Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Бюро знакомств


Бюро знакомств

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Лайсерг
угу. Хотя например в пвп сервере. там до 78 хватит 2 часа(как на 10000х рейтах) и в 1200х на день.

0

62

Alucard
ну это да))но всё равно...впринципе даже там всё таки кое что должен знать)

0

63

Лайсерг
угу. А ты где играешь? или играл?

0

64

Alucard
Играл))я бросил её))играл на многих сервах)

0

65

Лайсерг
ааа. А на la2.world.ru играл? А что забросил её?

0

66

Alucard
играл)на х10 и х1200 первый серв)

0

67

Ясно, НО ЭТО НЕ МЕСТО БАЗАРА, ПОЗНАКОМИЛИСЬ И ИДИТЕ! (где можно дальше разговаривать) (*Эхххх....мдя, одинокий я чел! с одной стороны-самим гоняю новых знакомых(но куды надо), а с другой стороны- нифига то никого невозможно найти в реале, что по мозгам, что по росту, а подходящие по улицам не ходят, все заняты!блин!Зараза, нехочу походить на Рио, монаха этого дурацкого! Даже сайт знакомств непомогает, не пускают, чо-то там надо!бляяяяяяяяяяяяя.......... А можт........ правду раскрыть? А как же Нюсик?Ох, запутала меня жизнь, я скажу, но только если никто не скажет ей хлюзду на правду. А в принципе чего я здесь хочу добится? Знаю-чтоб все друг друга считали равными себе, даже подсознательно, без всяких расперделений, несмотря ни на что, тогда и будет гармония, а то надоели эти всякие установки-типа один сильнее другой слабее, кто-то красивый а кто-то нет и т.п., мне слабину никогда не давали, приходилось год из года драться как зверь, видимо это повлияло на меня, характер и взгляды. Но больше всего мне надо найти друзей на местах проведения косплей-фестивалей, заграницей собратьев и сверстников...как я, поистине буду благодарней любого существа!Никогда не забуду! )

0

68

:O RealHaoAsakyra4
милый Хао)Ты сколько всё это писал?!

0

69

два листа как передо мной пролетело, на третьем и выставилось, а начало было с первого или второго, как мной была начата писанина. :D

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-08-01 23:34:37)

0

70

RealHaoAsakyra4
хи-хи-хи-хи
Слушь...а ты где живёшь?)

0

71

Ты знаешь, если честно в такой жопе, страна низкорослая, все миниатюрные, русских и так нет так еще и выживают новыми законами типа- "будет принят только один официальный язык, типа либо учите, либо валите куда хотите, а так если посмотреть- то все Шикарно, страна и мой город активно развиваемся, герб города - представитель кошачьих, природа- как дома да + этот регион может в будущем стать даже одним из мест спасения людей, трясет как в японии, да и лица те же, + мы с вами граничим, с мозгом по планетному распределению материков-Россией, за вами ж будущее, мы знаем что выбираем! + моя страна-не рыба, не мясо, а переходная стадия, "золотая середина" как я ее называю(ни европа, ни Азия) + через горы Китай, да и вообще тут здорово, но много не хватает, чего я и хочу добится!

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-08-01 23:49:12)

0

72

RealHaoAsakyra4
О_о
но раз нет есть значит порядок))Хаочка ты главное сюда заглядывай и будет тебе счастье))

0

73

Так вот это-то мне и стало понятно!(Уже таю сам(), (пробелы-значит клава глючит) *вот уж с таким лайзергом приятно общатся, таю как от шоколада, а то было-и в нэте, и в реале жесть, и нэт чуть не отключили! А теперь- и шоколада ненадо(оч хорошо на меня он действует), так чтож ему сказать то?......*)

0

74

RealHaoAsakyra4
Тай тай а я тя съем))няф^^

0

75

Лайсерг

Лайсерг написал(а):

Тай тай а я тя съем))няф^^

так, не надо никого есть))) а то так весь форум слопаешь^^

0

76

Leena
ну...я не такой сладкоешка))хотя)))Я страффный серый волк!тьфу ты...я страффный зелёный даузер!

0

77

Лайсерг
:lol:  нет, ты милы маленький Лайсерг))

0

78

Leena
в точку)) :D
Я Лайс)наверное надолго))

0

79

А чтог так? И кем же ты тогда будешь? :blink:

0

80

RealHaoAsakyra4
в каком смысле?)

0

81

Ну кем станешь- типа там хоро или еще кем нибудь? На когось? Или ава и ник какой будет? вот что имелось ввиду. :)

0

82

RealHaoAsakyra4
я Лайсерг^^
разве не заметно? :O

0

83

А что за фраза тогда-"Я Лайс)наверное ненадолго))"?- у меня сложился вывод что ты поменяешь себе ник или аву тогда, раз это ненадолго, а так я вижу, очень даже заметно, воть!

0

84

RealHaoAsakyra4
просто часто меняется мировозрение)но я стараюсь остаться Лайсергом^^
определился))

0

85

Ну тогда все оки!

0

86

Хи! а я ужо 10 месяцев не меняюсь... ангелочек я таааакой миленький... *посмотрела широкими, ПОЛНЫМИ ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ ГЛАЗАМИ* этот капслок меня забодал...

0

87

Ангел Огня
О_о
какие личности)я терь тоже не меняюсь^^

0

88

Лайсерг написал(а):

Ангел Огня
О_о
какие личности)

что ты имеешь ввиду???

0

89

Ангел Огня
ничего плохого^^

0

90

Лайсерг
*непонимающе клипала глазами*
Ты меня знал?  :blink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

Похожие темы


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Бюро знакомств