Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Пентхауз Агони


Пентхауз Агони

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

*Дом огромен в нём включены все современые удобства... свой бассейн... сад... бар*

0

2

*С уставшим видом пошёл к бассейну прихватив с собой пару бутылок отличного коньяка... разделся и залез в басейн*
Скучно... мда... *Отпил коньяка* чтож надеюсь так будет повеселее! *Продолжил пить*

0

3

"Как обычно шла мимо, вообщем как обычно девушку расперало любопытство и подойдя к двери она решила постучаться"*тук-тук*

0

4

*Услышав знакомые звуки осушил бокал, вылез из бассейна, и прикрыв полотенцем интимные части тела направился к двери*
Может ты всё таки пойдёшь со мной *Сказал обращаясь к тени которая так и осталась в бассейне* а то люди не то поймут... *Тень нехотя встала натянула полотенце как и хозяин и поспешно пошла за ним*
Да? Чт.... *Открыв дверь и увидев девушку долго не мог говорить*

Отредактировано Hitashi AgoNi (2007-08-21 18:42:08)

0

5

Эм-м..."Легкое смушение посетило девушку  и это отразилось на ее лице"Добрый вечер..."Произнесла нерешительно*И почему меня всегда разбирает такое любопытство?!*Вскоре мысли улетучились и  в воздухе зависла тишина"

0

6

*Придя в себя сказал* Добрый вечер... надеюсь вы не ошиблись дверью... в таком случае меня постигло бы жестокое разочарование... чем я обязан визиту такой прекрасной девушки? "А фигурка у неё нечего" *Обвёл взглядом её тело...*

0

7

"Улыбнулась глядя в глаза парня"Нет, не ошиблась...Я гуляла тут мимо...пару раз, а вот сегодня решила зайти...Я не  мешаю?!"Вновь легкая улыбка*хм...А он очень даже ничего, симпотичный...*"

0

8

Элион
Ну тогда прошу вас проходите... *Пропустил девушку в дом и повёл в сторону бассейна* "Надо предложить ей выпить..." Не хотите ли отведать Вина? из старинных запасов моей семьи. "Интересно а сколько ей лет?"

0

9

Hitashi AgoNi
"Пошла за парнем"Было бы неплохо, но я много не пью"кокетливо улыбнулась, стараясь произвести приятное впечатление"

0

10

Элион
*Убрав чёлку с глаз улыбнулся* Разве я предлагаю много... 1 бокал за знакомство... "Потом пойдёт 2 и 3... ну ладно спешить нам некуда" Какое вино предпочитает... Белое? Красное? Сухое? Полусладкле? возможно у меня даже найдётся шампанское...

0

11

"Присела, оттянув короткую юбку, что бы она не торчала в разные стороны"Ну, из вина красное...сухое..."пару секунд подумав решила все же спросить"А вы любите виски?!"заинтересованно взглянула"

0

12

Элион
Предпочитаю коньяк... но и виски у меня тоже имется *Подмигнул девушке, зашёл за барную стойку и достал закрытую бутылку превосходного виски* "Виски пьёт? Может она согласится станцевать стриптиз? *Налил и поднёс рюмку практически к губам девушки* Прошу вас.... *сам же взял бокал с вином* За наше с вами знакомство...

0

13

Коньяк?!Неплохой у вас вкус..."Поднеся бокал к кончику носа девушка почувствовала глубокий и томный запах виски, затем прикоснувшись губамик к бокалу она попробовала их на вкус"Очень неплохо...А как вас зовут?!

0

14

Элион
Агони... ваше имя мне так же неизвестно *Улыбнувшись он ешё раз пробежался по девушке взглядом*

0

15

Ну а я Элион...Если полное имя, то это будет звучать так:Элион Хайпс Де Ля Фон Креткерн"девушка улыбнулась"Ну а для вас просто Элион..."всмотрелась в лицо парня"Может вы расскажете о себе?

0

16

Элион
Хорошо я буду звать вас Элион *улыбнулся вновь*... моя жизнь скучна и неинтересна... *Посмотрел как девушка допила виски... взял бутылку и долил врюмку поставив её рядом как будто пить её или не пить решать ей самой* "Конечно она выпьет..." *Допив бокал вина понял что сегодня пить больше нельзя...* давайте лучше поговорим о вас...

Отредактировано Hitashi AgoNi (2007-08-21 19:47:01)

0

17

"Улыбнулась"Ну, я росла в семье аристократов, привыкла с детства к роскоши, но о ней пока пришлось забыть...Мать умерла когда мне было 5, а отец 6 лет назад...Маму я не помню, а отца...очень люблю...Сейчас я живу с собакой, ди и о личной жизни пришлось забыть ...но на время... "Вновь улыбнулась"

0

18

Элион
Роскошь это то чего полно в моей жизни... а вот личной жизни у меня и небыло... *Усмехнувшись начал смотреть на свою тень... судя по всему общество это девушке ей совсем не нравилось* "Зато мне очень нравится" *Посмотрел за окно: Начался дождь* Надеюсь вы не собираетесь идти домой в такую погоду... чувствуйте себя как дома... мой дом это ваш дом Элион *Вновь подмигнув девушке приблизился к бассейну* "К счастью я никогда не был стяснительным" *Повернувшись к девушке спиной откинуло полотенце на стул и залез в бассейн*

0

19

"Смутилась и прикрыла глаза"км-м...Интересно...Может переидем на ты?!"улыбнулась"Может я пережду у вас дождь...с вашего позволения конечно..."улыбнулась и слегка прикусила губу"

0

20

Элион
Конечно... ты могла бы переждать дождь сдесь... *Вновь улыбнулся* Нехотела бы ты начать привыкать к роскоши... скажем искупнуться в этом басейне...

0

21

К роскоши..думаю, что нет, а вот басейн не помешает...наверно"встала и подойдя к краю скинула с себя очень короткое платье, оказавшись перед пернем в одних трусиках вошла в басейн, затем улыбнулась и села рядом"мило"улыбнулась, покусывая губы"

0

22

*Сумев как-то выдавить улыбку.. понял что всё ешё лучше чем думал* "Как я и думал фигура потрясающая" *Поняв что начал пялица на Элион решил поспешно продолжить беседу* "Что же сказать..." *Сделал воду немного холоднее незаметно для неё* Я думаю вода холодновата... а во всех этих пультах управляния я всё ешё не разобрался... может согреемся? *Привстал и протянул руку к столику с виски поставил рюмку и бутылку рядом с басейном*

0

23

Хм"Улыбнулась*наивный*"Нет, может мы согреемся другим способом?!"Провела рукой по шеке парня и и вновь прикусила губу"

0

24

Элион
*Решил промолчать и поцеловал Элион надеясь на взаимность ;) *

0

25

"Ответила на поцелуй, нежно обхватив руками шею парня...Оторвавшись"Ну как, это лучше виски?!"Улыбнулась и поцеловала уже резко и страсно"

0

26

Элион
Я ешё не всё успел распроб... *Не успев договорить вновь поцеловал её... и целовал так как никогда никого не целовал...* "Надеюсь она решит остаться на ноч"

0

27

"Девушка закрыла глаза и своими губами пробовала на вкус каждый уголок его губ,оторвавшись облизнула губы парня нежно и плавно языком"

0

28

"Ну что целоваться ты умеешь... но надеюсь это не максимум того что ты можешь" По поцелуям ты мастер... но надеюсь это не максимум от того что ты можешь на самом деле *Начал ласкать её шею губами"

0

29

"Откинула голову и наслаждалась приятным ласкам...время от времени тяжело вздыхая"

0

30

*Закончив ласкать шею обнял её и слегка приподняв над водой сорвал с неё трусики...* Я говорил что ты прекрасна? *Сказал я и вновь поцеловал*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

Похожие темы


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Пентхауз Агони