Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Сфера Забвения(место где был заточён Джин)...


Сфера Забвения(место где был заточён Джин)...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пустое пространство охваченное мраком... Оно бесконечно огромное и если сюда кого-то заточить, то надо приложить колоссальные усилия чтобы выбраться отсюда... За 200 лет Джину это измерение стало домом...

0

2

*Джин бродил по этой сфере и думал о чём то своём*

0

3

ПОДОШЛА К СФЕРЕ,ВСЯ МОКРАЯ. ТИХО КРИКНУЛА "ЕСТЬ ТУТ КТО?!"

0

4

Да...
*Джин стоял за Рейн и обвил её талию руками и прижал её к своему горячему телу*

0

5

ЧИХНУЛА И ПОВЕРНУЛАСЬ К ДЖИНУ "ТЫ НАПУГАЛ МЕНЯ...ЗАЧЕМ ОБНЯЛ?"ХИТРО ПОСМОТРЕЛА НА ПАРНЯ И НА ЕГО РУКИ НА ТАЛИИ"Я Ж МОКРАЯ, ТОЖЕ ХОЧЕШЬ ПРОМОКНУТЬ?!"ДАВОЛЬНО УЛЫБНУЛАСЬ,СВЕРКНУВ КЛЫКАМИ

0

6

RAYNE
*страстно поцеловал девушку в засос и сильней прижал к себе*

0

7

КРЕПКО ОБНЯЛА ПАРНЯ ОТВЕТИЛА НА ПОЦЕЛУЙ ,И СНОВА ЧИХНУВ,СКАЗАЛА "ДУРАК! ГОВОРЮ ЖЕ,ЧТО БУДИШЬ МОКРЫЙ"УЛЫБНУЛАСЬ

0

8

RAYNE
*улыбнулся*
Ну и что же? Это значит, что я немогу тебя обнимать и целовать?

0

9

ЧИХНУЛА И ФЫРКНУЛА "ДА ЧТО ЗА ОТСТОЙ?!НЕ НАДО БЫЛО НАВЕРНО В РЕЧКУ ЛЕЗТЬ В ОДЕЖДЕ"УЛЫБНУЛАСЬ "КОНЕЧНО МОЖЕШЬ, ГЛУПЫЙ ТЫ"ХИХИКНУЛА И ОБНЯЛА ДЖИНА. "Я КСТАТИ ХОТЕЛА У ТЕБЯ ПРОЩЕНИЕ ЗА ПОВЕДЕНИЕ ОТЦА ПОПРОСИТЬ...НЕ ЗНАЮ,ЧЁ НА НЕГО НАШЛО"СЕРЬЁЗНО ПОСМОТРЕЛА ПАРНЮ В ГЛАЗА

0

10

Извинения приняты!
*улыбнулся, сильнее прижав девушку к себе и страстно поцеловал её в губы*

0

11

ПРИЖАЛАСЬ К ПАРНЮ "МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО Я ЗАБОЛЕЛА"УЛЫБНУЛАСЬ"И МОКРО ЕЩЁ ЧЁ-ТО"ЧМОКНУЛА ДЖИНА В ЩЁКУ

0

12

RAYNE
*вокруг вспыхнул огонь согревая обоих, Джин улыбнулся*
Может отнести тебя домой? Я нехочу, чтобы ты подхватила что-то серьёзное...

0

13

куда угодно,только не туда...хотя...*прижалась к Джину*если только ты останешься на ночь"хитро улыбнулась и по лучше прижалась к парню"вдруг мне плохо станет

0

14

У меня возникла идея по лучше!
*взял девушку на руки и исчез*

0

15

*Джин вернулся в сферу Забвения и начал прогуливаться по ней. Сдесь как всегда царила тьма, тишина и пустота*

0

16

ПОДОШЛА К ДЖИНУ СЗАДИ,И ОБНЯЛА ЗА ПЛЕЧИ "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!"

0

17

*Джин улыбнулся и посмотрел на девушку через плечо*
Ты и сама слишком хорошо знаешь ответ на этот вопрос... Кроме тебя, я ненавижу всех...

0

18

"опустила глаза"знаю..."посмотрев куда-то в бок тихо сказала"пойдём обратно,а то в халате мне как-то не очень уютно находиться на улице..."по-сильнее прижалась к парню"

Отредактировано RAYNE (2007-03-31 15:43:43)

0

19

НЕМНОГО ПОМОЛЧАВ,УЛЫБНУЛАСЬ "КСТАТИ,У НАС С ТОБОЙ СЕГОДНЯ ИМЕНИНЫ"ЧМОКНУЛА В ЩЁКУ ПАРНЯ"ПОЗДРАВЛЯЮ!"

0

20

*Обнял девушку и прижал к себе*
И я тебя поздравляю...
*страстно поцеловал Рейн в губы*

0

21

ПРИЖАЛАСЬ К ДЖИНУ И ОТВЕТИЛА НА ПОЦЕЛУЙ "СПАСИБО....НО ВСЁТАКИ ЛУЧШЕ ПОЙДЁМ В ЦИТАДЕЛЬ..."СДЕЛАЛА ЖАЛОБНЫЕ ГЛАЗЁНКИ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Сфера Забвения(место где был заточён Джин)...