Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » У костра


У костра

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Хао Асакура
Не уверена, Хао, что на выберет ммр людей, но тебе не кажется, что она очень добренькая?

0

152

*Канна просмотрела за всем что здесь происходило*
*мысли: хм....бред....*
*подумала Канна и закурила сигарету*

0

153

*ноль внимания на Канну*

0

154

*мысли: как хорошо когда тебя никто не замечает*
*подумала Канна и отсела подальше от костра*

0

155

А ТЕПЕРЬ, ДВОЙНИК МОЙ, Я ТЕБЕ СКАЖУ КОЕ ЧТО- Я НЕ ВЫБИРАЮ ЛЮДЕЙ, НО И ТВОЙ МИР ИМЕЕТ СВОИ НЕДОСТАТКИ- Цель не спорю, идеальна, но ты идешь неверными путями! А если хочешь узнать как действительно добится своей цели, то прислушайся ко мне, я расскажу как! За тобою тоже выбор, мы либо можем следовать вместе и добится того что хотим без этого вечного порочного круга неудачных реинкарнацй, где ТЕБЯ все время какошат и обратно сливают твою сущность в небытие, либо без всяких яких следовать по программе к цели, по которой я сама уже следую, как только вообще в форуме появилась!И я не демон, я Хао!!!

0

156

Жаль,что ты так решила!Ты выбрала свой путь!
*шаман сел и продолжил смотреть на костёр*

0

157

РеалХаоАсакура
()()(:Лана пошутили и хватит!Надо выбирать кто из нас будет играть за Хао,так тупость какая-то получаеться!

0

158

Ну неужели мы наконец пришли к действиям?!!! Ну давай тогда подумаем- я свою позицию четко могу отстоять, но ты в отличие от меня колеблешся, сделаем выводы, сначало послушаем тебя!

0

159

С твоим характером надо Йо играть,а не Хао!Ты слишком добрая!

0

160

а ты уверен?????Я умею владеть всеми навыками Хао, я повторила в реале его историю почти точь-вточь, я внешне его копия против тех миленьких Фотографий что я через знакомых выставляла, посмотрел бы в реале и ты еще мне это говоришь? у меня даже город такой как у него, но называется Алмата, а ты кто тогда? я тут твоих фотографий невидела, невидела по настоящему проявления талантов перса, внушающих действий с умом продуманных а не тяп ляп как у всех, если бы настоящий Хао так делал, он бы еще в первой Жизни в детстве сдох бы!!!! Мало того ты тут редко появляешься и имеешь силу благодаря админству только, а я уже смогла и без этого всех притянуть, вот и сравни! Мало того, когда я появилась тут, ты вообще был Реном, а ни одного настоящего Хао я не видела кроме себя и своего отца как в первой реинкарнации, тут у вас еще небыло Хао, а я то везде наблюдаю сообщения и все знаю, ты просто когда увидел конкуренцию, вот тогда и решил тоже взять себе этот образ, но ты на самом деле не можешь его отстоять, зато у тебя просто много знакомых которые только по этому и идут ЗА тобой следом, потому что им деваться некуда, да и нетрудно догадаться что они хотят от тебя, благодаря тому что ты еще и имеешь тут какие то полезные ДЛЯ НИХ возможности, а для тебя? Ты проверял их что они сделали бы ради тебя не будь ты админом и не имей те возможности и уважение только лишь? Они бы за тобой последовали? а ради чего бы им это сдалось? я не знаю кто ты в реале, Я ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛА, а хотя тут бешеная дохренища фоток, так какого извини меня мнемся? а значит есть вывод-ты не такой как говорил на словах, ты просто прячешься в нэте от действительности, в то время как у меня есть уже цель и только поэтому я лазию сюда, чтоб ее постепенно добится!!!! Ты во мне разбудил пожар который может стать под конец атомным взрывом!!!!!

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-08-30 21:45:26)

0

161

оос: Простите что вмешиваюсь.. но как так можно выяснять отнашения в РПГ??? Это же флуд чистой воды! И вообще. Запрягли вы слишком на мой взгляд... Если не умеешь играть за перса, нефиг брать его имя... И если хочешь и УМЕЕШЬ играть за перса, тогда, что за байда с именем?? Извиняюсь, если кого обидела... Я просто сужу по вашей перепалке..

0

162

Данте написал(а):

но Хао по моиму ни кто не может.

А я вот один единственный раз видела человека, котрый ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОГ сыграть Хао, со всей его философией и способом действия.. Но это действительно оч сложный перс

0

163

Данте
оос: Я имею в виду ТРИ! Текст, Ролев Игра... У не много названий, в том числе РПГ!

0

164

Данте
оос: Моя ася в подписи..

Прошу прощения за вышеперечисленный флуд

0

165

РеалХао4каАсакура
Соглашусь с Данте!Я не помешан на Хао,как ты!Просто мне нрав этот перс и я его развиваю по своему осмотрению

0

166

РеалХао4каАсакура
Соглашусь с Данте!Я не помешан на Хао,как ты!Просто мне нрав этот перс и я его развиваю по своему осмотрению

0

167

*Еле сдерживаю ярость, которая уже бешеными вспышками отлетает от меня диким пламенем и стихийными всплесками* (Данте) А ТЫ УВЕРЕН В ЭТОМ????????????????????? :mad: А КАКОГО ТЫ САМ НЕ ПОПРОБОВАЛ БЫТЬ ЭТИМ ПЕРСОМ??? СЛАБО???*зарычала от такого пресинга* Если ты такой умный, тогда я требую-покажи всем это!!!ДА-ДА, покажи!!! А если нет-СОПИ В ТРЯПОЧКУ!!!, у нас это только между собой происходит, остальные же-наблюдатели!!!! И если это Флуд чистой воды, то вот только когда выясним позиции с Двойником-братом, вот тогда сразу же сама удалю свой флуд, мне бан ненужен и не нужно повторять нескольеко раз предупреждения!!!!!!Мало того, Данте, если не смог бы повторить хоть да еще говоришь что дескать мы не понимаем ни один из нас философию эту гребаную*ну все, разозлилась пипец не на шутку! Небось этого и хотели, проверить что ли?* Зика, то че ты тогда вообще пишешь? ты хорошенько посмотри свое сообщение, что ты там написал? Ты хоть думал что пишешь? это твое сообщение сплошной провокатор и что интересно -совсем не сходится, само себе же противоречит, "я не смог бы" и " да вы нифига не понимаете ничего", а раз ты такое пишешь значит понимаешь, а как тогда ты не смог бы? че за дурость? *МЕНЯ ПРОРВАЛО!!!!! Ебанисьобугол юрты, что тут вообще творится????? Я в полном ах.....е!!!*

0

168

Получится, перс таким стал не в первой же сразу жизни!? Мне надо это для того чтоб достигнуть своих целей, я не глючу на нем, но мне это надо, это мой шанс на свободу!!!!Чем лучше я смогу его повторить, тем больше возможность что я раньше смогу кое чего досигнуть!!! А именно-показав свои таланты даже на такой мелочи, сумев передать полностью образ и мышление, быть как перс, это повлечет тогда за собой много интересных деловых предложений, а не "эй девочка, хочешь конфетку?*, я хочу чтоб заметили меня саму, что я представляю себя не снаружи а на деле!!! Мне уже осточертело подобное отношение, но и в то же время одиноко, что мало кто или вообще никто не пытается сразу узнать что то о самом человеке, замечая только внешность и прилагая усилия ито лишь из возникающих, часто похотливых желаний!!! бесит такое, и увы окружающие несобираются вообще постараться изменить себя и других в лучшую сторону!!! И не пиши ерунду- как ты можешь говорить за всех прям? ты что, знаешь что ли это? и как осознаешь что никто бы не смог? раз ты такое говоришь, то возможно значит и видел где то что смогли, а если нет, то не тебе это судить!!!

0

169

Хм, ну чтож, спасибо за комплемент, а насчет внешности-неважно, найдутся и другие кому она понравится, невозможно чтоб всем она приходилась по нраву, в реале я к этому уже привыкла!!! Потому и добиваюсь мозгами всего теперь, тем что умею!!!! Но меня лучше не злить, сам видишь что потом бывает!!!  *значит ни капельки? хм, зря он так, внешность тоже имеет свое значение, но меня единственное что раздражает, что сначала на нее и кидаются все, и только потом уже пробуют узнать кто перед вами, а не наоборот! А вот то что он ляпнул пару гадостей уже в мой замониторный образ-я это не забуду! Каждый по своему красив, а недооценивать вообще человека(да любого) только из за этого, это уже неполноценный взгляд тогда у таких людей, с этим как со скалой водой боротся!!!! А насчет желаний-может быть, но к сожалению я пока встречалась только с такими вариантами!!!!! Есть один мудрый совет- не гонись за всеми зайцами, ни одного тогда не поймаешь, так и с образом, это мое мнение, не стоит особо по этому поводу парится!!!*

0

170

РеалХао4каАсакура,ты не Хао и никогда им не будешь,так что не парься!Если даже я и буду играть в роле за Хао,то ты не должна уходить!Не лучше ли быть сестрой Йо и Хао,тем более ты смесь 2этих персов!Ты добрая,как Йо,но можешь быть злой,как Хао!
Данте
Наконец-то появился на форе хоть один разумный чел

0

171

А ты будто Хао?!? И мало того, в истории вообоще нет сестры Хао, я не спорю, да у меня есть от Йо много всякого, это генетическое у нас,  но дело в том что в реале я повторяю такую же судьбу неосознанно, что было у этого милого перса, а если посмотреть нормально-если ты займешь роль, то по любой мне либо надо будет менять свою роль, либо у меня правда небудет выхода- мне просто придется по правилам уйти, как ты этого непонимаешь! И такое может быть по любому, если так будет! Вот почему я так яростно и четко отбиваю это место!!!

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-08-31 11:08:03)

0

172

Я с самого начала строила свое место, сначала была РеалХаоАсакура4, теперь я РеалХао4каАсакура, я претерпела кое какие реформации, везде учавствую практически и в отсутствие народа все равно, не останавливаясь на своем двигаю форум, скидываю разные сообщения и картинки, инфу, устраиваю разные сценарии и истории, а в оборотничестве стараюсь открыть людям основную настоящую информацию о строении того мира, к которому в основном относится Ш/К, а я в этом деле действительно знаю очень много, и чем только ни занималась в этой области, до вашего ш/к я еще раньше начала изучать изначально чтоб понять хоть саму себя, а теперь помогаю в этом окружающим, так как мямлить уже нет времени, скоро должны произойти крупные события вообще в мире людей, пойдут сильнейшие перестройки в обществе вообще, сейчас это только начало, но если кто захочет- я могу открыть тому это будущее, я уже знаю что в настоящем впереди, а образ Хао-отчасти он был прав, но он видел не конец, а середину только!!!

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-08-31 08:35:30)

0

173

Тихо, люди, успокойтесь!
*зарычала девушка и встала между Хао и Хао*
Нормального от вас ничего не жди!
*еле сдерживая ярость и плач оттолкнула Хао и Хао друг от друга и ушла домой*

0

174

ого! хммм........

0

175

РеалХаоАсакура
Ты просто Больная Девчёнка!Забирай Хао себе!

0

176

Я знала что ты так скажешь, обидно скажешь!!! но на самом деле мне это не надо, я это забрала себе только из личных интересов на будущее вот и все!!! И я не больная, иначе бы ты у меня отобрал роль, а я еще хочу тут побыть!!! Да и, если чесно,  Реном ты классно смотрелся, вот уж это точно твое, мне ты так нравился даже больше, да и привыкли все к этому!!! но...........неприятно что ты так обзываешься, я же нормально со всеми общаюсь и не глючу ни на чем, а это-это просто так надо было, чтоб остаться, понимаешь? а так- я разносторонняя во многом, меня интересует почти все!!! Извини что отбрала у тебя образ!!!

0

177

Я не обидчивый!ты тоже извени за оскорбление!

0

178

"RealHao4kaAsakyra"
Знаешь.. Я вот читала твои посты.. Вапще ничего НИЧЕГОШЕНЬКИ не поняла! Что-то про внешность.. При чем тут она?? Кому какая разница до твоей реальной внешности? Важно то, как ты ведешь себя на ролевой!! Ты вообще осознаешь что такое ролевая??? Если хочешь развить себя как игрока, Хао не обязателен! Можно придумать гораздо более интересного перса и играть им! Ведь некноны требуют гораздо большей фантазии!

0

179

Няф, тогда ладно, что было то было! миримся, ммм???мы ж как-никак на форуме соседи!?!*чувствую все же себя немного виноватой, и в то же время теперь уже можно успокоиться, наконец неразбериха да стычки закончились!!!*

0

180

Мираш, а у меня вот вопросик возник-я эту картинку выставляла во время какого то разговора в одном из своих сообщений, ты ее не у мну случаем ее загрузила? а то просто прикольно, заметила что кому то пригодились мои пички!!! *или пикчи, незнаю как точно называютсфя, блин, а то люди чтот их по разному называют, сама уже путаюсь!* Насчет нэконов не спорю, но когда подойдет начало турнира, надо будет лучше занять нормальные места, а то с остальными может и неустойчиво стать в игре, мало ли, вдруг правила поменяют, я же не знаю!!! А что такое ролевая-знаю!Эммм, ну а насчет вида-проехали, мы уже разобрались об этом, а если непонимаешь что-то, ты у мну спроси!!! :D  :D  :D

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » У костра