Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » теоретическая книга "тчоу сенджиракетсу" » Магия, шаманизм, спиритизм и т.п. Обсуждаем


Магия, шаманизм, спиритизм и т.п. Обсуждаем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересовались ли вы когда-нить подобными вещами? Рассказуйте!

0

2

Интересуюсь! Раньше не верила в Бога, но теперь когда поверила, чес скажу всё на лад пошло! Теперь собираю коллекцию камней, мне бирюзу подарили (прочитала кошмарную новость: Девам противопоказано!!!) так всё наперекосяк))

0

3

а я сейчас занимаюсь магией, спиритизмом. проводила несколько сеансов, но прекратила после одного случая.

0

4

а я почему то во все это не верю.

0

5

Хм...Я лучше промолчу.

-1

6

Alucard
я не поверю пока не увижу собственными глазами!

0

7

А что за случай что ты перестала заниматься спиритизмом? Тебе откликнулся дух?

0

8

приведу факт насчет этого- если вас интересует их увидеть, но нет особых возможностей, то- так как чакральная система второй костяк нашей сущности после души, развив его центры (потом укажу какие, у меня записано) можно видеть эти энергетические субстанции, наблюдать и поизводить обмен информацией. Или наблюдать за ними, но тогда понадобится кое что из техники - магнитно- импульсный или термо улавливатель на высокой частоте приема, или как очки ночного видения, только там я уже незнаю какая система должна быть включена-ультрафиолет, термо, простой, короче незнаю, но с помощю аппаратуры можно тоже увидеть их.(это еще зависит от того, какое место вы выбрали для теста)

0

9

(Кайре)Лучше не стоит о таких вещах спрашивать, это имеет ненормальную энергетику, она может к ней вернуться если об этом упомянуть, У МЕНЯ ТАКОЕ ТОЖЕ БЫЛО, + мной дохрена чего подобного до шамана -кинга было проверено, не стоит, чуть не сдох() под рождество (всю неделю до него каждый день в церковь приходилось ходить и производить читку ауры)

0

10

очень хочу ауру видеть, но не получается. и если начинаю тренировваться то забрасываю через неделю))). пока хорошо Эфир вижу. хоть эт радует))). а  вызывала через "коридор зеркал". и еще прсто перед зеркалом со свечами и самые обычные сеансики. RealHaoAsakyra4 за меня можешь не волноваться! если опять займусь этим и рехнусь, то Кайра не виновата. я себя и так ееееле здерживаю.

0

11

.....

0

12

Ладно-ладно, успокойся, но расскажи позязя про корридор зеркал, я то этим тоже занималась, временно, сейчас же опасаюсь этого, могла с демонами говорить, при желании огромном, смогу и снова, поэтому я такой чел!!!Но почему то у мну с этим усе впорядке, нервы не шалят, все оки, видимо от того что в церкви неделю себя чистила каждый день, давно это было!

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » теоретическая книга "тчоу сенджиракетсу" » Магия, шаманизм, спиритизм и т.п. Обсуждаем