Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Замок средь измерений Mizu to Kai.


Замок средь измерений Mizu to Kai.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Этот замок отражается в различных измерениях. Он есть в подземельях ада, в райских садах, в обычном человеческом мире и в других зазеркальных пространствах. Его интерьер и вид зависит, от того в каком измерении он находится. Описание выложу чуть позже, когда настроение будет.

0

2

Девушка подошла к замку среди зеленой равнины. *А вот и мой старый замок.* девушка оглядела развалины. Затем она отошла на несколько метров от замка, и сложила руки вместе. Закрыв глаза девушка начала читать заклинание. Из замка начало исходить голубоватое сияние, которе через пару секунд охватило его поностью. Начал раздаваться громкий треск и  грохот камней. И через минут 10 все было восстановлено. Девушка подшла к осабнику и распахнула дверь. По её лици скользнула счастливая улыбка. *Наконец то я дома.* А через пару минут девушка хихикнула *Точнее в одном из нескольких своих домов.* девушка прошла в замок, и захлопнула за собой дверь.

0

3

Прошла целая неделя с тех пор, как девушка вернулась в этот замок.  Было утро, и она валялась на огромной кровати у себя в комнате смотря в потолок. Там были различные узоры, рисунки галактик и звезд. Создавалось впечатление, что девушка спит на природе. Девушка решила вздремнуть еще минут 15, и вновь закрыла глаза. Время было только пол шестого утра.

0

4

~Mizu to Kai~
*на окне комнаты девушки появился парень,тихо подкрался к ней и прошептал*Солныфко встовай.

0

5

Открыла глаза и увидела своего мужа *Котик, откуда ты взялся?* девушка привстала на локти.

0

6

~Mizu to Kai~
Неважно*подсел к девушке и поцеловал её в губы*Скучала?

0

7

SomeOneMustDie
Конечно скучала *Девушка уже сидела, облокотившись о спинку кровати.* а ты по мне скучал?

0

8

~Mizu to Kai~
Конешно скучал *поцеловал* Я лблю тебя котёнок

0

9

SomeOneMustDie
Я тоже тебя люблю. Ты голоден, я ща как раз собиралась позавтракать. *Девушка встала с кровати, окутанная одеялом. А затем подошла к окну и закрыла его* Утром тут прохладно.

0

10

~Mizu to Kai~
*подошёл к девушке обнял её и поцеловал в шею*Я лично неголоден,а ты иди позавтракай

0

11

SomeOneMustDie
Ну тогда может просто мне компанию составишь? *Поцеловала парня в носик* Ты пока спускайся в гостинную, а мне сперва нужно принять душ. *Девушка направилась в противоположную сторону своей комнаты. Там находилась дверь, в её личную ванную комнату.*

0

12

~Mizu to Kai~
*спустился в гостиную и стал ждать там девушку*

0

13

Выйдя из комнаты девушка переоделась в коротенький топ, и шортики. Насвистывая какую то веселую песенку, девушка спустилась в гостиную. *Ну что, пошли на кухню?*

0

14

~Mizu to Kai~
Пошли *улыбнулся*

0

15

Девушка вошла на кухню, и уже через 15 минут завтрак был готов. Быстро перекусив девушка спросила парня. *Ну что, чем займемся? Может потренируемся в подвале? Если случайно друг друга убьем, то снова воскресим друг друга.*

0

16

~Mizu to Kai~
Как хочеш

0

17

SomeOneMustDie
А ты чего хочешь? Слушаю твои предложения *присела парню на колени, и приобняла за шею чмокнув в губы*

0

18

~Mizu to Kai~
*обнял девушку и старстно поцеловал её в губы*

0

19

SomeOneMustDie
Ммм...и как это понимать? Ты так и не сказал чего хочешь *девушка посмотрела на парня, поцеловав в губы*

0

20

~Mizu to Kai~
Я хочю побыть с тобой *старстно поцеловал *

0

21

SomeOneMustDie
Ну мы вроде итак вместе *произнесла девушка продолжая сидеть у парня на коленях*

0

22

~Mizu to Kai~
*старстно поцеловал и игриво куснул за ушко *Я люблю тебя

0

23

Я тоже тебя люблю. Ну чем займемся, скучно же просто тут на кухне сидеть. У меня сегдня сишком хорошее настроение, для того чтобы просто сидеть на месте. *Девушка встала с колен парня*

0

24

~Mizu to Kai~
Может куданить сходим???*обнял и поцеловал в шею*

0

25

SomeOneMustDie
Предлагай куда. *Девушка слега потянулась, встав на носочки. А потом резко осела на ковер.* Такс, судя по всему я еще не проснулась окончательно. *Девушка развалилась на ковре.*

Отредактировано ~Mizu to Kai~ (2007-03-25 18:30:32)

0

26

~Mizu to Kai~
*чмокнул в носик *Ну на озеро например ,или к обрыву

0

27

Пошли на озеро

0

28

~Mizu to Kai~
Ну тода пошлёпали*чмокнул в носик*

0

29

SomeOneMustDie
Лучше телепортируем *произнесла девушка, и обняв парня телепортировала с ним на озеро* ==> Озеро

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Замок средь измерений Mizu to Kai.