Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Храм бога мёртвых


Храм бога мёртвых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

большой храм в котором стоит Огромная статуя 3-х голового пса Цербера а настоящий храм за этои статуеи......

0

2

*я вошёл в храм и увидел огромную статую Цербера*
-Цербер уиди из моего пути.....
*гиганская статуя начала потихоньку шевелиться*
(цербер)-Кто ты?как ты посмел пробудить меня чеговек?
-Вот надру тебе зат и будеш знать какои я человек....а если не вериш то можеш прощаться со своими братьями....
(цербер)-Мне не нравяться эти слова и я чюствую опасность виддно ты и впрям силён но помни ангел внутри храма живёт страшная тьма....
*пес отошёл от огромнои двери и открыл её я прошёл в дверь после чего она закрылась за мной*
-Хм...*огляделся и увидел громадный храм и статуя дьявола по середине залла и подошёл к неи*
-Я не собираюсь сюсюкаться перед тобои и просто скажу...Люций....
*огромная статуя дьявола зашевелилась*
(дьявол)-Смертный да как ты посмел суда прити и ищё при том зная что ангелам здесь не место....
-Я не просто ангел...во мне есть демоническая часть и я хачю заключить с тобой контракт...
(дьявол)-Ты думаеш что знаеш цену на которую я соглашусь ?
-Да ты даш мне души 10 из 12 великих демонов и большую силу а в замен я принесу тебе 12 душ....
(дьявол)-Заманчиво но думаю нет таких душ которые мне важны....у меня другое предложение ты принесёш мне 3 стоищие души и навсегда останешся проводником мёртвых душ из иного мира....
-Я согласен.....
(дьявол)-Тогда пролеи кровь на мою руку....
*дьявол стал статуеи держащеи перед собой огромную руку как чашу*....
*я тяжело вздохнул и медленно протянул перед собои руку и достал нож потом замешкался*
-Стоит ли?

0

3

*прорезал вену и из неё потекла кровь в руку дьявола*
*вдруг рука вспыхнула и появилось 10 оставшиехся демонов они стояли склонивши голову потом головы  слетели с их плеч и я увидел что их души всиляються в меня потом я потерял сознание*
===кладбище

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Храм бога мёртвых