Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Кратер вулкана


Кратер вулкана

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Как известно, Япония - месность гористая и тама много вулканов))

0

2

*переместилась с кладбища и уселась на край кратера*
Хм... мдя, скоро, кажецца, придёца новый мир создовать.... *посмотрла на часть колыбели жизни* или всё в хаос первобытный погрузить???

0

3

*из недр кратера раздался скрежет и повалил пар*
ммм, разгораецца...

0

4

-Йаааааааахууууу!!! * свалилась с неба, на край вулкана...*
- Уй...больно! хехе...кто-то тут уже на мир позарился...превратишь в хаос? Не...не лучшее решение...нужно исцелять, а не уничтожать...уничтожить лего, это самый обычный путь...лучше познать другой))))))

0

5

:D  * отряхнула педжак, хотя еще в воздухе стоял столб пыли...*

0

6

ACE OF SPADES
*повернулась* и кто же это тут на мир позарился???

0

7

*Телепортировала на край вулкана, и немного потянулась зевая.* Ах, обажаю запах вулканической гари и дыма. А вот запах сигарет, ненавижу. *Сиганула в кратер вулкана*

Отредактировано ~Mizu to Kai~ (2007-03-29 18:26:57)

0

8

*Грохнулась в раскаленную лаву и сразу с визгом оттуда вылетела* Черт, горячо. Когда надо сила демона всегда выключена, когда не надо врубается. *Девушка начала сосредотачиваться, чтобы в ней проснулась демоническая сила*

0

9

*Вновь прыгнула в лаву, и теперь уже с матом вылетела обратно*Жесткая слишком.  Такс, надо сделать лаву похожую на воду *девушка направила руки в глубину кратера и врубила демоническую силу. От её рук начал исходить демонический жар, огромной силы* Класс, как в баньке. Только венечка не хватает и пивка *через 15 минут лав стала, еще горячее и похожа на воду.* Ну наконец то, вершина мечтаний, теперь можно и поплавать, ток надеюсь у меня время на забавы тут осталось *девушка посмотрела на, и в следующий миг разнеесся крик бешенства* пока я тут лаву, до нормального состояния доводила, мне уже надо по магазинам идти. Вот свинство,а. *телепортировала восвояси*

0

10

*Канна пришла сюда в надежде найти девочек,но так и не нашла их*
-и как всегда я одна...
*сказала себе Канна и начала вспоминать бои которые проходили вместе с Матти и Марион*

0

11

*подлетела и стала у краю кратера*
ммм... много огня... Мне срочно надо в Тартар. я..я..уже не могу без него... это как зависимость. слабею без пребывания в огне Тартара...
*печально посмотрела на лаву*

0

12

*Канна сидела никого не замечая*

0

13

интересно что Матти и Мари сейчаз делают?
*подумала Канна

0

14

Канна
-Лично я наблюдаю за тем,что ты делаешь! - с усмешкой ответила ведьма,стоя позади.

0

15

Matty_Matiss
-Матти ты пришла
*сказала Канна обернувшись*
-а где Марион?

0

16

Канна
-А мне откуда знать?Наверное мучает невинных..забавляется с Чаком - подойдя ближе,ведьма лишь хмыкнула,откинув голову назад,взглянула на небо

0

17

-я думала что тебя и Мари не найду...
*сказала Канна*
-но оказывается что нашла
*сказала Канна и еле заметно улыбнулась*

0

18

Канна
-Канна,я хочу о кое-чём поговорить..

0

19

Matty_Matiss
-и о чём же?
*спросила Канна у Матти*

0

20

"Внезапно открылся портал...Появившись, девушка стояла на раскаленной лаве...Затем села рядом с кратером и смотрела на кроваво-красную лаву"

0

21

Канна
-Об уходе от Хао..ты уже подумывала об этом,нет?

0

22

Matty_Matiss
-да и если ты хочешь уйти от него,то я с тобой
*сказала Канна*

0

23

Канна
-Я знаю что мы рискуем жизнями...Ему нужен был лишь Йо..а мы..мы ему ненужны?Мы были для него оружием..мне плевать что он со мной зделает,да пусть хоть убъёт,мне плевать!

0

24

Matty_Matiss
-ну знаешь если он захочеттебя убить,то пусть тогда убьёт и меня
*сказала Канна*

0

25

Канна
-Чтож..тогда..тогда нужно найти Марион

0

26

Matty_Matiss
-да ты права

0

27

-Не надо меня искать, я здесь.
Негромко отозвалась Мари, телепортируясь вместе с Чаком в руках.

0

28

*подслушав разговор, подошла к девушкам*
Канна
если что-то пойдет не так мы сможем помочь. я ж скучать буду, если Хао тя ухлопает!
*улыбнулась*

0

29

Marion
-а вот и ты
*сказала Канна*
-ну вроде мы в сборе
*сказала Канна Матти и Мари*
А нгел Огня
-ты очень добрая
*сказала Канна*

0

30

Канна
знаю...
*улыбнулась и вспомнила сотни существ, убитых мною в нижнем Тартаре*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Кратер вулкана