Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » У костра


У костра

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Ангел Огня
-догда не забудь меня взять
*сказала Канна и улыбнулась*
-слушайте вы уже надоели
*сказала Канна Трею и Данте*
-меня зовут Канна,слушай может хватит здесь свои права качать...а то у меня голова ещё больше от вас двоих заболит
*сказала Канна*
*мысли: чёрт а кулак всё равно болит*
*подумала Канна посмотрев на перебинтованную руку*

Отредактировано Канна (2007-08-30 13:27:36)

0

122

.^_^. перечислить чтоли все мои имена и пусть выбирает....
Данте
я ангел огня.

0

123

еще б на колени встал. и зачем так унижаться...

0

124

Данте
*посмотрела злым взглядом. встала и отошла от огня в тень деревьев*

0

125

*мысли: он ещё и улыбаться умеет*
*Канна закурила сигарету и посмотрела на свою руку*

0

126

Данте
вобщето это не имя. у меня когда-то 14тыс лет назад оно было но сейчас нет. все называют меня по разному...

0

127

я не знаю.. не могу же я предать Хао и просто уйти... хотя я все равно вернусь. через некоторое время но вернусь...

0

128

-ну наконец-то тишина и покой
*сказала тихим голосом Канна*
*мысли: вот только он почему то резко стартанул с этого места без всякой причины*

0

129

*как всегда наблюдала за ситуацией* Братишка................ :O  :O  :O *совсем впала в полнейшее недоразумение* я........я даже незнаю что тогда теперь сказать*ох е-ма-е!!!!!!!! и что это тогда все значит? он........а кто он тогда? я........я ничего непонимаю, это что же тогда получается? я сама позволила завладеть материальным своим волощением? но кто он? такое мог только мой бывший друг-демон  Опачо, и то потом сам ушел, а это что тогда выходит? я поддалась его столь долгому обману? я сама это просто видимо придумала а он воспользовался иллюзией? епть!!!!!Вот вляпалась!!!!Ну и заварушка!!! *чувствуя себя в чем то виноватой* это........как понять???????????? неверю.........такого неможет быть, неужели??????????? он............сдал позицию истинного Хао мне?????????????????????????????????? *вообще офигела и в полном помрачении самосознания* :swoon: *

0

130

Сестрёнка
Я-дьявол,который жил в Хао тысячу лет!
*за шаманом появился дух огня*
А это один из моих стражей ДЕМОН ОГНЯ!
*хранитель вспыхнул в огне,изменяя свою сущьность.Он стал больше,сильнее и свирепие*

0

131

Данте
Присоединяйся,но в битве с демонами я тебе не союзник!

0

132

Так ты Опачо??????????????????????????????????????????????????????????????????7 Тот единственный демон которому удалось только один раз слится со мной из всех демонов? Значит тот уход был лишь показательной иллюзией? :O  :O  :O  :O  :O Тот демон был сильнее всех его собратьев вообще, простой бы не смог меня научить всяким этим приемам, которыми я сейчас владею, но в опыте который я продолжила развивать я пошла дальше однако, и сейчас многое могу, не такое как раньше! *теперь мне понятны слова Анны из манги-" он как спящая красавица, которую захватил зверь!"* Тогда ты получается мой бывший учитель что ли?

0

133

ухты... *сама не заметила как приникла*
опаньки... я не одна такая... огонь не земной... вот сним мне надо быть поосторожнее...
*обрела свой настоящтйоблик и диким взглядом смотрела на духа огня и Хао. с горла срывалось рычание*

0

134

Я-Дьявол,поглатив тебя тысячу лет назад!

0

135

Ангел Огня
Даже не пытайся с ним сражаться!я хочу закончить начатое!

0

136

ничего не понимаю...что тут происходит...

0

137

Ангел Огня
И не надо ничего понимать!
*улыбнулся*

0

138

Если ты не забыл, эээээ, братик приемный*кхехехехехе* , то дух огня был мной украден у короля духов, когда моя жизнь и душа возродилась в клане Патчей и скрывалась у них, а все таки хозяином над ангелами, демонами и людьми могут быть только- душа и бог, а так больше никто, как ни крути, а световая сила сильнее демонических, ведь демоны для того и созданны, чтоб души научились отличать мир и ценить бога*бля, забожилась чтот, ну ладь!*, не потеряли смысл своего создания, но у демонов есть склонность перебарщивать насчет своих обязанностей, за што их нередко пресекают по разному, ты автар выбрал не лучшую позицицию, ты просто идешь за модой, но на самом деле рано или поздно из за не необходимости тебя удалят тогда, как ненужный файл в компе, когда помошь демонов уже не понадобится!

0

139

Я предлагала тебе лучшую позицию, но ты просто видимо неумеешь выбирать, или ты хочешь сменить свою роль?

0

140

Хао Асакура
что закончить? можешь мне поверить. с такими как твой дух я сражалась. *вспомнила ощущения, когда в Тартаре меня конкретно посмалили* понимаешь, тогда я привыкала к огню, а сейчас на могу без него. как мазохистка...

0

141

*заворожено смотрела на духа огня*
кажется я его уже видела где-то
Хао, я давно хотела тебе сказать. я ухожу. ненадолго. на недели три. не знаю или вернусь... если выживу...

0

142

Я не верю в бога!Дух Огня-это демон,которого я призвал к себе в хранители!
*дьявольски улыбнулся*

0

143

он первый кого я вижу на поверхности с такой силой... наконец-то нашла существо равное или даже сильнее меня...
*подошла к Хао и внимательно посмотрела в глаза. резко отвернулась и полетела прочь*

0

144

Я заметила, и видимо от тго духа огня что у меня был, отделилась его ошибочная часть, а значит теперь у меня он вообще само совершенство, хех, спасибо тебе!!!!!!!

0

145

Сестра
Я хочу изменить мир в лучшу сторону!Смотри на мой мир!
*взмахнул рукой и перед шаманами показалось просто райское место*
Это было моё любимое местом!Где я когда-то проводил время в детстве,а теперь смотри что с ним стало!
*предстало просто адское место,которое загрезняли заводы и фабрики*
Через тысячу лет это случиться с нашим миром!
*шаманы находились в космосе,а тем временем на Землю надвигался метиоритный дождь,которая и так уже была опустышена*

0

146

Глупая и наивная девчёнка!Дух Огня-это всего-лишь 1/5часть моего хранителя!

0

147

*сидела и наблюдала за этим базаром*

0

148

МСЛ: Скукотища...

0

149

Сестра выбирай мой мир или мир людей!
()()(:Я такой же Хао,как и ты,но во мне живёт ДЬЯВОЛ!

0

150

*не выдержала*
ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, ГДЕ МЫ, КАК МЫ?!!
*заорала и затараторила девушка*

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » У костра