Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Маленький не обитаемый остов Алисы


Маленький не обитаемый остов Алисы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Совсем маленький кусочек земли в Карибском море... мой остров... названия ПОКА нет, не придумала... Ни на одной карте, этот остров не изображён, поэтому он и не обитаемый...

0

2

Только  солнце взошло над горизонтом, ослепительный свет осветил маленький домик на маленьком островке...
*тихо вошла д дом, он как всегда пуст...легла отдохнуть*

0

3

*как только солнце перестало ярко светить, вышла из дома, покинула остов*
8

0

4

* зашла в домик, осмотрелась*
- что-то тут совсем пусто, нехватает моих инструментов...ой что-то я сама с собой разговариваю
*на улице стоял небольшой гараж, там та и хранились инструменты...вошла, осмотрелась начала выбирать что тут полегче*

0

5

*прошло пол часа*
-  ну вот, теперь совсем другое дело *села за фортепиано...начала играть одну мелодию*

0

6

*стучу*

0

7

*услышала стук, спустилась вниз что-бы открыть дверь*
- Привет! Заходи)

0

8

Здарова! Что-то ты разговорилась... Смотрю в окно - никого кроме тебя. Сама с собой, что ли? Смешно.

0

9

~@Kordeneira@~
Я частенько так делаю  :D
Заходи)

0

10

Уже давно зашла... и третий час сижу на твоём диване... так что у тебя глюки!  :rofl:

0

11

~@Kordeneira@~
Они у меня с рожления))  :pardon: Может чего нибудь хочешь?? Например чай или кофе??

0

12

Нее... уже напилась (не бойся, не водки)...

0

13

*подошла к магнетофону и включила радио*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Маленький не обитаемый остов Алисы