Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сандро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 Сандро
2 не известно
3 Стать человеком
4 Моё исскуство не нуждается в этом
5 Я
6 не могу все перечеслять но самая популярная это захват духа и и использовать тень как духа

0

2

Sandro
а ты все таки перечисли приемы. Также у всех должно быть Фуриоку. Хотя у тебя все равно 500 Фуриоку.

0

3

6.
Способности Сандро
1 Высасование души-отбирает Фуриоку
2 Схватить духа-дух не может действовать
3 Создать тень-скопировать духа
4 Призвать тень-Создать Двойника
5 Паралич
Способности духа
Такие же способности как у духа которого скопировали только сильнее

0

4

Sandro
хех. Если честно, то это нечесно с такими силами. Или это вааще оочень много фурьеко берет, насколько я знаю. А можешь немного другие, а то это уже слишком.

0

5

Скажу насчет духа- точно, это уже слишком! Скопировать то можно, не спрою, но перенимать индивидуальность полностью да еще и сильнее чтоб был дух, это уже невозможно! если логически подумать сколько это требуется времени чтоб даже ту же самую банальную любую звезду шоу-бизнеса скопировать, этож дофигищча времени уйдет на такую ерунду, не говоря уже о настоящих сущностях духов, индивидуальное не перенимается сразу типа-фырк! и все готово! Меня только эта строчка возмущает, даже я на такое неспособен (хотя возможно, но только если дух слабее твоего-это раз, схватить так чтоб он не мог двинутся-тоже такое возможно, хотя это трудно, они ж текучие-это два, и если с ним возможно сделать все выше перечисленное, то значит возможно впитать его силы и тогда естественно собственный Хранитель будет сильнее того духа, а от того оставить только пустую оболочку и душу(по желанию) (да и мало того такие способности ПО ОРИГИНАЛУ-МАНГЕ(ты ее не путай со своими фантазиями, дружок!) были только возможно у - Короля духов, короля шаманов, самого бога или дьявола, или у Хао, то есть меня, ясно? (А ты найди там другого кого нибудь!? найдешь? тогда посмотрим, а так все это просто бла-бла-бла и больше ничего!)  .^_^.  :bb:

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-07-28 12:19:25)

0

6

RealHaoAsakyra4 написал(а):

такие способности ПО ОРИГИНАЛУ-МАНГЕ(ты ее не путай со своими фантазиями, дружок!) были только возможно у - Короля духов, короля шаманов, самого бога или дьявола, или у Хао, то есть меня, ясно? (А ты найди там другого кого нибудь!? найдешь? тогда посмотрим, а так все это просто бла-бла-бла и больше ничего!)

А мы значит, по манге играем, так чтоли получается? Да у нас на форуме 70% пользователей не из ШК.И то что ты взял ник "Хао там какой-то" не делает тебя самым сильным шаманом.А то ты уже что-то возомнил себе...

0

7

Неважно, если будет турнир, все равно всем придется занимать определенные позиции. Да, у нас сдесь дофига разного народу, не спорю, но это же проявление собственной индивидуальности, и никто никого не глушит из-за этого, но я думаю, каждому необходимо знать хоть некоторое просто мнение о себе. и кроме этого - а я и не утверждаю что я прям сильнее всех, я в этом не нуждаюсь, вон, у меня есть то что меня интересует и мне нужно, все! большего ненадо! А если и серьезно понадобится, буду стараться этого добиться, а так глупо просто гворить фразы типо "да я круче всех, дая такой, да я сякой" все это понты, а вот делом надо доказывать (да и вообще надо ли это в действительности? это же тогда получается у индивидуума завышенный комплекс значимости или недооценивания себя!Если что то нужное имеется и добился этого, значь все прекрастно!) И нифига я себе ниче не мну, я просто нормально общаюсь со всеми и больше ниче такого, успокойся, но надо будет, и делом, и базаром заткну, легко! А так я очень добродушное существо, понаблюдай!

0

8

Добавлю, ник мой вот че значит- Реал- значь типо в реале живущий чел, Хао Асакура- а ты незнаешь что мной неосознанно чуть больше половины жизни было так же прожито? потому мне этот перс то и понравился, хотя и анимешный, а так все бы это послал() давно, ну а четверка- в манге же он типо по современному сюжету стал новым воплощением, изменился как вроде, стал() сформированной личностью во всем и т.п., а значит его последнее воплощение-четвертое, И ОНО УЖЕ ВЗЯТО МНОЙ!!! (хотя насчет формирования-мы все формируемся до бесконечности, но возможно есть какая то основа? мне лично еще очень много чего надо и предстоит узнать, я чувствую, а чувства меня не обманывают, никогда!Честно!)

0

9

RealHaoAsakyra4 написал(а):

но надо будет, и делом, и базаром заткну, легко!

Кого заткнёшь?Меня???

0

10

так. Тише. Разфлудились. Если есть базары, идите во флуд.

0

11

Alucard
Ники, статусы и т.д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики