Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Кибер-любовь


Кибер-любовь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наверное, всем мое мнение понятно, но для ясности еще раз напишу: Что есть кибер-любовь? Отношения между парнем и девушкой в ролевой, а не в реале? Да, никаких реальных чувств, эмоций. Конечно, лучше просидеть целый день в инете, с так называемой второй половинкой, чем погулять с реальными друзьями на улице. Лучше портить себе зрение, не понятно для чего не очень умно смотря в монитор, зачем это нужно? Ладно, признаю, на форуме, нужна пара, но никак, что эта половинка, стала твоей реальной половинкой. Ведь, с этой любовью в реале Вы никогда не встретитесь, но конечно, бывают очень редкие случаи, когда на встрече людей с какого-либо форума, действительно эти люди влюбляются, но мне об этом рассказывали. И вообще, что такое «форум»? Насколько мне не изменяет память форум – массовой собрание, съезд. Вроде так, у кого есть толковый словарь, пожалуйста, проверьте, может, узнаете там знакомые буквы, а может и слова! Вернемся к нашей любой теме, у нас получается, что форум – собрание идиотов, стремящихся найти свою [b]вторую половинку![/i] Может не надо этого делать и превращать форум в бюро знакомств? У форума есть определенная тема: Shaman king, но почему тогда Джун тринадцать лет?! Почему Йо Асакура не с Анной, а с другой девушкой? Почему его дух хранитель, без дела шатается где-то на памятной горе, чего-то ожидая? На многих, то есть на всех форумов по кш, нет турнира, так как это сделать просто не реально! Во-первых, из-за таких больных, как я, которые флудят везде и считаю что это правильно. Во-вторых, (снова возвращаюсь к анкете Джун Тао) из-за того, что не проверяются анкета, если это персонаж из шк, то почему в аниме ему семнадцать, а на форуме тринадцать, или меньше? Конечно, есть тезки, но ведь у тезок не бывает одинаковой биографии!!! Иль может, Джун, которой было семнадцать лет, съела молодильное яблоко или купила новый крем от старения? Насколько известно, этого нет даже в двадцать первом веке. И поячему такие дуры, как я становятся алхимиками? Или Ангелами Тьмы или что-нибудь еще? Почему на форуме, в прямом смысле этого слова, миллионы Анн и Йо? Зачем это надо, все равно никто не появляется. А, в-третьих, правила. Их никто не соблюдает, даже администраторы! Хотя, они должны первыми их соблюдать и подавать пример другим пользователям.
Можете меня забанить, но эту темку, пожалуйста, не удаляйте, может хоть до кого-нибудь дойдет, что кибер-любовь, очень плохая штука…

0

2

Смотрите я Джордан на форуме Шаман Кинг. Можете меня забанить потому ,что у меня ник не совподает.

0

3

В этом плане я тоже провинился.Я должен быть духом Йо,а вместо этого вообще твориться что-то неимоверное...
Но я в основном поддерживаю Алексин.
Жалко,что на форумах по ШК нет Турнира,что все нарушают правила и тому подобное...

Джордан
Не стоит воспринимать всё так близко к сердцу.

0

4

А я пошутил.

0

5

Амидамару, мы все виноваты и никто не хочет что-то исправить, тогда зачем мучать? Зачем форум называется яшк? Можно его переименновать... И тогда все у всех будет хорошо.

0

6

И ,что ты конкретно предлогаеш.

0

7

Джордан, правила соблюдать!

0

8

А при чем здесь тогда "Кибер любовь"?

0

9

Джордан, бррр.... читай самое первое сообщение. Там найдешь ответ.

0

10

Зачем форум называется яшк? Можно его переименновать... И тогда все у всех будет хорошо.

с этим согласен, мало кто уже увлекаеться шк, так как раньше... а ролевую по аниме вообще создать нельзя... нужно набрать персов которые будут появляться раз в 2 дня или чаще... вы найдёте? человек -цать...  и чтоб они вели себя по сюжету? сомневаюсь...
Кибер-любовь здесь не причём... пусть влюбляються, любят... может это единственное место где они любимы? запрещать любить глупо. и если Вы не хотите любвеобильный форум то зачем тема ЗАГС?))

0

11

Тикхо Селчу, насчет шк согласна всеми частями тела^^

Тикхо Селчу написал(а):

и если Вы не хотите любвеобильный форум то зачем тема ЗАГС?))

ПРрости, но Мы не создовали. Когда Мы (Кто это "вы"?) стали админом, все уже было.... Вот так, милый.

0

12

Алексин
Но вы в силах её убрать с форума...

0

13

Тикхо Селчу, если Мы ее уберем, то нас убьют.

0

14

Алексин
ты сама это признала, ибо у многих теперь такой возраст когда это необходимо... иметь пару...

0

15

Тикхо Селчу, славо богу, в дев
ять лет не хочется иметь пару, а если хочется, то можно очень легко найти в ролевой. И вообще, как можно опредлелить по-инету парень это или дефка?

0

16

Алексин
никак... я играл однажды за девушку долгое время и ничё... никто и не заподозрил  ^_^

0

17

Тикхо Селчу, а мну за Рена играла, боже, сколько девушек понакинулось... Ужас!!! Вот тогда я поняла: Рен самый любимый перс и его все обожают и вот из-за этого ни один Тао не задерживается на форуме.

0

18

Алексин
хехе, поняла теперь как тяжело пацанам?))) хорошо...  теперь хоть обижаться не будешь что тебя "обделили" вниманием)))

0

19

Тикхо Селчу, не-а, больше не обижаюсь, вообще никогда больше не обижаюсь!))

0

20

Алексин
^_^ вообщем то, что я в смс написла...ты стала об этом раздумья создавать? хех...ну чтож...я прочитала...и как я уже те писала...форум -это маскарад...здесь мы показываем себя с той стороны, с какой хотели бы...а не то, что есть на самом деле...прости меня, еще раз...(

0

21

эх...Динго, между прочим, жив! и мя понатри так называют в школе, и понатри...я хожу( правда оч радко) в качалку...и надеваю пиджаки  галстуками...и папкиными одеколонами пользуюсь...и дефки были у меня...хыхы...а вот с парнями мне не везет...ток друзья есть, которые со мной по-братски здоровуются...пожимая руку и хлопая по спине)))

0

22

Алексин
А я вообще непонятно кто - Корденейра какая-то! И об этом знают все! Меня не банят. И вообще, кибер-любовь - ШУТКА! Неужели никто не хочет так "пошутить" и почувствовать себя не одним? А, Лекси? Вспомни, что тебе недавно сказал Хаос Асакура. И ты смирилась с той так называемой кибер-любовью... Понимаешь?..

0

23

:gr:

0

24

Алексин
Еще раз прости за Динго...это было не хорошо)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Кибер-любовь