Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Все не о "Ш/К" » Эван всемогущий!


Эван всемогущий!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Вообще...фильмец ниче так...Но девченки...Там такой мальчик!Самый старший сын...Дилан..."Джонни"Советую посмотреть, оно того стоит!!!

0

3

Мне оч фильм понравился! с той же серии что и Брюс Всемогущ

0

4

Да, там и актер один, который бога играет!

0

5

угу

0

6

Слушайте, а можт мне кто нть скинет, или хотяб ссылку где безплатно скачать по нормальному? Я блин хочу некоторые посмотреть, а прокат кассет ито лишь через 3-4 остановки, далековато!!!

0

7

А так не чесно! Я первый хотел спросить!

0

8

*хихихихихихихихи, а я то мысли читать умею, потому всегда первая!Во всем!*
-Извянки тогда, считай я сделала за тебя это!прими тогда это как маленькую услугу с моей стороны! :D  :D  :D

0

9

Thanks for the purpose of supplying these kinds of good information.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Все не о "Ш/К" » Эван всемогущий!