Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Пентхауз Агони


Пентхауз Агони

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Hitashi AgoNi
хм-м, спасибо"голос звучал мягко и приглушенно, зетем девушка начала крепко и неотрывисто целовать парня ловко владея языком"

0

32

*Когда она прекратила целовать я принялся ласкать её грудь... стараясь доставить как можно больше удовольствия именно ей*

0

33

"Иногда постанывая девушка полностью раслабилась и доверилась парню"

0

34

"Уверен меня ждёт сказачная ночь" *её постанывания доставляли мне удовольствия... поэтому несколько секунд  спустя прикратив ласкать её грудь сделал то о чём мечтал как только увидел Элион*

0

35

2 часа спустя... "Просто превосходный был день..." *взял уставшую девушку на руки и отнёс на кровать в самой большой комнате, укрыл и сел рядом затянувшись сиграетой... закончив курить затушил сигарету и лёг рядом"

Отредактировано Hitashi AgoNi (2007-08-21 21:27:09)

0

36

"Утром девушка открыла глаза и сначала испугалась незнакомой обстановки, затем повернув голову она увидела парня,прижавшись к его груди вздохнула"

0

37

*Проснул, Зевнул, Потянулся... пошёл умылся и направился к бару*  Коньяк где мой коньяк?... А вот... *Открыл бутылку и отпели прямо из горла, после чего направился в душ*

0

38

"встала и подошла к парню, обняв сзади улыбнулась"Доброе утро...Может сходим и прогуляемся?!

0

39

Элион
Доброе утро *Сказал подмигнув* Может сначала перекусим?

0

40

"Провела рукой по шее парня"Нет, ты перекуси а я нехочу...

0

41

*Обхатив её за талию нежно поцеловал* Как то не хочется уже ;)... так где ты хочешь прогулятся?

0

42

"улыбнулась"Ну незнаю...может на озеро?!"шепнула на ухо"

0

43

Элион
Отличная идея... от еды ты отказалась но не думаю что ты откажешся одется... не думаю что люди поймут всё правильно если ты будешь показывать всем свою замечательную фигуру ;)

0

44

"Улыбнулась"Хорошо, я сейчас..."Сходила и одела короткое платье , затем подошла к парню"Ну вот, я готова...

0

45

Ждал только тебя... я не был сдесь много лет так что сдесь многое могло изменится... так что ты видёшь нас на прогулку ;) *Вышел из дома держа девушку за руку... запирать дверь на замок не стал*

0

46

"Двинулась всторону озера держа парня ща руку"
---->озеро

0

47

*Держа девушку за руку завёл её в дом и закрыл дверь*

0

48

"Зашла вслед за парнем.. закрыв лицо руками, опустила голову"НУ...что же будет?!

0

49

ОФФ: Не мну так не могу по 1 сообщению в день... надо какнить вместе на форуме оказаццо и продолжить...

0

50

*убила Hitashi_AgoNi* а теперь ты доволен.

0

51

*экран как в старом кино. Я прибегаю. Простаказал чтото, но не слышно. Появляется надпись* О нет. Они убили Агони. Вот сволочи.*побежал к агони и проводя рукой читал заклинание. Он типо воскрес*

0

52

*появилась тут и наблюдаю за таким полнейшим бадламом!*  :rofl:  :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

0

53

*Востал из мёртвых нечего не помня...*
ЫЫЫыыыыыы вы кто? я кто? где я?

0

54

"RealHao4kaAsakyra"
*черный экран. The end. Я своим ножом рву эту надпись и история продолжается в цветном виде виде.(из 8 цветов гыгыгы)

0

55

Hitashi_AgoNi
сию момэнт. *дал по башке* Сработало?

0

56

Alucard
Ай... нет.. а что должно было произойти?

0

57

Hitashi_AgoNi
:kiss:  :fm: :D С днем рождения! скажи спасибо Алукарду, он быстрее всех успел тя опять оживить! *поцеловала*

0

58

Hitashi_AgoNi
*достал чумадан и стал смотреть чем оживить память*. Пила? нет. Дубина? нет. Лазер? нет. Сковородка фирмы тефаль(мои рекомендации)? нет. хмм. а вот. Свиток. *читал читал читал, над головой агони прогремела вспышка* ну как?

0

59

Тыкс...."почесав рукой голову"Что тут происходит?!Я впала в спячку?!

0

60

Элион
А, не...Я поняла...Это же психушка да?!Меня усыпили и притащили сюды?!"Обрашаясь к Алукарду с бешанными и наивными глазками"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

Похожие темы


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Пентхауз Агони