Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Alice

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя:
Alice Sweet Sacrifice или просто Алиса

2) Характер:
В душе добрая и доверчивая, очень скрытная и ранимая...старается этого не показывать и быть сильной

3) Возраст:
15

4) Место рождения:
Небольшой остров на Карибском море...можно сказать необитаемый остров

5) Класс персонажа:
смешанный тип персонажа....значит шаман-медиум... не человек и не животное, но внешность в основном человеческая....короче говоря существо в человеческом облике... узнаете со временем

7) Внешность:
Картинку вставлю когда нарисую)) а пока я опишу, просто хочется самой придумать внешность моего гороя...
Чёрные длинные волосы, подстрирежи лесенкой...чёрные прозрачные глаза, белая кожа...стройная...ну пока вроде бы всё

8) Биография:
Как ни странно, история Алисы очень короткая, так большую часть своей жизни Алиса не помнит...она будет вспоминать по мере всей истории этого персонажа....скажу только то что родители у Алисы были такие: Джон - отец Алисы, простой пират, поэтому Алису обучал навыкам сомоспасения, ну или сомовооружения... Элизабет - мать Алисы, была пианисткой, поэтому Алису обучала музыке...
Ну и расскажу немного об Алисе...характер вы уже знаете, расскажу об так называемом её типе... значит при ярости, злости или просто при состоянии растеренности или защиты у Алисы могут вылести из рук ещё две так называемые руки, подробно я о них не буду рассказывать...просто узнаете
...Алиса также может читать мысли,я объясню как...по научному...мысли это как звуковые волны, Алиса как раз может воспринимать эти волны, это типа способности медиума
9) Дата рождения:
1991.06.13

10) Имя духа-хранителя:
Emily - Эмили

13) Внешность хранителя :
Здесь пожалуй выложу картинку)
http://n.foto.radikal.ru/0704/9b/e7e262ff9ed0.jpg

14) Биография хранителя (Минимум 3 строчки):
История Эмили схожа с историей Алисы...но она с другим концом... Расскажу ка я лучше об встрече этих персонажей...
Алиса приехала на свой родной остров, так как память к Алисе стала постепенно возвращаться, но при том если она соприкасается с теми вещами которые были у неё в прошлом...от нескольки фактов из памяти Алиса приезжает на остров, что бы вспомнить следующие вещи из её памяти.... конечно от избытка чувств и разных фрагментов у Алисы проявляется её способность, ну и конечно от всякой ненависти злобы, которая появилась вместе с частичкой памяти Алиса начанает убивать, крушить и тому подобное...после того как онна дошла до моря, она как раз и встетила Эмили...Эмили успокоила Алису, короче всё ей объяснила, так как у неё били такие же спобности и проблемы... вот так они и познакомились

15) Оружие:
Я уже говорила про руки, руки выполняют почти такую же функцию как и обыкновенные, просто они длиннее и сильнее, ну и невидимые... в основном они нужны для взятия каки либо предметов или отталкивания противника...конечно ими можно просто так убивать, но Алиса этим не пользуется, полсе встречи с Эмили. Она использует руки для защиты сзади и взятия меча, которым она в основном и защищается и нападает, ну и конечно при помощи рук она быстро передвигается, потомучто их скорость примерно как скорости света... так же при помощи рук Алиса может летать
Как я уже говорила Алиса использует мечь, как оружие

16) Артефакты (Артефакты, дающие невероятные способности не принимаются):
Меч и есть артефакт, от отца

Атаки:
1. Название атаки:
2. Оружие, спомощью которого осуществляется атака:
3. Стоимость Фуриоку (первая атака - 20, вторая - 40, третья - 80 и т.д.):
4. Как выглядит удар:
Удар должен быть хотябы один

Защитные приемы:
1. Название приема:
2. Щит или оружие, с помощью которого осуществляется прием:
3. Стоимость фуриоку (первый прием - 20, второй - 40, третий - 80 и т.д.):
4. Как выглядит прием:

Можно я их не буду писать, просто щас лень думать...потм допишу

0

2

Принята!)

0