Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Бюро знакомств


Бюро знакомств

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

*ладно братишка, проехали, усе уже поняли и ясно*
КОРОЧЕ-надоело что-то мяться по всякому, пробуя затягивать "по нормальному" отношения, сразу говорю-Ищу парня(которому и сама понравлюсь, и он мне), или вообще душу-существо с которым Мы(а не я, я не эгоистка) станем партнерами(почти во всем, ну а если на такое согласится кто то из девченок-подруг, то "почти" во всем, сдружиться и вместе проводить время, а то что то слишком как то одиноко бывает!), ищу тех кто из центров по косплею и вообще шаман кингу, хочу наладить связь и иметь друзей-шамановцев из Москвы и Петербурга пока мсь, а то еще не все точки регионов знаю где еще есть такие ребята и мероприятия! мечта- найти свою половину, но только тоже настоящего Хао, не как братца который сейчас*блин, и в глаза то невидела как он выглядит, фигня чтот какая то творица! :P *, а таких блин ни разу не видела вообще(кроме папаши своего, хех!)и не видела без уже найденной половинки!*хняяяяя, ныыыыыыы...... :sorry: *Вот в принципе то чего хочу и пробую добиться тут!

0

152

Характер:
- злыдня
- вредная
- ненормальная
- сильная
- на вид ангельская
- противная
А ищу я:
- заботливого
- злого
жениха! Кто претендент?

0

153

Ищу вторую половинку :).Опустив глаза сказала Лайнес.

0

154

Ну... Исчу.. Такого ненормального на голову, нестандартного, кавайного.. В общем.. Часть сибя) Найдутся такие??

0

155

Данте
А остальное??

0

156

Данте
Хих... Еще юморного хочу! О! Какие у меня запросики  .^_^.

0

157

ищу коварно и веселого :)

0

158

исчу...просто исчу...но нюх мой ослаб и нет сил. Завтра школа...

0

159

Насчет школы-привыкнешь еще! А я вот тоже исчу....но с оборотничеством это хреново, оно у меня когда как, вот сегодня дремает, не просыпается во мне!

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-08-31 22:03:18)

0

160

"RealHao4kaAsakyra"
а я вот вою с тоски..." луна появилась и лезет настырно все выше и выше...того и гляди завою с тоски... Никто не услышит...оё..."- чайф

0

161

Мне тоже это хотелось, но я предпочла всю такую дикость свою вкладывать в игру на флейте, потом она у меня кажется потерялась, надо ее в подвале поискать! а так хотела летом рань-ранью далеко в сады уходить и встречая рассвет тренироваться играть, а то забыла уже,я даже мелодию свою придумала тогда-назвала "поющей зарей"!

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-08-31 22:16:07)

0

162

хм... хочу чтобы вторая половинка мну отыскала, та!)

0

163

"RealHao4kaAsakyra"
DINGO
Идите во флуд флудить, а тут - бюро знакомств!

0

164

мдя...

0

165

ищу вторую половинку

0

166

Ищу девушку,которая сможет укратить меня

0

167

Tao Ren
Я подойду?

0

168

Попробуй^^

0

169

Tao Ren
А тебе какая по характеру нужна?

0

170

Такая же как и я

0

171

Ищу парочку

0

172

Tao Ren
А я подойду тебе?

0

173

ищу вторую половинку

0

174

Лайнес
все ищут

0

175

:D Точно! И мну тоже! тока говорю сразу,(*а то надоела сталкиваться с начинающими шаманами! :P  :lol:*) я деффушка еще та! во первых- мну 16, и во вторых-рост 183-184, нихиленький вобщем, хотя внешне и не соответствую (*дык, я так думаю!*), но это все гены-гены......карочь я не виновата в этом, а что надо хрен найдешь, сайты знакомств ненавижу!!!! но хочу по интересам найти.......

0

176

или..............а пусть меняяяя лучше ищут!!!!!!!!хех!

0

177

Хм...а вот ищу вторую половинку!

PS предупреждаю сразу) чтоб небыло непоняток) - я порядочная сволочь с жутким характером и хочу чтоб парень был под стать мне...ну или хотябы мог со мной справиться .^_^.

0

178

"RealHao4kaAsakyra"
Не хочешь составить мне пару

0

179

Дьявол
Она с другим)

0

180

Ищу пару!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Бюро знакомств