Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Команда "Хошигами"(Реал Хао4ки Асакуры!)


Команда "Хошигами"(Реал Хао4ки Асакуры!)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Лидер-я
Союзники(воины)-(принимаю заявки!В команде вроде по правилам могут учавствовать 6-3 человека!)
1.Hitashi AgoNi,

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-08-21 00:39:00)

0

2

RealHaoAsakyra4
За тобой на край света)

Отредактировано Hitashi AgoNi (2007-08-20 23:24:05)

0

3

Моя цель- все кто вступает ко мне, я исполняю их главные желания, сначало узнаю мечты моих союзников, дорабатываю в абсолютно гармоничную, единую и компромисссную цель, и сделав одно абсолютное желание всей команды, мы с этим пойдем завоевывать турнир! Короче-у меня можно осуществить свои мечты! И мало того, я более внимательно отношусь к товарищам, потому что по жизни судьба была со мной очень жестока, никаких поблажек, никаких законов, я выжила только благодаря этому, и теперь я прекрастно понимаю все что может твориться с любым живым существом! И это не выдумка-это реально все было! Вот недавно, жизнь снова меня пытала- вечером, когда одна шла с гостей, на меня трое мамбетов каких то аульских напали, лобиком и подбородком прокатили по земле хоть, а не по асфальту, ну за это я их до полусмерти уделала, жаль до конца сил нехватило! Потом мну публично один гаденыш ведуший унизил, сам того неподозревая! В общем-жизнь до сих пор меня тренирует неподетски, чтоб не расслаблялась!!!

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-08-21 12:44:40)

0

4

*услышав слова Хитачи*..........................мне такого еще никто не говорил!*вот это да! Команда будет еще та, чувствуется!*, но этого я и добиваюсь от окружающих!*аббалдела, добавив к такому виду улыбку*  :blink:  :)  :rolleyes:

0

5

*пересмотрев все о нем, и посылая ему мысли- я знаю твои планы! Не спорю, ты хочешь добиться тут чего-то, но меня так просто вокруг да около не обведешь, я человек-волк по натуре, но на самом деле истинная сущность тигрицы, и я не поддаюсь на чары и сети, которыми ты пытаешься сейчас всех обплести! Тебя легко поймать!А ты оказывается двуличен..........*прогадала, снова!!!!*  Судьба.................................. надеюсь он будет что надо хоть в команде *надо еще (это дополнительно)нормально заявки подавать!*, слова его приятны, но он очень скользок как змей, я чувствую, и вижу- натура его темнит, но старается это скрыть ото всех!хрмммммммммммм................(помрачнела и погрузилась в себя, свои мысли и прошлое)

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-08-21 12:46:32)

0

6

ТААААААААААААКС, что то все замолчали! НАБОР ТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!ВСЕХ кого это интересует, прошу ко мне пока есть вакансии! Такое направление как у меня мало где найдешь, приглашаю в команду!!! :)  :D  :thank_you:  :friends:

0

7

Моё желание убить столько людей и шаманов сколько смогу.......

0

8

*такс, кхеммммммммм............попробуем разобраться, может это он мну поиспытать решил, чо делать буду?*
-А ради чего? Что ты этим хочешь добиться? Что двигает тебя на это? Какое изначальное побуждение?*Хех, вопросы на засыпку! :cool: *

0

9

RealHaoAsakyra4
Убить или быть убитым... мне лучше 1 вариант (ОФФ: Нечего вопросик... думаю я не выкрутился)

0

10

Понятно...значит ты убиваешь только чтоб выжижить! А ведь такие как ты делают это из за того, что их окружает такое общество, вынуждающее на это, но его можно сменить! Либо отказаться от него совсем(кроме личной жизни), либо приложить немного побольше усилий, чтоб все себе устроить гарантированно как надо! А ты....пф! мдяяяя............*к сожалению, я немогла на него так не посмотротеть, все равно проявилось бы-"ну нельзя же быть таким .....хилым!Бедненький..."* видимо ты как и все самые обыкновенные парни, попавшие бы в такое положение, выбрал самое простое, но глупое решение-просто убивать всех нах! Ты можешь тут остаться, но это не цель, это твое личное занятие, я бы так назвала это!

0

11

RealHaoAsakyra4
Кто знает... может найдя людей противоположных мне я и смогу изменится ;)

0

12

;) может! но ты интересный и плетешь кажется слишком много сетей,а я умею читать мысли и все вижу, но я начеку! *меня так не одурманишь,хоть это и приятно. хмммммм........ жаль я пока немогу кое что сказать ему, не тут! .^_^.  :/ коварный!*

0

13

RealHaoAsakyra4
Буду считать это комплиментом....

0

14

Как хочешь! :/  .^_^.  :pardon:  .^_^.

0

15

RealHaoAsakyra4
Набор по прежнему идёт... у кого есть какие нить желания обращайтесь к нашем джину - Хаочке  :rofl:

0

16

:rolleyes:  .^_^.

0

17

Сестра
Молись чтобы мы не встретились на турнире!

0

18

Команды Хошигами на турнире не участвует,так как не заполнены у вас анкеты на турнир

0

19

а вот теперь я могу сказать- катись ты........ тему........а тему зря закрывал! когда наберется команда, тогда БАМС! и скину свою анкету сюда! вот тогда точно начнется турнир! :mad:

0

20

можна я в твою команду

0

21

С удовольсвием!!!! принимаю!!! :D  :friends:

0

22

итак. I have a question. Хаочка, ты же админ, то есть судья, то есть не участник,  то есть ты вроде как не участвуешь. Или учавствуешь???? Тада можно мне хоть судьей побыть(мда. С двумя хао(ну ладно хао и хаочкой) мне трудно будет).

0

23

Мяф я к тебе

0

24

Привет! и очень рада тебя видеть! *дух стихий мгновенно схватил ее, как делает это перед убийством и вдруг...... слился с ней! теперь она с ним одно существо! но так же может и отделиться при надобности. Основной дух, дух моей личности- Ундина, будет сотрудничать с Лейлой, но не сливаться *слишком похожи они :rolleyes:  :cool: * и последнее: это наш контракт о союзе, тебе надо лишь одеть этот кулон!

0

25

*одела кулон*

0

26

*призошло слияние с хранителем стихий* теперь ты со мной! ты будешь в паре с Ундиной, она тоже наполовину тигр, наполовину волк, а разум человеческий. Кулон соединяет тебя с духом стихий и ты можешь ими пользоваться, но основной контроль все же у меня, так что он может легко если что отсоединится от тебя, будь готова и осторожна с кулом, не потеряй! а вот и она-

0

27

I want a join to your force. (я хочу вступить в твою команду)

0

28

нет, может, это его выбор, а судей найти можно запросто! а я - влегкую всреди своих однокласников! ;)  так что обломись Зики!

0

29

zik
ой. Спасибо что напомнил. Надо уволиться.

0

30

zik
:kiss:  :P  :D  thank_you2.gif спасиба за услугу!

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Команда "Хошигами"(Реал Хао4ки Асакуры!)