Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » анкета Алукарда


анкета Алукарда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Алукард
____________________________________________
2. Фамилие: (ща непомню, потом напишу)
____________________________________________
3. 400 лет. а вид 37
____________________________________________
4. Ориентация: традиционная
____________________________________________
5. Характер: Помогает людям. но не тем, кто вовлечены в темную сторону.
____________________________________________
6. Биография: Когда то, 400 лет назад, после того, как люди казнили мою мать, якобы за колдовство, я хотел уехать отсуда подальше, в надежде найти покой. но потом я вернулся, не найдя то, что хотел, но найдя любовь. Её звали Соня Бельмонт. Через некоторое время, я ей рассказал, что пытаюсь недопустить возраждения дракулы. Соня хотела мне помочь, она знала, что мне будет тяжело убить собственного отца. и перед входом в главный зал, где находился дракула, я решил её проверить. И она меня победила, и я позволил ей войти туда, и уничтожить дракулу. Потом я объяснил Соне, что лучше я буду спать вечно в гробу. Ей было тяжко мириться с этим. через некоторое время, когда сыну Тревору исполнилось 18, он получил фамильное оружие Vampire Killer и отправился разрушать планы Дракулы. ему помогли некоторые люди в том числе и я. Вместе мы уничтожили дракулу. И я опять пошол в мир иной. через 300 лет, когда зло проснулось с большой мощью, я очнулся, и пошел уничтожать планы дракулы. Но по пути темный священник Шафт захватил одного из самых сльных и ловких членов клана Бельмонтов. Рихтер. Мария (сестра любовницы рихтера) дала мне волшебные очки, чтобы уничтожить контроль над Рихтером. И разрушил его планы. Но возрождение дракулы ещё не отменялось. И мария с рихтером ушли из замка, а я пошел уничтожать отца. И наконец уничтожил его. Сейчас я чувствую, что возрождение отца не загорами, и поэтому опять проснулся.
____________________________________________
7. Внешность. Смотрите авку.
____________________________________________
8. кто вы?: Дрампир с невероятными способностями.
____________________________________________
9. способности.: телепртация. Разгляд на разных точках мира, исчезновение и появление. преврящение в летучую мышь, волка и туман,ну икогда меня разрезат, соединение частей.
____________________________________________
10. Оружие.: Фамильный меч и щит.
____________________________________________
11. Не дать планам дракулы исполнится.
____________________________________________
12. Ваши страхи.: Быть уничтоженным дракулой или преданным(то биш от слова предать) кланом бельмонтов.
____________________________________________
13. Хранитель врат ада Смерть.
____________________________________________
14. Внешность духа: Скелет, у которого нет нижней части тела, покрыт плащем. Летает с косой.
____________________________________________
15. как с вами связаться: Ася - 257743681
Мыыыыло - nik-tatarkin@yandex.ru

0

2

Alucard
принят, но в слудующий раз за "см. авку" покусаю!

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » анкета Алукарда