Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Прощайте


Прощайте

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эмм....слначало думали уйти тихо и не заметно,но всетки решили оставить что-то^^
Вобщем Я и Лайс.....ээмм.....уходим с форума......всем счастливо ребят, было фесело с вами пообщаться.....
Динго, ты отличный собеседник и друг!!!
Хаос, вначале я был к тебе враждебно настроен, если честно)))Но потом пообщавшись ты мне понравился(не в том смысле) Ты хорошой человек)
Алукард, много времени мы с тобой не общались, но у нас есть общее, Линейка)))
Хао, как бы так сказать.....ты очень очень своеобразная девушка.....к тебе надо привыкнуть, чтобы понять)Вначале ты мне показалась...ээм...очень с завышенной самооценкой, очень! Но с тобой было весело побщаться......удачи тебе, надеюсь ты встретишь отличного парня и "крест" семьи тебе не прийдется нести.....
Кайра, твои тапочки меня убивают, это уже не смешно, нужно что то менять......Во-первых не писать привет во 10 тыс. раз, когда тебе не отвечают, так как все и так видят тебя, некоторые просто бывает игнорят, да к сожалению это так......Во-вторых, читай внимательнее сообщения и не пропускай их, а то ты злостно наехала на моего братца, за то, что он не сказал привет)))На самом деле , ты просто пропустила это сообщение и ето не 1 случай......
Но в целости с тобой тоже было весело, это все что я сказал не в обиду тебе, а совет........

Всем чао.......

Кайра, у нас всеравно ничего не получилось бы............ :lol:

0

2

....................................................................................................................................................................................................................(я в глубоком обмороке)

0

3

Прощайте парни был рад знакомству^_^

0

4

Ленни
э! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! браток, я ж помру, не-не-не!!! куда намылился?! ПОЧЕМУ ТЫ И ЛАЙЗ СВАЛИВАЕТЕ? ну я так не играю...ток найдешь нормальных собеседников, а они х*як и исчезают...ты и лайз, у вас чо, медовый месяц? и ваще, чо за херь?такое ощущение, что вы умирать собираетесь. Чуваг, если ты слыш меня, навещай старца хоть иногда...УДАЧИ ВАМ. ЛАЙЗ-я по тебе тож скучать буду, серьездно...чорт...не верю, что это говорю. :friends:
:sorry:
" я так скучаю, мне так не хватает вас..."-уматурман.
кабзон...хоть в асю стучитесь иногда...братцы.

0

5

Ленни написал(а):

Динго, ты отличный собеседник и друг!!!

спасибо...чорт...никогда так грустно не было...

0

6

хм...Ну воть и усё^^
Братец совершенно прав...Я бы вообще не зашёл еслиб он про темку не рассказал.
На самом деле ут много хороших людей.Но переодически у меня бывают глюки.Это один из них^^
Хочу лишь сказать пару слов о некоторых людях форума...
RealHaoAsakyra4-Ты странная девчёнка.Таких как ты я никогда не встречал...У тебя странный характер,местами интерестный а местами не объяснимый.Удачи тебе Хаочка^^
Хао Асакура-Хм...Ты самоуверен и неумеешь проигрывать.Всё это ты явно подчеркнул первый раз в ролевой.Возможно ты и интерестный собеседник но к сожалению мы не нашли общей темы для разговора.
Alucard-Ты интерестный человек.Напоминаешь меня когда то...Но я изменился)может ты тоже изменишься.Поверь тёмные тона не вечны сам в этом убедился.
DINGO-мм)Ты меня ту веселил своими шутками)Прикольный человечек^^И кстати ты не отморозок)Кстать особенно мне понравилась шутка твоя по поводу стиха моего)5 балов!Удачи тебе)Передавай Алексин привет^^
Leena-Ну...С тобой я не прощаюсь^^ещё свидемся))
~*Кайра*~-Кайра...Против тебя я не имею ничего.Но иногда надо менять репертуар.Постояння агрессия как мне кажется не цивилизованно...Ты наверняка хорошая девчёнка,просто мы с тобой плохо знакомы)Поки^^
Воть маленький стих придумал...

Прощайте милые друзья,
Я буду помнить вас всегда.
Я не забуду смех и слёз,
Всё что и прошло но не ушло.
Всё что со мною на века.
Я помню вас,мои друзья,
И не забуду никогда...

Отредактировано Лайсерг (2007-08-10 13:44:03)

0

7

Лайсерг
кли ты не против сенен-ая ( легкомысленного яоя) то говорю тебе: чмок-чмоки, дорогой!  :rofl:

0

8

*из неизвестного мира* (всхлипывая)
- "Я буду скучать по тебе, ведь ты и растопил меня тут своей добротой, почему я и показала себя реальную! Спасиб, а то небось такая же и осталась бы! Если ты уходишь..........прощай.......тогда.....было весело с тобой!(и просто поцеловала его в щеку........на прощяние!)"

0

9

RealHaoAsakyra4
Сущность всякого- странствие, ничто не стоит на месте и привязываться не стоит, отвязываться- БОЛЬНО БУДЕТ
твои строки...

0

10

it`s raining,raining...ou baby it`s raining...

0

11

ЛЕННИ!!! ГЫГЫ

0

12

RealHaoAsakyra4
Пока зай)Мож свидемся как нить)Кстати я на тебя никоим образом не обижен!)Ты для меня всегда останешься масенькой Хаочкой))
"задорно взъерошил волосы девчёнке"
Удачи тебе!)
DINGO
"крепко обнимаю"
Пока)Будь таким и дальше^^
http://ri.foto.radikal.ru/0708/29/e64c1924310b.jpg

0

13

Лайсерг
:friends:

0

14

:kiss: Лайсерг
:rofl: NO COMMENTS

0

15

Лайсерг
РЕбят, скажите, вы куда? мож мне с вами? или это секрет... :)

0

16

Лен, не молчи...

0

17

ау ау ау...я тебе везде найду...

0

18

(Лайсу) пока...............(улыбнулась) :(  :sorry:  :) Эт тебе, маленькое напоминание обо мне-символ нас, цветок от яблони!

0

19

Прощайте, ребята...

Ленни написал(а):

Кайра, у нас всеравно ничего не получилось бы............

Я ни на что и не намекала, и всё-равно я тя не люблю, а за такие советики...
ТАПОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШПИЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШМОТКИ И ЗАКОЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Лайсерг
хех...жаль что наше общение было так кротвовременно...

0

21

Точно.........жаль!

0

22

эх, ребят...... как хотелось бы чтоб вы вернулись........ тут многое и многие изменились............. :sorry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Прощайте