Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Некона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя персонажа (Полное): Albert Leo Nekon Ushumu Shumaru Uzuki
2) Характер (Постарайтесь описать весь характер вашего персонажа): дружелюбный,добрый,слегка застенчивый,всегда готов помоч,любопытный (очень)
3) Возраст: 19 лет
4) Место рождения (Страна, Город): Город Неконус (точного названия не помню)
5) Класс персонажа (Шаман, даос, медиум, некромант и т.д.): Неко
7) Внешность (Если вы не можете описать вид вашего персонажа, то можете поставить картинку): в основном то что на авике...
8) Биография (Вот тут вам надо действительно постараться. Ограничений в строчках или предложений нет, но если вы хотите чтобы ваш персонаж был более интересным, то напишите как можно больше строчек):Когда я родился моих родителеи подставили и свергли с трона и для безопасности отдали меня на воспитание людям....мои неродные родители расказали всё про моё прошлое когда я подрос я пошёл путешествовать по миру и учиться разным вещам.....когда я расказывал про то что я принц и наследник Неко надо мной смеялись и унижали за это меня....вскоре я перестал всё это расказывать (потомучто мне и так некто не поверит)....я стал тренироваться и бродить по миру в поисках преключения.....
9) Дата рождения (Можно написать только возраст): 19 лет
10) Имя духа-хранителя (Если есть): все звери которые относяться к кошачье образным (львы,тигры,кошки и.т.д)
13) Внешность хранителя (Желательно картинкой): ну вы что кошек не видели некогда :D
14) Биография хранителя (Минимум 3 строчки): сам научился так как их родственник
15) Оружие (Ваше оружие не может быть, невероятно могущественным и все такое. Только с разрешением администратора!):когти-перчатки(длинные железные когти которые можно надеть на руки)
16) Артефакты (Артефакты, дающие невероятные способности не принимаются): кошачий колокольчик(талисман оставленный родителями на паметь)

0

2

Nekon, так лень придираться... Принят)

0

3

Алексин
к чему придраться? :lol:

0

4

Спаикер, к анкете. Я злой админ и очень придирчивый, но люблю пофлудить всместах не предназначенных для этого. Вот такой админ я)

0

5

Алексин
ты такой же админ как и мну! ток мну не придераюсь))

0

6

Айса, даа.... А я придираюсь причекм часто, а тогда настояния не было, а вот сейчас, что-то появилось... *Злобно трет ручки*

0

7

Алексин
поздно уже)))

0

8

Айса, в смысле поздно?(

0

9

а ну не флудить закроите его тему уже)))

0

10

Алексин
Ну да. Ты такая злая ,что ужас  .^_^.

0

11

Solo, а если нет, то что? *Невинно заморгала*
Legacy, разве не злая??? *приготовила тефаль*
З.Ы. Народ, если в слове "злая" убрать букву "л" получится слово "зая"! Круто?

0