Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Заявки на брак


Заявки на брак

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Подавайте  :)

0

2

Подаю заявку на брак с Кайрой!

0

3

Подтверждаю!)) Хто священник?

0

4

Любой сойдёт^_^

0

5

...любой сойдёт, кто умеет проводить свадьбы ^_^

0

6

)))

0

7

)))

0

8

( увидев издалека, с цветущего летнего холма Кайру и Рена, задумалась о чем то, но понаблюдав, все мысли прошли, было видно только то, что произошло одно из событий, которое уже давно ожидала, надо было только наблюдать, и вот оно случилось) посылая мысли Кайре как личные *любовь......разве это не чудо?*, и неподалеку решила сделать им подарок, (теперь уже от себя посылаю мысли) * я...... дарю вам это! *оглянитесь вокруг*, это... мой подарок вам, можете там провести свое событие, я вас искренне поздравляю, ребята....*(и просто.....исчезла с глаз, оставив после себя им чудо)

0

9

МСЛ Хао: Спасибо тебе...

0

10

МСЛ для Хао: А ты... будешь нашей священницей?

0

11

(хотелось выставить до второго сообщения, да неуспелось, но все равно выставила, неувидела что дальше было написано просто)  ( по пути остановившись) *Пожалуйста, Кайра, пожалуйста..." :)  :gr:
наконец уйдя почти к себе домой (* я бы вам все организовала, но захотят ли они этого?..... я думаю это уже будет слишком, (мысль внутри мысли, как будто это мне говорит совсем другой человек *Хе! размечталась милочка ты все делать! Они тебя об этом и не попросят уже наверное, ты же себя раскрыла, и тебе остается только все остальное! И потом, а что же ты будешь делать на собсвенное венчание?а? тоже на спину все взвалишь за жениха и устроишь организацию такого же события?а? тогда ты будешь "баба свозу-кобыле легче", то есть просто дурой!*) наврятли меня вообще захотят там видеть, и насчет свадьбы (тому самому голососу) - а я незнаю..... может ее никогда не будет? в этой сфере я чувствую когда-то моя душа пожертвовала именно этим, ради того что сейчас есть у меня, пожертвовала судьбе почти самое ценное, что есть во вселенной у каждого- это настоящую любовь..... наверное поэтому и появилась моя фраза, которую я не принимаю и ненавижу, но через которую осознала ценность всего сущего, которая идет со мной по жизни как тень...")

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-08-05 00:25:07)

0

12

(ГЛАЗА НА ОГРОМНЕЙШЕМ ВЫКАТЕ, ПРОСТО ВЫЛЕЗЛИ ОТ УДИВЛЕНИЯ  (*  :O ! Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА ЗАКОНЧИТЬ ТО СООБЩЕНИЕ, А ТУТ НА ТЕБЕ!!!!!!!!! Я ОБАЛДЕЛА КОНКРЕТНО!!!!!!!!! ПРАВДА, АФТАР В ШОКЕ!!!!! Често, СИЖУ С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!*)
:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O Ты серьезно??????????????? :O

0

13

Абсолютно

0

14

:D ..... я согласна! предупредите о дате, ок? я седня зайду!

0

15

Я думаю сегодня^_^

0

16

Правильно думаешь! :D  :) -тянуть это событие...эээ...ну как то нехорошо, не спорю, но мне же надо и подготовиться, все устроить, помочь так сказать!
Конешно, не мне назначать сроки, но все таки-"надо,федя, надо!", мне будет достаточно одного дня на подготовку к одному из главных событий, что бывает у каждого человека (по настоящему если, а здесь, все воспринимается как реальность, а значь тож настоящее!) только раз в жизни (если смотреть на человека, который и вправду нашел(нашла) свою половину!), в общем-я уже все разрабатываю, ни о чем не беспокойтесь особо (ну кроме таких вещей как костюм/платье, подарки друг другу и "колечки"! :) ), считайте это ни к чему не обязывающим подарком от меня к вашему,...венчанию!!!!!!!! :gr:  :gr:  :gr:  :thank_you:

0

17

Ладно, сегодня)

0

18

я.... я бы очень хотела это провести сегодня, но -Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВА КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!(блииииииииииииииин, видимо под этим сообщением они ничего не поняли, я пыталась аккуратнее намекнуть, но просто теперь сказала прямо, блин, не корректнй прокол вышел, но я постараюсь исправить! *аааааа, хоть бы не передумали, а то уже ведь настроилась то сделать усе по высшему качеству! в хорошем то и проявить себя направлениии!аааааа*) Сможем... только завтра!прошу прощение за задержку!...ссорь! (скукожила личико*ню потерпите пожялюста, завтра усе и будет, обесщьаю!чес слёво!во!*)

0

19

Ясно

0

20

Назначаю срок на пятницу)))
Может к тому времени я стану Хао)))

0

21

Эм... Я не знаю насчёт пятницы... Давай в субботу, а?

0

22

Если Кайра не согласна ждать,то тогда завтра)))

0

23

Слухай... Давай завтра на 12 часов утра)) а то я в 15:00 уезжаю, и в крайнем случае до пятницы

0

24

Не, дава на завтра на два часа, всё

0

25

В 14:00 по москве^_^

0

26

Упс! По Москве 15:00, я на Украине а там на час раньше) Так что у вас будет 15:00

0

27

(хотя и согласна, но почему то выпала ф каплю, наверное от мыслей *Упс! Ну теперь все решено, главное не обделаться! Пора за работу! Хеееееех, теперь целую ночь работать! Да еще надо время отслеживать, дабы не опоздать, ну теперь усе! ппц!пора....*)
-Договорились! :D (*текс, значь завтра к ювелирам не идем, эт плохо, но неисполнить свое же обещание еще хуже, с форума удалят тодызь 100%!*)

0

28

Блин... боюсь и сёдня не получица... надо сделать так, чтобы гарантировано получилось... ладно, поробую в 15.00 по вашему прити))

0

29

Если так, Рен, что ты скажешь? У меня уже наросли крупные проблемы, с ювелирного я можно сказать практически исчезла, они меня там уже забыли, и если не возобновлю, не видать мне костюма как своих ушей! Я понимаю, я тоже должна тут быть, но мне сегодня, сейчас надо туда ехать! Либо я отдаю им инструменты и прощаюсь навсегда, так как фирма мамы с ними сотрудничает и мы не можем опозорится, либо я снова иду туда! Короче, теперь говорю четко, когда устраиваем церемонию- в воскресенье и точка! В этот день каждый предоставлен сам себе и делает что хочет, и это уже лично будет касаться каждого, кто несможет явиться потому что он там уезжает или еще какая нибуть фигня у кого-то назрела, тогда и можно будет полкана спускать на таких, а рабочий день- это святое, так как каждый человек действительно занят нужной работой или обязанностями, это можно понять. Ну как, все согласны?

0

30

Млин... Чё же делать... Ладно... Давай на воскресенье, 15:00 по Москве))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Заявки на брак