Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Алтарь Сандро


Алтарь Сандро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сдесь я улутшаю свои силы

0

2

"Зашла"Хм...Интересно...."Тихо подошла к парню"

0

3

(совершил( ) незаметное появление из огненного шара и встал( ) неподалеку, наблюдая за ними и думая*хм, Сандро весьма силен, очень интересный представитель, но какая у него сущность? мечты, планы, сердце и цели? может мы станем союзниками? незнаю пока, но надеюсь. А Элион? думаю ей стоит быть немного осторожнее, меня это беспокоит, нехочу чтоб мир кого то лишился.*Надеюсь Сандро, нам с тобой по пути* стоя в стороне и наблюдая как Элион подкрадывается к Сандро*надеюсь ниче не случится плохого, зря она так*)стоя так чтоб Элион увидела сделал( ) немного мину на лице-*не стоит так делать* и облокотившись на какое то дерево наблюдал( ) за происходящим.

0

4

RealHaoAsakyra4
"Вздрогнула от испуга"Что именно, я хотела посмотреть...но....что случилось?"вопросительное выражение лица"

0

5

RealHaoAsakyra4
Может ты чего-то хотел?"повернулась вновь с вопросом"

0

6

Короче- я за тебя волнуюсь, ты была со мной добра, я тебе мешать не буду, но хочу предупредить чтоб ты была осторожнее, я то его не знаю, но против не настроен( ), если с тобой что то случится (а хотя я не дам, но буду в стороне наблюдать), мне тоже будет больно! Жизнь меня научила ценить все, Хоть я и настороже, но способ Рена применять не буду (и вообще это не способ Рена так принимать, а Лайзерга! Ясно тебе?автор под персонажем Рена?), поэтому- будь осторожна!

0

7

"Хи-хикнула"Ладно, и на этом спасибо))"Продолжила смотреть на Сандро"

0

8

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Алтарь Сандро