ней слишком много всего-и плохого, и хорошего, но под конец поездка и страна в целом, почему то оставили неочень хорошее впечатление вообще о обо всем, наверное из за того что было слишком много суеты, проблем, да еще в конце у всех пропали деньги и мы 2-3 дня вообще почти ничего не ели, а программа и время были ограниченны.*ничего не успела толком то и увидеть, прогоняли нас везде гиды и "вожатые" просто бешено*. Найти где устроиться и иметь за оплату нужные условия у вас там трудно, я все так поняла когда побывала в вашей стране, в тех городах. впринципе мне это интересно, но отчасти я залезла сюда по этому делу, потому что так надо!(Щас еще читайте дальшее, др. сообщение)

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-08-27 19:44:51)

0

4

моя мечта-это проявить себя,доказать *и себе* что я чего то стою, что я не как все, но больше-это конечно вернуть все материальные расходы за себя в течение моей жизни, которые на меня шли, моеЙ семье. Сейчас обстановка в доме принимает такой оборот-я хочу немного больше свободы в действиях, ездить с друзьями в выходные на отдых, в разные походы, места, общатся больше, так как все мои знакомые уже так могут, а я бля как какой то то ли маленький ребенок, то ли запертая птица "в золотой клеточке", где как узнала недавно от родоков, меня хотят продержать в таких условиях до 21 года!!! ДА Я Ж СУМА СОЙДУ!!!!! А за мое желание, на меня давят-*да что ты можешь, да где ты будешь жить, я не представляю как ты вообще выживешь, станешь как сучонка там какая нибуть, хер знает где работать и кем, ты же сейчас ничего не можешь, ты ведь нифига не знаешь, у тебя образования толком то нет чтоб куда то даже сейчас пойти начать подрабатывать, ты и себя и нас опозоришь, а тебе это надо? у тебя есть все, вот и сиди помалкивай, потом нормально все устроишь, вырастешь, все будет! и об этом никому,ясно? иначе ты за это получишь! И свои требования тут не предьявляй, мы необязаны исполнять твои желания.*, вот впринципе и весь стимул!

0

5

У родителей своя цель, которую я теперь узнала- они держут меня(и наверное не только меня, а каждого так) только за счет материальных долгов по жизни, на крючке за то что ты им должен это вернуть, выдавая это как за *а кто в старости нам воды подаст, обеспечит жизнь?хорошая*дескать*ты наша!*, поняла что не пускают, потому что боятся что со мной что то случится, а значит с их *потайным* вложением в будущее, свою старость и жизнь только!!! цинично!!! Не спорю, они меня любят, но у них преобладает эта нота, от которой мне действительно становится противно, омерзительно и очень одиноко, что нет людей, которые ценят человека таким, какой он(а) есть!!! Мне повезло что я сама вовремя решила развивать свои чувства и способности, я увидела что скрывается оказывается тайно под маской каждого родителя, и к сожалению своих тоже!!!!!!!!! Любой взрослый, прочитав это сечас, и даже подросток, 100% начнут протестовать, но увы, это так, всегда и со временем!!!! Сейчас у меня снова время оборотничества, дикое, это случается каждый вечер, либо я становлюсь практически зверем, мучаясь от всехъ своих возрожающихся желаний, либо я погружаюсь в транс и выдаю поразительные слова и мысли, меня тогда лучше не прерывать и не трогать, иначе со мной начнет происходить какая то фигня, дичать начну, энергия поидет наружу а не в дело, тогда пипец-прощай!

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-08-27 20:45:10)

0

6

Видя уже, что на меня тайно потихоньку начинают давить, выдавливать отсюда, раз нехочу с ними постоянно соглашаться во всем, как младенец грудной их бля, они за мои новые для них просьбы, иногда это переходит в требования, когда я действительно собираюсь этого добиться и очень хочу, начинают принимать подобные позиции-либо подумай хорошенько, либо катись куда хочешь, а потом самые сильные укортительные действия-подобные разговоры, А ведь, если и вправду подумать-а кто я такая? и т.п., и понимаю-а ведь действительно это правда! от которой я никак немогу никуда сбежать или деться, ничего толком то сделать, (добиться, совсем одной, и никому лишний раз такое не надо, не потребуется, просто потому что вокруг нормальные люди(которых тоже можно понять, и я понимаю!), у них тоже есть свои заботы и жизнь, и им я и это, чтоб помочь мне, просто ненадо, либо надо, но только за какую нибудь услугу, а что может дать девченка? только либо себя саму, либо заключить договор и честно за помошь потом все возместить, но зачем это делать, если такие люди уже есть? под образом родителей!?!) а они этого пока недопустят, не приложат той помощи, о которой я их попрошу, это им будет неочень выгодно, чтоб пораньше от них отвязаться, но сначала так и не возместив "ущерб", научившись, и юнцами кайфовать им на зависть так, как у них небыло того, а свобода и права(мысли родителей потом-*ах вот как, значит мы тебе помогли и научили, чтоб ты побыстрее смог(ла) устроиться в жизни и вообще, думали ты будешь пользу приносить, а ты просто научился(лась) и сбежал(не сбежит тот человек, только если он(а) и впрям очень глупые как дети, чтоб не насладится молодой жизнью, только уж совсем рабы будут сразу пахать на семью,или у кого накрученна совесть, но даже человек с совестью при таких обстоятельствах ее подтеснит!) теперь уже гуляя на всю катушку, а у нас такого в его(ее) возрасте небыло*, вот тут может начатся зависть у них, теперь ясно о чем я?) , которые были у каждого сцука вешь гадкая, у некоторых людей очень нехорошие чувства вызывают! Вот поэтому и нестоит чего либо ждать от подобных родоков, надо самим начать крутится! Но вопрос-а как это связано с косплеем? щас отвечу!(читай др.сообщения впереди)

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-08-27 21:25:37)

0

7

Вот тогда любой человек и живое мыслящее существо начнет волноваться о том что ждет и его, и всех таких же как он(а) впереди, сколько таких же собратьев, но не нашедших и не пытающихся хоть сейчас уже, найти путь в правильном направлении, не зная, что они тоже такие, хотя я думаю, хоть немного осознающих то же самое, только мало кто признется себе в этом, мало кто об этом говорит с теми кто пока рядом, ведь их уже завтра может не быть в вашей жизни, не стать таких же как и вы, а значит тех, кто действительно способен понять вас! могие прячут этот вопрос, боясь его ответа, заталкивают это внутрь и терпят неизвестно сколько, иногда даже годами, но есть те, кто это уже неможет терпеть и нехочет, те кто вытаскивают подобные темы и открывают глаза, частично открывая можно даже сказать и крик своей души, те, кто ищет способы и действия, как преодолеть подобные условия этой жизни и небоятся выставить свое лицо!!! Да, кто то может и плюнуть в него, и сделать что то подобное, часто и самим даже неподозревая, отвечая логически а не подумав и от сердца!!! Но многие могут и обернуться, услышать и увидеть эту крохотную песчинку в мире, увидеть свое отражение и понять его, непобояться присоединится и тоже себя показать как есть!!! Со временем любая хлюзда на правду выплывет, если не тут, так в самом конце, это закон мира уже такой!!!

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-08-27 21:35:37)

0

8

привет всем

0

9

МОСКВИЧИ, АХТУНГ НА ТЕМУ МОСКВА!!!  :threaten: вот...

0

10

DINGO
зачем?

0

11

trey
если собераешься в Москву то позырь...встречу набиваю.

0

12

DINGO
я там сказал всё...

0

13

"RealHao4kaAsakyra"
что ты молчишь? Ведь ты нас скоро покинешь ну скажи хоть словечко!

0

14

И не одно могу, текст закончить надо, тему свою до конца, читали хоть, иль влом?

0

15

"RealHao4kaAsakyra"
что то я её не видел мне в лом когда я ем или пью!

0

16

Как невидел? :blink: Сообщения длиннющие что уже тут, в этом флудиге?!? это и есть моя тема! эти сообщения все вместе, но цель их надо дописать тут!!!

0

17

Прив

0

18

"RealHao4kaAsakyra"
не я их прочитал конечно но если чесно похожи на записки тюремщиков ты не обижайся!

0

19

Hitashi AgoNi
привед красавчег!

0

20

(Трею) Да ну наф! Мне наоборот прикольно стало, сижу и балдею сейчас!:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
(Агони)Приветки! :friends:

0

21

"RealHao4kaAsakyra"
и над чем же?
(а меня обнять? :sorry: )

0

22

ладно всем пока пойду руки лечидь ! всем спокойной ночи!

0

23

Насчет заключенных-и впрямь большое сравнение! но пыыытэюсь это преодолеть, как могу! А так-не обижаюсь, так и есть то, уж по крайней мере если посмотреть, ничем не различается, еслиб поместили меня туда, или сюда, мне пофигу!одинакого! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Вааще сбежать бы отсюда напару с кем нть, или лучше так с компанией!!! мечтааааааааа........ :boast:

0

24

бб...

Настроение дрянь... хочется как на авике приставить ко лбу пистолет...

0

25

(Трею) *без слов сама уже уставшая немного, подошла и обняв, чмокнула в щечку!8 ну лан, до завтра! :fm:  :kiss:  :friends:

0

26

(Агони) Что случилось? :swoon: *вся во внимании, уже стою рядом с ним*

0

27

Просто хочетсо...

0

28

...например(?)......

0

29

что напримр?

0

30

хммммммммммм........а что ты хочешь?...........

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Флудилишко